Электрический духовой шкаф Kuppersberg HH 668 T - Отзывы

20061481

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Электрический духовой шкаф Kuppersberg HH 668 T

+ 1 020  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 664 рублей в месяц  ?

начиная с 24.07, 490¤

начиная с 24.07, 490¤
Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Электрический духовой шкаф Kuppersberg HH 668 T

Плюсы

Отличный дизайн, цена, качество готовки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Делали ремонт на кухне, соответственно встал вопрос о замене старой техники на новую. Остановились на духовке Купперсберг HH668T. Нижние шкафы у нас в темном цвете с серебристыми ручками, поэтому духовка подошла по стилю идеально. С установкой и подключением тоже никаких поблем. Плюс гарантия 2 года. Готовить в ней тоже одно удовольствие, наша любимая курица запекается идеально, сочная внутри и с хрустящей корочкой снаружи. Выпечка получается пальчики оближешь... Что ещё хозяйке надо!? Однозначно всем рекомендую!

Плюсы

9 режимов, внутри эмалированное покрытие, которое легко чистится, есть таймер, часы, предусмотрено аварийное отключение

Минусы

да никаких

Отзыв

Давно хотела черный духовой шкаф. Когда увидела эту модель, другие уже толком и не смотрела. Понравился и дизайн, и функционал. Всего предусмотрено 9 режимов приготовления разных блюд, пользуюсь почти всеми, действительно очень удобно. Ну а внешне вообще роскошная модель.

Плюсы

Недорого. Достаточно функций. Экономно расходует свет, не шумит.

Минусы

За свои деньги классная вещь!

Отзыв

Встала в нашу кухню как родная)) Выключатели утапливаются и не мешают, не цепляешься о них. Если случайно дотронешься до стекла, то никогда не обожжешься, тк оно не нагревается. Противень и решетка выдвигаются плавно, на специальных направляющих и не царапают поверхность. По энергопотреблению тоже выгодно, у нас по сравнению со старой духовкой так значительно меньше света тянет. И работает раза в три тише))

Плюсы

Невысокая цена и хорошее качество выполнения.

Минусы

Пока все нравится.

Отзыв

С самого начала приятно удивил быстрый нагрев до нужной температуры. Готовится у меня все отлично. Сейчас стала печь намного чаще, чем раньше, в том числе и благодаря самоочистке. По потреблению электроэнергии экономная как сама по себе, так еще и за счет того, что быстро нагревается. Если раньше я ждала 20-30 минут, чтобы блюдо ставить уже в разогретую духовку, то сейчас это буквально пара минут.

На сегодняшний день пока что довольна своей новой духовкой. Сколько раз в ней уже готовила, ни разу меня не подводила. Почему купперсберг выбрали, потому что приемлемая цена и соотношение цены и качества разумные. Модель выбрали HO668T, хорошие технические данные, мощность, режимы и т.д

Поменяли газовую духовку на электрическую и очень довольная. В разы лучше работает, за счет конвекции, блюда имеют красивую хрустящую корочку. Много вариантов перебрали, купили купперсберг HO668T. Понравился дизайн, «утопленные» ручки управления, мультифункциональный сенсорный таймер. Заложено 9 режимов готовки, но пока не всеми пользовалась, только основными. Рекомендую, отличная духовка.