Электрический духовой шкаф Maunfeld EOEC.586B - Отзывы

Электрический духовой шкаф Maunfeld EOEC.586B

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 111 ₽/мес ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

из 110 магазинов М.Видео c 10.07
    начиная с 11.07, бесплатно

Электрический духовой шкаф Maunfeld EOEC.586B

Плюсы

Простота в использовании, хорошие функциональные свойства

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Отличная духовка, проста в использовании, отличное качество выпечки. Для меня важной оказалась функция только нижнего нагрева - для дрожжевой выпечки и тортов. Плюс у этой печки самый маленький размер в глубину - подошла с учетом труб, размещенных на задней стене.

Плюсы

много функций

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Купили этот духовой шкаф для новой кухни и очень довольны. Шкаф имеет несколько режимов работы, благодаря чему можно приготовить самые различные продукты как мясные так и овощные по самым разным рецептам, начиная от запекания и заканчивая жаркой. Получается вкусно и красиво, готовка стала отнимать значительно меньше времени и доставлять больше радости.

Купила в этом интернет магазине встраиваемую электрическую духовку Maunfeld EOEC.586B Black. В целом неплохая, есть 7 режимов работы, максимальная температура 280 С, мощность 3150 Вт. Так же в комплекте шла решетка и один плоский противень.Лично меня она устраивает. Доставили мне ее в срок. Рекомендую к заказу эту модель:)