Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFI4 851 SH BL HA - Отзывы

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFI4 851 SH BL HA

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 222 ₽/мес ?

Кредит от 1 958 ₽/мес  ?

Забрать
    из 5 магазинов М.Видео сегодня и из 111 - позже
    Доставим

Цвет: черный
    черный

4.6
    Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFI4 851 SH BL HA

Плюсы

Выглядит стильно, функционал достойный

Минусы

Очень много брака и мне не повезло

Отзыв

Приобрел данный шкаф в МВидео, понравился дизайном и функционалом, прочитал ранее отзывы и сразу, заранее люди писали что много брака в данной модели. Мы проживаем за городом, возить эту махину накладно, поэтому, при покупке просил вскрыть упаковку осмотреть визуально и проверить его работу. Меня проводили на склад, начали вскрывать упаковку, ну как упаковку, усаженный термополиэтилен. Но меня больше интересует не внешний вид, т.к. визуально повреждений упаковки нет, а интересовало отсутствие ошибок и нормальная его работа. Сотрудники склада на отрез отказались его подключать.Ну и стандартные фразы, у вас есть 2 недели, если будут дефекты вернете. Вот отлично возить и таскать шкаф весящий 20кг. Ну ладно, понадеявшись на свое везение, заказал газельку, погрузили, привезли домой. Дома прикрутил вилку и не смог включить от кнопки включения, суматошно потыкав на разные кнопки духовка включилась и выяснилось, что все кнопки перепутаны. Расположение их как тут на картинке, открываем инструкцию, а там расположение кнопок полностью отличается. И по факту кнопки несут свой функционал как в инструкции, по расположении, а картинки на самой духовке не соответствуют. Т.е. я включаю и выключаю духовку нажимая на значек лампочки. И та же ситуация со всеми кнопками. При обращении на горячую линию Хотпойнта пояснили, что зашили не верную прошивку в сенсорную панель. Пришлось везти в магазин сдавать духовку обратно, писать заявление на возврат и ждать 7 дней, после чего перезвонили из МВидео и сообщили что дефект подтвердился. Еще через 2 дня вернули деньги. И для тех кто скажет, что зачем я сам забираю и сам вожу духовку поясняю: сидеть ждать машину в промежуток времени нет возможности, я работаю. Появляется 1-2ч свободного времени в течении дня, я его посвящаю таким действиям, а когда это время появится неизвестно.

Дмитрий 25.04.2020

Крайне Некачественный и плохо собранный товар. Эксплуатирую год -Шумит вентилятор (причем такое чувство, что цепляется за элементы корпуса) -Доводчик стал закрываться крайне резко -Повело дверцу -Появился люфт петли -Не пропекается фронтальная часть протвеня Вывод: выброшенные деньги. На даче стоит самый бюджетный вариант аристона-печет идеально. Это же-редкосная дрянь. И да. Покупал в МВидео. Изначально хотел Электролюкс. Но продавцы отсоветовали и предложили этого кота в мешке. Кот оказался не очень

2.3

Плюсы

внешний вид

Минусы

Один сплошной недостаток. От работы до качества сервиса.

Отзыв

Мой предыдущий отзыв не опубликован. Просто напишу,чтоб не велись на красоту и якобы функциональность. Просто не связываться с данной моделью.

