Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFI4 852 SС IX HA - Отзывы

Забрать
    из 41 магазина М.Видео сегодня и позже

4.5
    Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFI4 852 SС IX HA

купили чуть больше месяца назад, пищу от восторга реально, это новинка (так по крайней мере сказал консультант), теперь все готовлю только в ней, всем рекламирую и рекомендую! Особенно удачно в ней получается запекать мясо, томить гуляши, и даже солянку томлю теперь только в духовке. Гриль прекрасный, рыбка, курочка просто очень сочные получаются. Система мульти флоу эта реально классной оказалась, потоки тепла особым образом циркулируют, обеспечивая отличное запекание, мне очень нравится качество приготовленного на выходе. пицца, пироги и коржи тоже отлично готовятся, все супер

Артур 23.08.2019

Какая Вы рукодельница Дашуля =) Прям радость для мужа - столько всего за месяц наготовить) Вчера тоже оформили покупку этой техники - надеемся не подведет.

о
    1.7

Плюсы

Минусы

надежность

Отзыв

Духовка в принципе средняя..автопрограмы скудные и не отталкиваються от веса продукта как более именитые бренды..итальянская сборка в итоге подвела отработав только гарантийный срок...ценник слишком завышен..

P

Минусы

Их нет, просто нет

Отзыв

Очень крутая духовка она у вас уже 2 только ее и смотрели приехала под заказ быстро. Готовить Винкс одно удовольствие сразу понимаешь за что ты платишь такие не маленькие деньги супруга каждый день и пироги, запеканки, питцы делает.

Плюсы

удобная в использовании, много функций, по внешнему виду никаких нареканий. использую около месяца - пока минусов не обнаружила

Минусы

не нашла

Отзыв

очень довольна покупкой, искала именно эту модель. попала на акцию. со всеми скидками от м-видео получила отличную цену!

Давно мечтал заменить кухню и купить встраиваемую технику. Вот мечта сбылась: дошла очередь до духового шкафа. Первое, что попробовали запечь - это курицу с картошкой, получилось довольно недурно. Для нас, пока что, электрический шкаф, в разы лучше газовой духовки.

Отработала месяц выдала ошибку F 03 электронику перезагрузили. Две недели прошло опять сбой и не работает,даже перезагрузка не помогает. В начале очень понравилась, но теперь к сожалению расстроила. Ждём теперь что скажет сервисный центр

Игорь 03.07.2020

Что сказал?

Плюсы

телескопические направляющие

Минусы

Отзыв

Купили меньше чем пол года назад, пока довольны.

Минусы

Отзыв

Большой объём шкафа, можно говорить на четырёх уровнях сразу. Получается вкусно и полезно, рекомендую.

Плюсы

Готовит отлично, Дизайн, не нагревается стекло что очень важно для безопасности детей,и так же имеется блокировка панели.

Минусы

Самый главный минус я нигде не нашла как снять стекла чтоб их помыть это сейчас самый волнующий вопрос меня!!! Нет очистки паром,ну и сама не выключается как время готовки закончилось,надо подходить выключать

Отзыв

Меня в ней всё устраевает,как запекает,печет и т.д Но вот решила написать отзыв может кто откликнется и знает как снять стёкла с дверцы чтоб их помыть. В интернете искала обзоры на этот шкаф ни нашла не одного. Помогите пожалуйста мож кто знает?!

Николай 01.06.2020

Стекла в ней не снимаются

Плюсы

Гриль есть и дизайн выглядит интересно

Минусы

Отзыв

Шкаф обалденный, готовить одно удовольствие. Для начала мне понравился температурный режим, а именно его распределение. Тесто хлеба не подгорает, а покрывается равноменной корочкой. Использую спечиальные формочки для выпички керпичиком. Пользуюсь противнями из комплекта, доставать выпечку удобно.

1.7

Плюсы

Минусы

Течет. Не отмывается.

Отзыв

Течет когда духовка работает на обычном режиме. Очень сложно отмыть жирные пятна. Попадает жидкость в дверцу между стекол.

Алексей 06.04.2020

стекла дверцы не разборные? неужели нельзя отмыть жир с них ?

