Электрический духовой шкаф Kuppersberg HH 6612 W - Отзывы

Цвет: белый
    белый
    черный

Электрический духовой шкаф Kuppersberg HH 6612 W

Отличное качество техники, все предусмотрено. Духовка сама чистится прямо во время готовки, поэтому об этом вообще не задумываешься. Управление с помощью ручек (которые утапливаются, что очень удобно) и сенсорной панели. Еда проготавливается всегда равномерно, думаю что это еще и за счет конвекции.

Плюсы

Очень крутой дизайн, температура регулируется по градусна и отображается на большом дисплее, есть термо щуп для готовки мяса. Очень хорошая добротная сборка .

Минусы

Пользуюсь не так давно минусы пока не нашла.

Отзыв

Очень крутой шкаф. теперь мясо буду готовить только со щупам так как оно получается всегда идеальной прожарки. Очень легко мыть духовку так как все легко снимается.

L

Духовка такая, какую я давно хотела. В белом цвете, с удобными регулировками и большим количеством настроек, легко моющаяся и удобная во всем. Тут тебе и направляющие, и много режимов, и 3 стекла. Мне лично больше ничего и не нужно. Недешевая, правда, но за качество надо платить, это уже мне кажется все знают.

Привыкли к этой духовке очень быстро, она невероятно удобная. Классная стильная современная техника, очень рекомендую. Есть много режимов, чтобы запрограммировать готовку конкретного блюда. Духовка с конвекцией и с самоочисткой.

Наталья 11.02.2020

В ней обычная паровая система очистки указана. О какой самоочистке вы пишете? Спасибо, ответ важен.

Плюсы

Большой функционал, качественная сборка, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Полностью доволен этой духовкой. Все хорошо получается - мясо, рыба, выпечка. Удобная и простая регулировка, большой функционал, стильный дизайн. Всем рекомендую.