Плюсы

Красота,дизайн,разнообразие режимов

Минусы

Просто сломалась через 3 использования

Отзыв

Приобрела сие чудо в середине февраля данного года. На нее "подтолкнул" консультант,пропев дифирамбы о неубиваемости и крутизне модели,мол сам Джейми Оливер в экстазе печёт на подобной не переставая ,чего и мне рекомендует. Ну что ж, повелась, приобрела. Подкупил внешний вид и офигительное количество режимов. Хватило мне этой красоты на 3 применения. (Ну да,она классно все выпекала). Но тут дисплей заморгал в истерике и выдал F03. Сгорел мозг. Ок. Допускаю, что может что-то не так в эксплуатации. Но меня очень возмутила работа официалов. Приняли заявку в конце марта. И всё. 2 месяца тишины. Сервисный центр, который должен был осуществить ремонт устали от моих звонков. Детали нет. Заказали. Когда будет неизвестно. В общем, по истечении срока более 45 дней (все это время эта красота украшала мою кухню и бесила меня ) решили списать ее как ремонтонепригодную. Официальный сервис еще" поделал " мне мозг и ,вуаля,спустя почти 2,5 месяца я получила возврат. К магазину претензий нет. Сработали быстро. Но в Аристоне жуткое разочарование. Удивляет абсолютное отсутствие клиентоориентированности. И,судя по отзывам выше,продукция весьма некачественная.

Плюсы

Симпотичен, заявлено много полезных функций

Минусы

Некачественный, логика работы программ своеобразная

Отзыв

Купил этого одноногого красавца в МВидео. Хотел Электролюкс, но продавцы отговорили. Посоветовали это чудо. Чудо сначала радовало, теперь напоминает мне песню Высоцкого: «если выпить я решил-то выпью обязательно». Нельзя слушать уличных гадалок и продавцов магазинов. Эксплуатирую его год с небольшим. Из него только месяца 2 нормально. Что с ним не так? На мой взгляд-почти все. В основном-качество. -перетянутые болты кожуха термозоляции. Из-за чего бедный кожух перекосило аки Квазимодо при виде Эсмиральды -шумит вентилятор. Причем не просто шумит, но и умудряется при этом задевать за корпус -перекосило дверцу, как Эсмиральду при виде Квазимодо -появился люфт петли -не пропекается фронтальная часть протвеня. Ну и по мелочи... кнопка датчика закрытия дверцы заедает, программа кривая (не дает на ходу менять уровни прогрева или отменять программы), телескопики немного заедают, стоковые протвини немного повело, на них нет ограничителя глубины (как и на решётке) . Вывод: не духовка-а недоразумение

Плюсы

Пока в раздумьях

Минусы

Не знаю

Отзыв

Здравствуйте!Есть две модели черная и сталь.У черной при сравнении с белой есть Тен,гриль,защита от детей,10лет службы,время готовки,а стальной всего этого нет.Скажите может все таки у стальной все это есть,просто не внесли такие данные?По сути они же должны отличаться только цветом.

Плюсы

Стекло

Минусы

Отзыв

Это лучший шкаф, выпекает просто супер. Много автопрограмм, не надо думать что и как готовить. Положил выбрал и все, мне очень нравится, рекомендую.

Посоветовал консультанта и мы ее купили, очень долго выбирали и в последний момент хотела менять на Bosch, но консультант переубедил!!! Духовкой пока довольны. Плюсы: большая, красивая, много авто режимов, готовит качественно, проста в управлении, итальянская сборка. Из минусов, если придираться : Тонкий металл дна духовки, по-этому иногда издаёт звук выпрямляющего металла после деформации. Если духовка в режиме готовки и вам нужно его поменять, а на кухне темно, то не видно где какая кнопка. Жать что они без подсветки. Начиталась отзывов про ошибки, переживала, но надеюсь все будет хорошо. Выпуск духовки 2019 год.

Плюсы

Сборка

Минусы

Отзыв

Выбирали по внешнему виду, приятно на ощупь. Хороший цвет, дорогие материалы и много режимов готовки.

Плюсы

Стекло

Минусы

Отзыв

Прекрасный шкаф для приготовления вкусных блюд. Легко моется и чистится. Качество сборки супер

У

Плюсы

Цвет

Минусы

Отзыв

Хорошо вписался в интерьер, спасибо консультанту за помощь в выборе. Модель отличная, особенно 6 авто программ. Нравится очистка паром и возможность готовить 3 блюда сразу.

