Электрический духовой шкаф Hansa BOEW68077 - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Электрический духовой шкаф Hansa BOEW68077

Плюсы

цена, внешний вид

Минусы

Отзыв

печет отлично! корочка зажаристая и хрустящая, пироги в середине пропечены. намного круче навороченного кайзера, который был у нас раньше

Мила 18.10.2018

Подскажите пожалуйста, с какой стороны белая краска на стекле: с внешней или внутренней?

Плюсы

цена, печёт отлично

Минусы

Да их нет

Отзыв

Отличное сочетание цена- качества .

Ирина 28.07.2020

Подскажите, пожалуйста, из какого материала сделана панель, где располагаются ручки?

Плюсы

Хорошая духовка, равномерно пропекает, удобно готовить.

Минусы

Очень сильный запах при первом включении, химический запах на всю комнату, но потом проходит.

Отзыв

Духовкой довольна.

Ирина 28.07.2020

Плюсы

Красивый, функциональный, не нагревается, пользование на интуитивном уровне

Минусы

Отзыв

Итак получила свой долгожданный шкаф! Цена по акции была огонь плюс бонусы! Спасибо мвидео! Шкаф прекрасен! Конечно как написано в инструкции при первом прогревании пришлось открыть окно чтобы не дышать первыми неприятным парами, но после я не могла остановиться и не печь, не запекать, не грилить! Дизайн прекрасен) упаковка тоже! Доставка тем более! В комплекте решетка и противень.

Ирина 28.07.2020

Отличная духовка,жарит прекрасно,быстро,равномерно.Выпечка красивая,курица с равномерной корочкой,хорошо пропекается. Минус,что нет таймера(но мы об этом знали при покупке,брали по акции поэтому )

Плюсы

Однозначно цена! Простой функционал понятный всем.

Минусы

Очень сильный запах при первом включении, раза три приходилось ее разогревать пустую и проветривать!

Отзыв

Вполне хороший вариант за эти деньги, пользуюсь около 2 месяцев. Функционала вполне достаточно для использования. Ну если вы конечно не профессиональный повар ))

Плюсы

Красивая, удобная, быстро греется, я довольна покупкой!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь месяц, меня все устраивает. Работает негромко, греет быстро. При первом и втором прогреве был запах горящего пластика, потом все прошло. В целом я довольна покупкой!

Плюсы

Оптимальный духовой шкаф

Минусы

Отзыв

Отличный духовой шкаф за небольшие деньги.

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Духовой шкаф отличный. До этого у нас был этой же марки Hansa, прослужил 16 лет без нареканий! Довольны покупкой

Плюсы

Простота и надёжность

Минусы

Отзыв

Брали для мамы, а она боится навороченной техники, ей принципиально нужна была техника белого цвета, здесь всё интуитивно понятно. Печёт хорошо.

Плюсы

Внешний вид, функциональность

Отзыв

Очень красиво стоит в интерьере, функциональна, хорошо запекает

Плюсы

Простая панель управления. Легко встраивается

Минусы

Сильный едкий запах пластика. Нет таймера.

Отзыв

Непонятно почему резкий едкий запах при верхнем нагреве. Проверили досконально все ли съёмные детали при монтаже сняли. Вынуто всё. Запах остаётся и на 2-3 раз включения. Уже ставила блюдо с водой и лимоном чтобы вывести запах.

Владислав 23.01.2019

В нашей Хансе, правда другой модели, внутри были полиэтиленовые полоски, закрывавшие желоба под противни. Народ, не знавший об этом тоже сильно жаловался на запах горелой пластмассы.

Плюсы

отлично вписалась в интерьер, смотрится хорошо, печет отлично

Минусы

слишком плотно входит противень

Отзыв

духовой шкаф оправдывает свое: цена-качество, все устраивает

Плюсы

Выглядит шикарно, выпекает восхитительно, минимализм при идеальном функционале.

Минусы

Не хватает таймера для засекания времени, но это не критично

Отзыв

Пользуемся месяц, все бесподобно! Корочка супер, пироги, пица, картофель по французски, курочка... Все съедается на ура! Покупкой доволен.

Плюсы

Вписалась отлично .Покупали белый комплект-смотрится великолепно.

Минусы

Не хватает часов на передней панели -но это не критично.

Отзыв

Советую,рекомендую.Покупали комлектом-неплохая скидка .плюс скидка на сам духовой шкаф.Соотношение цена качество-отличное.

Плюсы

Как всегда отличный сервис! Логистика по доставке товара на высоком уровне. Спасибо!

Минусы

Возможно не хватает часов на панели, они бы точно не были лишними.

Отзыв

Верхняя панель есть, а теперь и Отличная печка добавилась! Всё в белом цвете, отличный дуэт. В обращении очень простая. Дети очень довольны! Пекут вкусняшки и радуются! Рекомендуем!

Анна 27.07.2018

Подскажите отличается цвет варочной панели Hansa от духового шкафа?

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

красивый дизайн. легко моется. удобная и легкая в управлении

Минусы

Отзыв

отличный духовой шкаф, красиво смотрится, легко управлять, хорошо пропекает, удобный, в общем покупкой довольна, никаких минусов!

Z

Плюсы

Для ленивой хозяйки да еще с небольшой кухней - удачное подспорье :) Места меньше заняла, чем плита, стоявшая у нас ранее. Готовит быстро, сырое не "выпускает", все пропеченное и вкусное, равномерно пропекается. Объем приличный, 62 литра, можно сразу пару блюд запихать.

Минусы

Мне поначалу лампочка показалась тускловатой, но муж ее без проблем сменил на более яркую в первый же вечер.

Отзыв

Все в порядке с этим духовым шкафом, вместимость нормальная на семью из 3-х человек, пропекает она полностью, управляется парой ручек, надо только разобраться, какой значок что обозначает, и вперед.