Электрический духовой шкаф Kuppersberg SR 669 C Bronze - Отзывы

20056749

• Cash back 20%
  • «Рассрочка 0% на всё»
Электрический духовой шкаф Kuppersberg SR 669 C Bronze

+ 1 080  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 762 рублей в месяц  ?

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Электрический духовой шкаф Kuppersberg SR 669 C Bronze

Плюсы

Очень внешний вид понравился – ручечки эти, рукоять большая от дверцы, часики вместо дисплея и цвет панели передней под розовый мрамор. Я просто как увидела ее, так и поняла как должна выглядеть моя кухня теперь. Осталось только мужа убедить ремонт сделать.

Минусы

Минусов совсем не увидела.

Отзыв

Как духовка очень неплохой вариант. И стекло не горячее, и место много, и 9 режимов работы есть. И запекает равномерно, а не как обычно бывает – низ уже сгорел а верх еще сырой. Тут такого нет – на всю глубину пропекает без пригораний.

Подошел внешний вид и габариты. Цена тоже приемлемая. При чем обычно в таком цвете под заказ и еще с накруткой цены, а в Куперсберг с дизайном и цветовой линейкой намного лучше дела, чем у большинства фирм. По качеству тоже марка нравится. Взяли эту духовку. Жена довольна. Ну а мне нравится, что внешнее стекло остается не горячим во время готовки и наличие специальной эмали внутри, которая самоочищается от жира во время готовки.

Претензий нет, работает хорошо. Температуру выдерживает, по сегодняшний день проблем не было, сбоев тоже. Не ежедневно в духовке готовлю, но довольно часто. Так что испытала уже много режимов, все норм. Как по мне, цена соответствует качеству. SR 669 C Bronze, удобная, практичная, если нужен независимый духовой шкаф, советую этот.

Плюсы

Цена полностью опоавдана!

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Очень мало духовых шкафов в стиле классика, беж по приемлемым ценам! А тут поям не нарадуюсь, есть 2 направляющие, все очень достойно выполнено! Дверца с доводчиком, ребенок если и лезет, то нет этого отвратитильного баханья)) все стенки самоочищающиеся, 2 противня, один глубокий ! В общем я очень довольна покупкой! Спасибо консультанту М - Видео!

Плюсы

Внешний вид очень радует глаз!

Минусы

Недостатков пока не увидела,

Отзыв

Критерий выбора - внешний вид подходит под стиль прованс, что и явилось приоритетным, большой респект дизайнерам бренда.