Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FHS 21 IX/HA S - Отзывы

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FHS 21 IX/HA S

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FHS 21 IX/HA S

Хочу поделиться своей радостью) Наконец-то я купила электрический духовой шкаф)) До этого пользовалась обычной газовой печью Гефест. Конечно, это две несравнимые вещи! Беларусь, конечно, хорошо, но Италия в этом деле лучше) Духовка Хотпоинт-Аристон выигрывает во всем: начиная от внешнего вида и заканчивая своими функциональными возможностями! Места занимает она немного, зато сколько возможностей для совершенствования своих кулинарных способностей! Духовой шкаф имеет простое механическое управление при помощи поворотных переключателей, чего я и хотела) Вначале не могла привыкнуть к тому, что он быстро нагревается, а теперь думаю, как я могла долго ждать, пока наберет нужную температуру моя старая газовая духовка!! Нагрев распределяется равномерно, поэтому все красиво и хорошо пропекается со всех сторон. Духовка хорошо освещена, поэтому всегда видно через стекло, что там происходит) Чудом для меня было то, что я могу готовить сразу несколько блюд! Большим достоинством этой модели считаю наличие гриля, так как мои домочадцы обожают блюда из мяса. Теперь я их радую необычайно вкусным шашлыком в любое время)) Своей новой духовкой очень довольна)