• Скидка 1 000 р.

Цвет

Цвет
29 990 ₽
+ 900  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 473 ₽/мес
Способы получения заказа
из 6 магазинов М.Видео сегодня или из 114 - позже
завтра и позже, 490₽

4.4
Электрический духовой шкаф Hansa BOES68477

Плюсы

Дизайн, наличие выдвижных вставок.

Минусы

Сильно греется дисплей. Первые месяц-два сильно воняет.

Отзыв

После 20 или 30 запеканок с запахом жженого пластика вроде перестала вонять. А может и привыкли уже) В общем поляки сэкономили на эмали.

Плюсы

Качество, удобство, разные режимы

Минусы

Отзыв

Отличный духовой шкаф, готовить в нем удобно, быстро. Еда получается вкусной. Да, при первом запуске надо прогреть хорошо, появляется запах. Лучше прогревать там, где можно хорошо проветрить помещение. Но после 2 ч. прогрева запаха больше нет. Духовку рекомендую!

Плюсы

Отличный духовой шкаф

Минусы

На некоторых режимах присутствует зАпах

Отзыв

Хорошая духовка и досталась по хорошей скидке. Многофункциональная, справляется на отлично. Но иногда пахнет заводской смазкой до невозможности, и время прошло уже больше года

Плюсы

стильный внешний вид, часы, сенсорное управление, утапливаемые регуляторы, телескопические направляющие

Минусы

Отзыв

Долго выбирала духовой шкаф, читала отзывы, остановилась на этой модели. Были негативные отзывы по поводу запаха, но если прокалить в первый раз по инструкции, то запах исчезает. Очень стильный дизайн, ничего лишнего, есть часы. При подключении проблем не возникло. Единственный момент, духовой шкаф не будет работать, пока вы не настроите часы. Но не считаю это минусом, приняла как данность. Регуляторы утапливаемые, это очень удобно для тех у кого маленькие дети. Также в комплекте идут 2 противеня, не во всех моделях это встречается. Также есть телескопические направляющие, очень удобная штука, не знаю как жила без этого раньше))). Данным духовым шкафом пользуюсь уже 2,5 года. Никаких нареканий нет. Рекомендую.

Плюсы

Телескопы, переключатели утапливаются

Минусы

Если сразу промыть и прогнать духовку то их не будет

Отзыв

Брали по акции в ноябре 2019 почти год назад за 18990, простая ханза стоила 15, пользуемся раза 3 в неделю , вроде все делали, справляется, если у кого варочная с железной рамкой то сочетается

Плюсы

Удобные рекомендации по приготовлению блюд, часы,

Минусы

При открывании дверцы, при готовке, пар бьёт в лицо, после газовой духовки это бы для меня неожиданностью, не поняла для чего дует ветер над дверцей. Телескопические направляющие вообще не нужны.

Отзыв

Это моя первая электро духовка, выбирала из не дорогих. Главным критерием были часы. Перед первым использованием необходимо обязателено прокатить. Я это сделала вчера 30мин,и сегодня столько же. Вонь стояла просто ужасная, думала, что все мы задохнемся. Когда остыла, все протерла мыльной водой, с фэри. И поставила готовить мясо, как написано в рекомендациях. Все приготовилась супер, никакой вони больше не было, только запах готовящегося мяса. Получилась суперская корочка, как не получалась в газовой духовке. По привычке, всегда открываю и проверяю. И тут на моё удивление пар вылетел прямо в лицо, такого я даже не знала, было довольно горячо, благо, что не ожег. И панель над дверцей сразу стала горячая, либо это у всех духовок так, либо только у Ханса я не знаю, но по мне это минус. В газовой такого нет. Ещё не поняла, для чего дует над дверцей наружу, видимо, чтобы не нагревалась панель. В целом духовкой довольна. Очень хорошо приготовила мясо, сыр не пригорел, а большего и не надо. Надеюсь, что пироги будет тоже хорошо получаться.

2.3

Плюсы

Не удалось еще проверить.

Минусы

Раскололась внутреннее стекло.

