Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFK 536J X RU/HA - Отзывы

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFK 536J X RU/HA

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFK 536J X RU/HA

Я конечно приготовить люблю, но не так, чтобы шибко разнообразно, поэтому когда искала духовку, то не смотрела на те, у которых просто куча разных режимов. Конкретно в этой модели есть пять режимов, и для меня этого просто хватает более чем. Все, что я умею, выпекается в этой духовке очень хорошо, не пригорает ничто и не прилипает. В принципе в работе данная модель очень удобная и управление простое. Дисплей цифровой, все что нужно доволньо четко отображается. Есть конечно же и таймер, и часы. Комплектация также обрадовала, дали все нужные противни, ничего дополнительного покупать не пришлось. Внутреннее покрытие из эмали сделано, поэтому особо незатруднительно ее почистить после готовки. Осталась довольна такой техникой.