Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FI4 854 C IX HA - Отзывы

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FI4 854 C IX HA

4.5
Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FI4 854 C IX HA

P

Плюсы

Повелась сначала на стоимость) Все-таки приятно, когда шкаф не стоит как космический корабль. Тем более с нормальной сборкой, не в КНР. Количество режимов приободрило. Поняла, что смогу таки что-то интересное варганить помимо утки в яблоках. И так и вышло. Пироги-кексы-митлоф-всякие мясные блюда - все у меня в этом шкафу получается отличным по вкусу. Не пересушивается. Еще тут из достоинств увеличенный объем. То есть много порций или большое очень одно можно за раз приготовить! Гусятница и утятница запихиваются легко. курицу на банке даже здоровенную можно приготовить!

Минусы

Я думаю, что за то что в нем аж 15 режимов ему все можно было бы простить, да нечего особо и прощать! Все белиссимо!!!

Отзыв

Мэйд ин Итали! Все на высоте! Первоклассной поварихой меня муж теперь кличет) А раньше еще заставлять надо было мою стрепнб поглощать)

Ольга 22.08.2017

У вас есть телескопические направляющие?

Плюсы

серенькая по дизайну подошла

Минусы

ещё не нашёл

Отзыв

менеджер втюхивал купперсбегт, но нам то нужен понтовый аристон. так что взяли эту. скидос приманил. доволен как слон. спс м.видио!!!