Отзыв

Долго выбирала какой же взять и по отзывам знакомых выбор пал на эту фирму. И варочная панель у нас этой же фирмы. При первом же включении и ее прокалывании внутреннее стекло лопнуло и рассыпалось (не простояла и 15 минут), в гарантии нам отказали, так как это не гарантийный случай и это привело меня в шок. Еще не запланированные расходы.

2.3

Плюсы

Не удалось проверить.

Минусы

Рассыпалось внутреннее стекло.

Отзыв

Долго выбирала модель и фирму. По отзывам знакомых остановилась на этой фирме. При первом же включении прокалывании как сразу пошел едкий запах, но это нормально так у всех.Сделали заявку, приехал специалист, посмотрев сказал, что это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ случай. Я вообще в шоке. Купи за такие деньги ещё и самим теперь стекло покупай. Золотая обойдется. Теперь, что при включении все снимать на видео, чтоб были доказательства.

Алла 08.12.2020

Купила духовой шкаф фирмы Hansa и к сожалению, даже не успела попользоваться. На следующий же день выполняла всё по инструкции,т.к. написано в правилах эксплуатации,но при первом же прогревании духовки лопнуло внутреннее стекло, запах смол стоял на всю кухню. Стекло рассыпалось на мелкие части. После чего сразу же стала обращаться на горячую линию Hansa, где также не смогли объяснить в чем причина данного дефекта , а только сказали что не гарантийный случай. Сервисный центр также ничем не смог помочь. Ужасно разочарована в данной покупке и качестве товара. Теперь придется за свой счёт покупать стекло, что занимает не мало времени и дополнительные расходы . Очень жаль,что компания не дорожит своими клиентами и не подтверждает заявленное ими качество ,которое как написано "соответствует лучшим мировым стандартам".

Плюсы

Лучшая

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень хорошая , цена отличная с такими функциями , печёт готовит идеально .

Плюсы

Внешний вид, соотношение цена-качество, отлично запекает, наличие телескопических направляющих

Минусы

Пока я их не обнаружила

Отзыв

Духовой шкаф купили всего несколько дней назад. Забрали кстати говоря витринный экспонат. Продавец предлагал несколько альтернатив от других производителей, немного дороже по стоимости, уверяя что они качеством получше, но исходя из бюджета который у нас был, мы все таки взяли Hansa, плюс мне очень понравился дизайн именно этого духового шкафа. Единственный момент, который заставлял сомневаться в правильности выбора - это отзывы о нем( которые я по глупости прочитала уже после покупки а не до). Многие пишут, что при готовке выделяется едкий химический запах, режущий глаза. Шкаф установили на следующий же день, прокалили согласно инструкции. Перед прокаливанием сняла все наклейки, протерла шкаф тёплой водой с небольшим количеством жидкости для мытья посуды и вытерла насухо. Таймер выставила на 1час, температуру на максимум, режим- верхний и нижний нагрев. Первые полчаса запах действительно был! Но я бы не назвала его прямо едким химическим. Окно в кухне открыла на проветривание и особого дискомфорта для меня не было. Постепенно запах стал уменьшаться, а по истечении часа стал практически минимальным. После прокаливания, открыла дверцу духового шкафа, дала ему остыть и снова промыла тёплой водой с жидкостью для посуды и вытерла насухо. Уже через полчаса я запекала в духовке картошку, а вечером ещё и пирог испекла. Никакого постороннего запаха не было! Только аромат готовящейся пищи, которая получилась кстати просто божественно- картошечка румяная, а пирог, который в обычной газовой плите у меня раньше всегда пригорал и получался плоским( ну не была я мастером кулинарии) , в новом духовом шкафу получился пышненьким и очень вкусным. И муж и сын сразу оценили! От процесса готовки получила сплошное удовольствие, потому что в нормальной технике и готовить хочется. Отдельным плюсом отмечу наличие таймера и телескопических направляющих. Удобно не то слово! О надежности говорить пока не могу потому как пользуемся шкафом всего несколько дней. Что касается нагрева стекла - действительно стекло в процессе готовки нагревается, но не прям так уж горячо что нельзя прикоснуться. Это ещё и от температуры выставленной зависит. Например на максимальной -250 оно было погорячее, но прикоснуться к нему можно, руку не жжёт, а на 180 было чуть тёплым например. Вообщем, в заключение скажу следующее. Этот духовой шкаф лично мне пока очень нравится! По поводу запаха - достаточно правильно прокалить согласно инструкции и хорошенько протереть как я написала выше. И вот не поверите, буквально сегодня у некоторых топовых хоум блогеров на которых я подписана просматривая истории, я заметила духовые шкафы именно марки Hansa. И это блогеры которые могут себе позволить и более дорогостоящую технику, но зачем переплачивать, когда за разумную стоимость можно получить отличное качество выпечки. Так что если думаете покупать или нет, то опять же, лично я рекомендую, а выбор все равно за вами. P.s. К духовому шкафу покупали также варочную поверхность этой марки. Ее пока не установили, но после установки и некоторого времени использования также напишу отзыв обязательно.