Минусы

Отзыв

За скромный ценник взяли комплект встройки Итальянского производства. Все нравится,все качественно собрано.Шкаф готовит лучше чем в ресторанах. Очень доволен покупкой

Плюсы

Красивый дизаин

Минусы

Отзыв

Из основных плюсов можно отметить прекрасную сборку.Также отмечу панели с защитой от отпечатков пальцев. И готовить в ней одно удовольтвие.

З

Плюсы

Внешне приятная

Минусы

Отзыв

Очень понравилось качество выпечки. Большой обьем при стандартных размерах. Много программ

У

Плюсы

Сборка Италия

Минусы

Отзыв

Купил муж подарок в новую кухню. Все очень нравится.Большой выбор программ, много нагревателей помогают равномерно пропекать.Очень довольна

Плюсы

Выпечка

Минусы

Отзыв

Брали домой для домашней выпечки.Шкаф полностью себя оправдал. Нагрев со всех сторон помогает равномерно печь.Рекомендую

Плюсы

высокая энергоэффективность, много режимов приготовления, стильный дизайн, большой духовой шкаф, телескопические направляющие на двух уровнях, ирехслойное стекло дверцы,

Минусы

отсутствие терощупа

Отзыв

«Тайный Санта». люблю готовить, печь пироги, запекать мясо и рыбу. купили новую квартиру, нужно было приобретать новую бытовую технику. духовой шкаф выбирала очень долго, изучала отзывы в интернете, читала статьи как выбрать хороший духовой шкаф и мой выбор пал на Hotpoint-Ariston 7OFI4 852 SС IX HA . он меня привлек тем, что у него стекло дверцы трехслойное - оно не нагревается что не позволит вам обжечься (оно практически не нагревается) что очень удобно если в доме есть маленькие дети, телескопические направляющие на двух уровнях- упрощает доставать блюдо во время приготовления, большой объем духового шкафа, шикарный дизайн, наличие автоматических программ, подробная доступная инструкция. а теперь хочу вам как можно более подробно рассказать о моем приобретении. купили 2 года назад, за это время он ни разу меня не подвел, блюда не подгорают, пироги получаются пышными и хорошо пропекаются равномерно. гриль шикарен, мясо получается сочное, вкусное с румяной корочкой. в комплекте шли 2 противня (один глубокий)и решетка.на дверце имеется доводчик, что очень удобно. есть телескопические направляющие на двух уровнях, от них я в восторге, очень удобно доставать блюдо готовое. я ни когда не думала, что можно готовить несколько блюд одновременно, теперь сама убедилась что можно, это экономит моё время а качество готовки остаётся на высоте и ни какого переноса запахов на другое блюдо. Есть несколько автоматических режимов приготовления - это позволяет выбрать наилучшую температуру и метод приготовления блюда. Можно и самим выбирать - подавать жар только снизу, можно сверху, можно одновременно. Можно вентилятор включать или не использовать-у каждого режима своя изюминка. Дизайн у шкафа и правда восхитительный! Стильный, современный, он здорово вписался в интерьер моей кухни. очень жаль что у меня не получается загрузить фотографии своей любимой помощницы.

Минусы

Вслучае поломки придется покупать новый.

Отзыв

г. Великий Новгород. Купили данный шкаф весной 2018г. до весны 2019г проблем не было. Потом выскочила ошибка F03 и плюс ни один сенсор не реагирует. Мастера из сервисного центра сопли жуют поясняют что сломался или датчик температуры (3500р.) или модуль управления (9100р.). Ремонт предлагают за мой счет так как гарантия закончилась (1 год). Полной ясности по ремонту нет так как они сами понять не могут что точно сломалось. Так что не советую электронные шкафы покупать. Обратился в М.Видео в городе ..послали с ремонтом. Жена пилит...короче засада перед Новым Годом.

Евгений 17.03.2020

Аналогичная ситуация. Только купили в марте 2019-го, а показало ошибку F 03 в марте 2020-го. Как у Вас решилась проблема?

Плюсы

Да не нарадуемся

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Достойная вещь правда дорогая купил по акции.

Плюсы

Печёт отлично, не перегарают пироги

Минусы

Отзыв

Не жалею что приобрели именно этот товар.