Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA2 844 H IX HA - Отзывы

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA2 844 H IX HA

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston FA2 844 H IX HA

Плюсы

10 режимов управления. На любой вкус, как говорится. Готовлю с удовольствием прямо. На дисплее вся информация высвечивается а что там да как. Очистка паром. Куда уж проще. не стоишь по пояс в духовке чтоб промыть там все. ну и еще большой плюс конечно подобных шкафов, что поставить можно где удобно, если нишу сразу продумать. У меня он на уровне глаз. забыла про радикулит, который мучил из-за позы буквы зю, в которой стояла раньше перед духовкой.

Минусы

Не очень одобряю что нет телескопических штук.

Отзыв

Характеристики отличные для ценика. Наличие конвекции и электронного программатора просто решили дело. Нормальные материалы. Все в нем замечательно оказалось.

Купили 2017 году, все хорошо работала. Но вчера ушел свет! Замыкается! Не знаю что теперь делать.

Плюсы

Плюс в том,что нет минусов

Минусы

Отзыв

Купил по акции и с бонусами, что очень радует. Нравится во всём, прожарка равномерная.

Плюсы

Много функций, красивая, функция самоочистки, цена

Минусы

Забирала в магазине не распаковывая, дома уже обнаружили пробитую сверху упаковку и след удара. Это претензия к работникам магазина и моя невнимательность. Теперь все покупки прошу распаковывать при консультантах.

Отзыв

Отличная духовка по отличной цене. Очень довольна покупкой, лаконичный дизайн, здоровские функции. Есть функция самоочистки, можно снять стекла двери и помыть отдельно. Приятный звук таймера. Есть автоотключение, отложенный старт, просто таймер. Температуру хорошо держит, очень удобно, что после нагрева до нужной температуры подает сигнал - можно ставить блюда. Нет телескопических решеток, это небольшой минус, но мне и так удобно все.

Плюсы

Отличный дизайн, много режимов

Отзыв

Качество сборки отличное, много режимов, готовит очень вкусно! Жене нравится ещё больше.

Плюсы

10 режимов управления, конвекция, дизайн !

Минусы

Возможно для тех, у кого есть детки минусом является то,что ручки не утапливаются.

Отзыв

Купила духовой шкаф с очень хорошей скидкой в М-Видео . Очень довольна -пеку каждый день что-нибудь. Еще не все программы испробовала , но пока очень довольна - выпечка получается в нем изумительная!!! Внешний вид тоже очень привлекателен -прекрасно дополнил интерьер нашей кухни. Надеюсь ,что этот духовой шкаф прослужит мне верой и правдой долгие годы.

Плюсы

Направляющие, правда не телескопические, три протвиня ж.к дисплей

Минусы

Очистка паром не очень попробывали раз очистить духовку в этом режиме после приготовления сочной курочки... всё равно пришлось использовать моющие средство!!!

Отзыв

Покупал не себе, а в подарок жене!!! Вписалась в наш интерьер кухни как родная...