Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7O 4FA 841 JC BL HA - Отзывы

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7O 4FA 841 JC BL HA
-4 000

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 500 ₽/мес ?

Кредит от 1 329 ₽/мес  ?

Забрать
    из 1 магазина М.Видео сегодня или из 114 - позже
    Доставим
    сегодня, 690¤

Цвет: черный
    черный

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7O 4FA 841 JC BL HA

Плюсы

внешний вид

Минусы

нет заводской вилки подключения к электричеству.

Отзыв

На внешний вид красиво. шкаф идёт не укомплектованный нет вилки подключения к электричеству. Вилки бывают разные, с папой и мамой где не возможно ошибиться фазой и обычная, где фаза не имеет ни какого значения и программное управление не сгорит. Не магазин не сервис который указан, информацию не дают. надо заплатить за дополнительный сервис в магазине и вам поставят вилку. Вилка оказалась простая.

Плюсы

Идеальна во всем!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Самая классная духовка, все что готовила и пекла не в чем меня не подвела, обалденные выпечки, разморозка идеальна, а запечённые блюда сочные (мясо, картофель И так далее). Берите не пожалеете. Отмывается вообще хорошо. На утапливаемой кнопке написаны режимы, все что хотите приготовить, даже не нужно лесть в инструкцию , что бы подбирать режимы и температуру для готовки блюд.

Плюсы

эффектный внешний вид

Минусы

минусов нет

Отзыв

купили недавно.пока пекла на режиме стандарт,печет отлично.радуют телескопические направляющие.стекло не нагревается.инструкция понятная.

Плюсы

Цвет

Минусы

Отзыв

Большой шкаф вместимый. Есть много режимов и 2 авто программы. Купил родителям в новую кухню, они рады и довольны.

Плюсы

Отзыв

Простота использования

Плюсы

Красивая, огромное количество режимов, лёгкая в управлении

Минусы

Отзыв

Очень довольна духовкой, покупали 5 месяцев назад. Особенно радует автоматический режим выпечки)) любое тесто пропекается. Не знаю как, но это работает)) конвекция, гриль..в общем все, что нужно, что красиво, вкусно запечь что-либо. Советую.

Плюсы

вместительный и функциональный, прост в управлении

Отзыв

Пользуемся больше года, супруга печет с удовольствием

Плюсы

Меня все устраивает .Замечательная.

Минусы

Отзыв

Духовку купила 19 января 2020 года Долго выбирали, много читала отзывов.. Стекло при готовке тепленькое, не нагревается сильно, как некоторые пишут и врут.. Готовит замечательно, ровно все запекается. Противени моются отлично и легко. Управление режимами и температурой очень легкое . Нагревается духовка быстро .Я очень довольна, надеюсь что будет радовать меня долго. У меня была другая духовка с сенсорным управлением. Проработала 1 год и 1 месяц --сгорела плата которую купить не возможно.Работала намного хуже, хотя дорогая 45000р. Всем хочу посоветовать берите механическую. Проблем будет меньше. И работать будет лучше,чем сенсорным управлением .

Плюсы

Хорошо пропекает

Минусы

Нет защиты от детей

Отзыв

Духовой шкаф отличный! Один минус нет защиты от детей ребёнок всегда перенастраевает время.

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Прекрасно

Плюсы

Цена, количество режимов, внешний вид

Минусы

Непонятно как выставить температуру в градусах, а не в режимах, не оттирается грязь тряпкой, как написано

Отзыв

Купили эту духовку недели 2 назад. Все подключили, установили, но почему-то не нашли где выставить температуру точную в градусах. В интернете перед покупкой читали, что это можно сделать, но в итоге найти не можем. Жена приготовила заготовку для пиццы, выставили соответствующий режим, а она просто не печет. Греет слегка сырое тесто, переключил на хлеб - пиццу высушила. Инструкцию читали чуть ли не вслух несколько раз, все делали как положено. Но никакие режимы кроме хлеба и торта авто он не принимает. Просто не печет, нагревается еле-еле. Вопросы еще: 1. Как включить блокировку от детей? 2. Как правильно ее чистить без химии? 3.Как выставить точную температуру? Помогите, разобраться, пожалуйста.

