Электрический духовой шкаф Hansa BOESS69407 - Отзывы

20062426

Электрический духовой шкаф Hansa BOESS69407
    • + 2 169 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 722 ₽/мес

Кредит от 1 517 ₽/мес  ?

из 5 магазинов сегодня из 61 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно

4.5
Электрический духовой шкаф Hansa BOESS69407

Плюсы

Качественно печет различные блюда! Очень хорошая цена для SoftSteam и 3 остекления!

Минусы

Чуть шумит вентилятор

Отзыв

Хлеб, пироги пропекает до конца и поднимает тесто как заявленно с фунцией SoftSteam - конвекция с функцией пара. Главное уметь пользоваться программами которые в этом шкафу есть. Отличный шкаф за такие деньги!

Плюсы

Равномерная прожарка и выпечка. Продуманные программы.

Минусы

Настройки мудреные немного

Отзыв

Мне нравится. Удобная. Хорошего качества.

Плюсы

Отлично выглядит, соотношение цена\качество.

Минусы

Пока нет и надеюсь не будет

Отзыв

Срок пользования 2 месяца. До этого также была Hansa - срок пользования 5 лет! В новую квартиру вновь приобрёл Hansa! После установки на кухне - внутренняя помывка и удаление всех транспортировочных плёнок, наклеек, пластиковых прокладок и 2-х разовый прожиг по 10-15 мин. при 200 градусах! И всё. При прожиге запах незначительный, далее только запах готовящейся пищи. Всем добра и лёгкой готовки!

Ж
2.3

Плюсы

не обнаружила

Минусы

Минус один , но очень жирный, ей невозможно пользоваться!

Отзыв

Пользовались два раза, и оба неудачно. надеюсь на радостный исход моей проблемы ! Писала претензию в магазине, жду ответа!

Мария 29.01.2020

А в чем проблема? что Именно не так?

Плюсы

Вместительная духовка с кучей функций. Управление на редкость понятное и простое, мне очень удобно пользоваться утапливаемыми ручками. Сенсор прекрасно реагирует на все команды. Есть гриль и конвекция, есть конвекция с паром - очень удобно с ее помощью курицу запекать! Мясо получается нежным, но с хрустящей корочкой. 12 режимов работы, все программируется за считанные секунды.

Минусы

Я в диком восторге от этой модели и никаких недостатков не вижу! На мой взгляд, это духовка, в которой учтено все.

Отзыв

Никогда еще не видела такого быстрого нагрева духовки! Это тот случай, когда можно предварительно ее не разогревать, а сразу ставить пирог или мясо, после чего спокойно ждать окончательного приготовления. Очень здорово, что не нужно маниакально следить за тем, что происходит во время запекания, не нужно заглядывать внутрь через каждые 15 минут, но при этом находиться в полной уверенности, что блюдо не пригорит. Мне нравится, что с этой духовкой у меня появилась возможность экспериментировать, поскольку теперь даже сложные торты и пироги получаются именно такими, какими должны быть. Пироги пропекаются равномерно! И самое главное - поднимаются.

voxel 27.10.2019

Вчера привезли вечером такой духовой шкаф. У вас она "жужжит" когда включаешь? Какой то моторчик постоянно жужжит... Прямо бесит. Куда интересно обратиться?