Электрический духовой шкаф Hansa BOESS69407 - Отзывы

Электрический духовой шкаф Hansa BOESS69407

Кредит от 1 366 рублей в месяц  ?

Электрический духовой шкаф Hansa BOESS69407

Плюсы

Вместительная духовка с кучей функций. Управление на редкость понятное и простое, мне очень удобно пользоваться утапливаемыми ручками. Сенсор прекрасно реагирует на все команды. Есть гриль и конвекция, есть конвекция с паром - очень удобно с ее помощью курицу запекать! Мясо получается нежным, но с хрустящей корочкой. 12 режимов работы, все программируется за считанные секунды.

Минусы

Я в диком восторге от этой модели и никаких недостатков не вижу! На мой взгляд, это духовка, в которой учтено все.

Отзыв

Никогда еще не видела такого быстрого нагрева духовки! Это тот случай, когда можно предварительно ее не разогревать, а сразу ставить пирог или мясо, после чего спокойно ждать окончательного приготовления. Очень здорово, что не нужно маниакально следить за тем, что происходит во время запекания, не нужно заглядывать внутрь через каждые 15 минут, но при этом находиться в полной уверенности, что блюдо не пригорит. Мне нравится, что с этой духовкой у меня появилась возможность экспериментировать, поскольку теперь даже сложные торты и пироги получаются именно такими, какими должны быть. Пироги пропекаются равномерно! И самое главное - поднимаются.