Плюсы

Внешность

Минусы

Отзыв

Прекрасная модель, муж доволен от вкусной выпечки. 15 программ приготовления, есть режим очистки паром. Удобный телескопически противень. Большой внутренний объём, удобно готовить большие порции.

Ч

Плюсы

Большой объём

Минусы

Отзыв

Прекрасная модель, максимум функции для домашнего пользования. Легко моется и чистится. Выпекает отлично, пропекает равномерно со всех сторон. Есть доводчик двери, дети теперь не хлопают. Качество сборки отличное.

Плюсы

Очень хорошо и равномерно готовит, удобное управление, помощь при приготовление разных блюд.

Минусы

Когда привезли шкаф, он выдал ошибку Е04 (отсутсвие заземления в сети)

Отзыв

Приобретали шкаф в октябре 2017 года, в дом 1978г. постройки, естественно тогда ни о каком заземлении речи и не шло, когда привезли шкаф, он выдал мне ошибку Е04-отсутствует заземление сети, я вызвала специалиста из сервис-центра, который мне пояснил, что шкафы произведенные на территории ЕС и продаваемые на той же территории обязательно требуют заземление, и при экспорте в другие страны только, в лучшем случае через пол года с начала поставок, оптимизируются под страну поставки опираясь на рекомендации сервисных центров и жалобы потребителей, что у нас проблема, то в другой стране априори невозможно. Данный шкаф в продаже в России появился в начале 2017, в связи с этим к нам поставлялась Евроадаптированная модель, и лишь с середины 17 года(со слов специалиста сервиса) пошли модели не требующие заземления в обязательном порядке. По итогу все шкафы выдающие ошибку Е04 заменяются на новые в течении двух недель. Мне шкаф заменили пользуюсь по сей день и все рекомендую!

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Отзыв

Большой выбор программ много автоматических. Большой обьем духовки. Не греются стекла. Маде by итали что очень хорошо.А готовит как в ресторане,домашние одобряют

Плюсы

Сборка

Минусы

Отзыв

Очень богато смотрится,особенно в комплекте с варкой этой же фирмы. Печет просто отлично

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Великолепная модель известного бренда .Покупал не задумываясь бренд проверенный не одним поколением. Печет просто космос,много режимов,есть режимы для ленивых)))

Плюсы

Стильный, удобные программы

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Красивый, с классно подобранными программками духовой шкаф. Вписался идеально. Рекомендую

Плюсы

Печка-мечта, таймер отключения, большой выбор программ, внешний вид,

Минусы

Отзыв

Не думала я, что буду получать такое удовольствие от духовки. Она прекрасна во всём!! Очень красиво смотрится, прекрасно печёт, таймер отключения вообще "огонь". Я в восторге.

Плюсы

Начала я свое кулинарное творчество с газовой плиты, а надо было с этой. Температура в шкафу держится вовремя выпечки постоянная. Проще как-то готовить заметно.)

Минусы

Не нашла

Отзыв

Это просто чудо шкафчик. Мне очень нравится в нем запекать. Температура набирается быстро и можно ставить блюдо. Время готовки совпадало с теми что было на рецептах. Сначала хотела минипечь, но у шкафа объем гораздо больше. Для новичка шкаф идеален, после него вспоминать о газовой совсем не хочется.

Плюсы

Духовой шкаф очень понравился по своему внешнему виду и функционалу.

Минусы

Выдало ошибку F04 во время второго раза использования, видимо заводской брак, т.к. почитал отзывы, не у одного меня так произошло. Очень жаль, шкаф понравился.

Отзыв

На второй раз при приготовлении пищи выдало ошибку F04, продукты испорчены. Привезли обратно в магазин, хотели обменять на товар другого производителя, либо забрать деньги. Работник магазина сказал, что в любом случае придется ждать 20 дней ответа от сервисного центра. Прошло время, пришла СМС, что духовой шкаф пришел обратно в магазин. Приехали в магазин и выбрали другой духовой шкаф Ariston, чуть подороже, нам без проблем обменяли товар.