Электрический духовой шкаф Hansa BOES694000 - Отзывы

Электрический духовой шкаф Hansa BOES694000

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Отзыв

Готовит как обычная духовка нечего сверх естественного. Понравился дизайн, по этому и купили. Очень, прикольнуло, управление шкафа с телефона. В общем от меня 5 твердая

Андрей 05.02.2018

Ничего обычного в этом шкафу нет, за такую стоимость лучше взять технику немецкому бренда!

Плюсы

Удобная в управлении, дизайн, кольцевой нагрев

Отзыв

Стильная, элегантная, многофункциональная, практичная. Внутри духовка эмалированная, поверхности очень гладкие и мыть их легко. Панель управления сенсорная – чисто и удобно. , Все получается сочнее, особенно нежирные кусочки мяса или морская рыба и разогревать на пару получается быстрее и вкусней. У нас всей семье понравился быстрый гриль – бутерброды, колбаски, сосиски поджариваются сразу и много. И еще в ней можно отложить старт и тэны начнут нагреваться в назначенное время.

Плюсы

Она почти все делает за меня, дизайн, не загрязняется, не греется, удобен в отчистке, понравилься режим быстрого нагрева

Отзыв

Духовой шкаф моей мечты! Я просто представить не могла что я могу так готовить) Когда выбирала, очень скептически отнеслась к этому , брала по акции. По все пораметрам она мне понравилась

Плюсы

Внешний вид, хорошо держит температуру.

Отзыв

Суперская модель, немного насторожил запах при закаливании прям "вуууух", но в дальнейшем все в порядке, очень функциональная духовка как оказалось. Очень порадовал кольцевой нагрев. Всем довольны.

Плюсы

Внешний вид, функционал, работа.

Отзыв

ВЫпечка получается очень очень хорошей, не пригорает. Очень красиво смотрится, соседи когда заходят очень завидуют. Очень порадовала функция быстрого нагрева, оч. удобно.

Плюсы

3 стёкла, очень крепкая эмаль, удобная понель управления

Минусы

При закаливание очень воняет

Отзыв

Все суперски работает, очень хорошо пропекает, нечего в нутри не перегорает, очень понравился! Рекомендую !!!!

Плюсы

Внешний вид, удобная, красиво печёт, таймер

Отзыв

Жена в восторге, а это лучший отзыв, который может быть ))) Не жалею, что выбор пал на данного производителя.

Плюсы

Красивый, хорошо печет.

Минусы

При закаливании очень вонял.

Отзыв

Если не считать процедуру закаливания, то просто - я рад покупкой!

Плюсы

Восхитительный, очень очень красивый, а какое стекло, а как печет, лучший в мире шкаф.

Минусы

Отсутсвуют!!!

Отзыв

Купила себе это чудо, просто я и мой сын Матвей, очень ну оу очень довольны. Выпечка очень-очень вкусная. Спасибо большое этой чудесно компании, за это чудо техники!!!!!!!!

Людмила 05.08.2018

подскажите ручки утапливаются во время готовки?

Зачастую, процесс очистки духового шкафа воспринимается как трудоемкий и продолжительный процесс, так как дверца мешает дотянуться до задней стенки, а качественная очистка стекол возможно только при наличии специальной щетки. Но только не в духовых шкафах Hansa. Если вам необходимо очистить духовой шкаф, для начала просто снимите дверцу, это займет всего несколько секунд. Дверца имеет две петли, которые следует открыть, затем взяться за дверцу и снять ее вместе с петлями. Доступ к духовке будет намного более удобным. Более того, данная конструктивная особенность позволит вам без особых усилий снять стекла дверцы и помыть их в раковине или в посудомоечной машине. Ведь не секрет, что жир в процессе использования плиты попадает и на внутреннюю часть стекла, а наблюдать жировые пятна внутри дверцы — зрелище не очень эстетичное. Легкосъемные дверцы вы найдете абсолютно во всех отдельно стоящих плитах и духовых шкафах компании Hansa.

Простой, аккуратно работающий шкаф. И пеку, и на гриле жарю, и подогреваю даже что-то только в нем! Даже для не самых талантливых хозяек он оптимален – потому что в нем столько программ, в которых все заранее продумано до нас – закачаешься, это крайне удобно!

Первое, на что обратила внимание - максимальная температура, у старой духовочки только 200 градусов было, а с этой можно экспериментировать с различными рецептами, корочка будет запекаться всякий раз без особых усилий и пиццу можно по-быстрому сделать) Очень классная вещь - доводчик дверцы, всякий раз очень плавно закрывается и совсем не хлопает! В наборе идет один глубокий противень и один плоский - для печенюшек самое то)) Вот только прокалить духовку нужно обязательно, я в первый раз этого не сделала и картофель сильно вонял потом пластиком, но на следующий раз уже нормально все приготовилось, запах ушел. В целом - духовка превосходная, теперь знаю, что этому производителю можно спокойно доверять))