Плюсы

Дизайн, удобно, цена

Минусы

нету

Отзыв

Пользуюсь товаром дольше 2 лет, все прекрасно

Плюсы

Жарит норм

Минусы

Накалил 250с, чтоб запах пропал, но после 5 готовки запах присутствует

Отзыв

Присутствует запах, аж глаза режит, не рекомендую

Анна 13.11.2019

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Для того чтобы избавиться от технического запаха, вам необходимо было прокалить духовой шкаф. Высокотемпературная обработка в течение длительного времени позволяет удалить с поверхностей и нагревательных элементов остатки упаковочных материалов, клеев, масел и других веществ. Вся необходимая информация указана в инструкции. Мы всегда готовы проконсультировать вас по вопросу эксплуатации духового шкафа. Вы можете обращаться за помощью к специалистам на официальном сайте и в социальных сетях.

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь пока 2 недели, все устраивает

Наталья 02.12.2019

Здравствуйте! Подскажите а у вас тоже дует сверху дверцы воздух?

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Варочная панель данной фирмы служит нам уже 8 лет, и вот дошли руки купить духовой шкаф. По функциям все просто замечательно, выпечка получается шикарная. Очень нравится авто вкл и выкл. Стекло действительно не сильно горячее при работе, что хорошо с маленькими детьми. Запах конечно присутствовал при первоначальном включении, но не долго. Надеюсь прослужит нам верой и правдой, как и варочная панель.

Плюсы

Отличная цена!!! Отлично готовит!!!

Минусы

НЕТ

Отзыв

при первом прокаливании запах был, но потом всё пропало. Советую)))) готовить просто одно удовольствие!

Плюсы

Удобство передвижного телескопического направляющего

Минусы

Как и у всех в начале был сумашедший запах

Отзыв

Купили месяц назад пока довольны

2.7

Плюсы

Минусы

Надежность

Отзыв

Покупали духовой шкаф в комплекте с варочной панелью. Варочная панель вышла из строя спустя 3 месяца после начала пользования, мы ее заменили на панель другой фирмы. А вот духовой шкаф пришел в негодность спустя 1,5 лет использования....Очень разочарована, хотя изначально была о фирме хорошего мнения..(((

Hansa 12.03.2019

Наталья, добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с проблемой быстрой поломки техники. Срок ее службы напрямую зависит от правильной установки и эксплуатации. Мастера наших авторизованных сервисных центров всегда готовы помочь вам с ремонтом и диагностикой прибора.

Плюсы

Дизайн, качество, функциональность. Простота в управлении. Два протвиня.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Преобрели в декабре. Очень нравится. Все получается вкусно и красиво. Пользуемся каждый день. Покупкой довольны. Спасибо!

Hansa 13.03.2019

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку качества техники! Надеемся, что с Hansa ваши блюда стали еще вкуснее!

Плюсы

Разбирается на дверце стекло-можно его мыть внутри.Не у всех разборное.

Минусы

Немного вначале воняла,но с третьей выпечкой перестало вонять.

Отзыв

Спешили купить к Новому Году.Готовили много чего в духовке,все вкусное и сочное.Надеюсь не разочаруемся.

Плюсы

Быстро, вкусно и всё пропекает

Минусы

Отзыв

Очень хороший духовой шкаф, рекомендую