• + Промокод

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA4S 841 J IX HA

36 990 ₽
+ 1 110  Бонусных рублей
  • + 1 110 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 811 ₽/мес
Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 114 - позже
завтра и позже, 490₽

4.5
Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA4S 841 J IX HA

Плюсы

Есть 11 запрограммированных режимом, не надо самому что-то придумывать. Объем очень вместительный. Пересмотрел все ручки, решетки, дверцы и внутреннее устройство все прикручено надежно. Вентилятор при работе не гремит, плавно включается и выключается.

Минусы

Никаких недостатков не нашел, хоть и очень старался.

Отзыв

Отличное качество итальянского бренда, у меня холодильник тоже хотпоинд, поэтому за надежность и духовку выбрал этой фирмы. И внешний вид очень презентабельно смотрится.

Юлия 12.07.2018

Подскажите, пожалуйста, есть ли в ней функция "защита от детей"? Нигде не нахожу информацию .

Плюсы

цена, внешний вид, удобный, легко моется.

Минусы

термостат работает неадекватно, провал в диапазоне от 180 до 220 градусов, не знаю с чем это связано.

Отзыв

В целом духовка хорошая, функциональная, вот только мне не повезло в регулировкой температуры. Нужную температуру приходиться чуть ли с танцами с бубном подбирать в диапазоне со 180 до 220 градусов. удобно то что есть обдув корпуса духовки жар никуда не распространяется. использую с марта 2020 года.

Плюсы

Много режимов нагрева

Минусы

Отзыв

Брали вместе с варочной панелью. У этой с надежностью вроде бы все в порядке. Но смотрится она не так что бы очень красиво, к сожалению. Готовит хорошо

Hotpoint 14.07.2020

Анна, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Сожалеем, что внешний вид отрицательно сказался на Вашем мнении о нашем электрическом духовом шкафе. Ваши замечания будут переданы в соответствующий внутренний отдел компании и обязательно учтены. Приятного дальнейшего пользования! С уважением, команда Hotpoint.

Плюсы

Температура стабильно держится вовремя запекания.

Минусы

Отзыв

Мужу очень понравилось в духовом шкафу по шустрому запекать бутерброды на завтрак. Походу я реже пользуюсь шкафом чем он). Если не хочется сильно возиться с готовкой запекаю на противне, дня на два еды хватает. С внешней стороны при запекании шкаф нагревается слабо, при всем желании не обжечься. А противень как всегда нужно доставать аккуратно.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Готовить не люблю, поэтому готовлю редко, но печеное мясо обожаю, поэтому обзавелся духовым шкафом. Иногда все-таки приятно полакомиться чем-то домашним, а не заказанным из ресторана. Выбор свой сделал в пользу этого устройства, не хотел покупать самую дорогую или самую дешевую модель. По функциям эта духовка меня устраивает, потому что обладает несложным управлением и позволяет легко настроить нужный температурный режим. Можно без труда готовить по рецептам из интернета, очень доволен.

Плюсы

++++++++++

Минусы

Отзыв

Не скрою, если скажу, что скидка на этот духовой шкаф была вкусной. В работе духовой шкаф не подвёл. В нём хорошее сочетание объёма, цены и функционала. Управление простое, дверца при готовке не нагревается. Сама духовка печёт хорошо, за счёт конвектора всё со всех сторон равномерно пропекается и ничего не подгорает. Направляющие достаточно прочные, выдерживают даже тяжелый противень.

Плюсы

1. Дизайн. 2. Готовка на пару. 3 . Цега

Минусы

Отсуствует

Отзыв

Очень долго выбери семьёй духовку. Остановились на Hotpoint ,особенно готовка на пару. Дома попробовали духовку в деле,остались довольны. Впечатлила особенность готовка на пару,мясо получилось сочное.

2.7

Плюсы

Телескопические направляющие

Минусы

Качество и надежность

Отзыв

Сломался через 3 месяца. Не включается. Крайне не рекомендую данный бренд.

Мария 13.07.2020

Где покупали, в каком городе?

Плюсы

Неплохо запекает пирог

Минусы

Шатается одна из петель на дверце, болтается стекло, утапливаемые крутилки болтаются и трутся о корпус

Отзыв

Время использования несколько дней, знакомая жалуется на духовку другого производителя, говорит что она сушит, мне это понятие не знакомо, видимо сделал почти правильный выбор, из минусов, неприятный люфт одной из петель дверцы и стекла а также люфтят крутилки и трутся при переключении о внутреннюю поверхность корпуса, думаю стоит своих денег

Плюсы

Очень много функций, удобно пользоваться, все очень просто и доступно.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Выпекали пироги и пуццу-все шикарно получилось, румяна корочка, пропеклось все и очень быстро приготовилось. Я очень довольна. Духовой шкаф этой модели рекомендую.

Плюсы

духовкой пользуюсь один месяц. идет процесс опробации. Печет хорошо, все режимы еще не опробованы.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

духовкой пользуюсь один месяц. Общее впечатление хорошее,