Электрический духовой шкаф Maunfeld EOEM.589S1 Inox - Отзывы

Электрический духовой шкаф Maunfeld EOEM.589S1 Inox

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

Отзыв

Я сразу искала духовой шкаф из нержавейки. И мыть удобно. и ко всему подходит на кухне. Maunfeld оказался ещё и хорошим пекарем. Пироги качественно пропеченные, корочка красивая, пекла куличи, получились, хозяйки знают, как здесь от печки много зависит. Часто пользуюсь таймером выключения, так что пироги пекутся без меня. Так что рекомендую к покупке, не пожалеете.

З

Плюсы

Удобство

Минусы

Пока нет

Отзыв

Люблю я этот свой духовой шкаф. Всё в нем продумано и сделано для проведения качественной выпечки. Обьём духовки очень удобен. Очень хороший программатор процесса выпечки. Стекло двухслойное, что придает надежности хозяйке. Хороший и непогрешимый индикатор текущего температурного режима, что не дает возможности подгорания. 10 режимов работы, а это очень удобно. Ну а индикатор времени приготовления, всегда помогает в процессе работы.

Лена 07.12.2018

А дверца сильно греется?