Нина Ивановна 02.02.2020

Во врем готовки накрывайте еду бумагой для выпечки. Духовка будет чистой. Запекается под бумагой все замечательно и корочка сверху получается замечательная. Выпечку я выпекаю на режиме стандарт и ставлю сама нужную мне температуру. Я довольна.

Плюсы

Печёт прекрасно

Минусы

Отзыв

Прекрасная духовка. Я не супер кулинар, шедеврами не увлекаюсь. Для стандартной домохозяйки , которая готовит по вечером после работы и выходным - это супер вариант, простой и понятный.

Плюсы

внешний вид

Минусы

Минусов не нашла

Отзыв

Приобрела по акции эл духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7O 4FA 841 и не пожелела.. Сам по себе шкаф удобный, дверь открывается без усилий, есть телескопические направляющие. Помогающие доставать аккуратно блюда из шкафа. Двух стекол на двери в принципе хватает. Все ровно открывается дверь за ручку, которая не нагревается . Также есть конвекция, утапливаемые переключатели...

Плюсы

дизайн, простое управление, качество сборки, функциональность.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Всем рекомендую, долго выбирал, остановился на нем, потому что в нем есть все что не обходимо. За такую цену вы в такой комплектаций ни чего не купите, только ниже качеством. Готовит просто изумительно.

Плюсы

Быстро нагревается до нужной температуры. Температура при запекании, держится на выставленном уровне.

Минусы

Не заметина.

Отзыв

Яркое освещение порадовало, правда я уже привыкла что в моей прошлой газовой духовке была кромешная тьма. Пироги с румяной корочкой вкусные получаются. Да и готовятся они у меня лучше чем в газовой. Просто шкаф лучше температуру держит, вот и весь секрет.

Плюсы

Очень хороший духовой шкаф, цена, вид, функционал...все отлично!

Минусы

Отзыв

Очень хороший духовой шкаф, цена, вид, функционал...все отлично! Печет изумительно с красивой корочкой, искала, чтобы свет во время работы отключался - и вот она, экономична.Я бы добавила ещё телескопические направляющие, в комплекте только одни

Плюсы

Внешний вид, самоочистка, большой объем, теоескопические направляющие

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

К выбору духового шкафа отнеслась со всей тщательностью и серьёзностью, и все мои представления, каким он должен быть, воплотились в данной модели целиком и полностью! Это и утапливаемые ручки, и самоочистка, и автоматические программы, и телескопические направляющие, и большой объем внутри. Пользуюсь около месяца, всем довольна, выпечка пропекается равномерно, очень удобная и понятная инструкция, какой правильнее применить режим работы. И за такие деньги просто находка!!! Рекомендую!

Плюсы

Обычный духовой шкаф

Минусы

Стекло сильно греется, опасно для ребенка. Старая была тоже с 2м остеклением, но такого нагрева не было

Отзыв

В целом неплохая духовка, обычная. Функций достаточно. Подскажите пожалуйста, кто ни будь разобрался с блокировкой - защита от детей? Не могу понять как включить, на старой был значок блокировки, а здесь нет, пробовала разные комбинации но увы(.

Эксперт М.Видео 11.04.2019

Здравствуйте, Татьяна! Данная модель духового шкафа не оснащена функцией защиты от детей (блокировки кнопок).

Плюсы

Быстро нагревается, тихая, есть таймер отключения

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Покупкой очень довольны, пользуемся

Плюсы

Утапливаемые ручки, красиво выглядит.

Минусы

Отзыв

Температура настраивается вручную при помощи ручки. Духовой шкаф, нужно прогревать каждый раз перед запеканием. После того как шкаф набрал температуру и прогрелся, можно сразу запекать блюда. Занимает прогрев мало времени, делать его нужно в обязательном порядке. На холодную, блюда лучше не ставить. Когда у меня была газовая духовка я ее тоже прогревала до определенной температуры. Ручки у шкафа оригинальные, утапливаемые.