Электрический духовой шкаф Hansa BOES68077 - Отзывы

Цвет: черный
белый
черный

Электрический духовой шкаф Hansa BOES68077

Плюсы

Стильный, не греется, хорошо выпекает.

Отзыв

Очень хорошо делать выпечку, запеканки и все варианты приготовления в духовке, пропекает на 5 , румяные корочки! Смотрится очень хорошо,не греется ! Запах ушел, прокалила по инструкции, после 3 раза приготовления пиши.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Нет их

Отзыв

Все супер

Плюсы

Стильный, удобный в пользовании

Минусы

Отсутствует таймер

Отзыв

В целом отличный духовой шкаф. Единственное нет таймера, но для меня это не минус, таймер есть на каждом телефоне и т.д.

Плюсы

Быстро нагревается, конвекция

Минусы

Таймера нет

Отзыв

Пользуюсь месяц. Пока все супер. Курочка, пироги получаются изумительно!!!

Плюсы

Адекватная цена,внешний вид,простота в использовании

Минусы

В отзывах читал,что духовой шкаф почти не нагревается. У меня при первом же прокаливании на 250 градусах за 40 минут до стекла дверцы было не дотронуться,очень сильно нагрелось. Это нормально или так не должно быть?

Отзыв

Всё хорошо,кроме того,что духовой шкаф очень сильно нагревается.

Плюсы

отличная духовка за такие деньги, пропекает хорошо, разогревается быстро, режимов вполне хватает. в комплекте только один противень и решетка, и доп.формы приобрести.

Минусы

только при первом тех.прогреве очень едкий запах, нужно открывать окно на кухне, но следуя инструкции, при первом же приготовлении, запаха уже нет.

Отзыв

Шикарная духовка из такого бюджетного сегмента.

Плюсы

Запах пропал после первого применения,внешнее стекло можно сказать не нагревается, можно готовить на двух уровнях одновременно. Проста у управление,легко мыть, пищу готовит на отлично!

Минусы

Отзыв

Срок использования 1 год,рекомендую.

Мария 16.03.2019

У меня на стекле скапливается конденсат и стекает вниз, тем самым портит мебель, от влаги она разбухает. И стенки кухонного гарнитура очень греются.

Плюсы

Разные режимы,все удобно и понятно.

Минусы

Нету

Отзыв

При работе всегда горит лампочка и ее нельзя отключить

Плюсы

Не нагревается стекло при приготовлении

Минусы

Отзыв

Отличный духовой шкаф

Плюсы

Замечательная духовка

Минусы

Иногда не хватает таймера, но это не критично

Отзыв

Шкаф замечательный, пользуюсь 4 месяца. Запаха уже никакого постороннего нет, прокалила по инструкции, потом ещё пару-тройку раз был запах при готовке. Режимы разнообразные, вполне хватает. Недорогой замечательный шкаф.

Минусы

Отзыв

шкаф супер, очень довольна, был запах но через месяц все прошло, многофункциональный, быстро все готовит, дизайн тоже очень хорошо вписался в интерьер !!

Мария 03.09.2018

Здравствуйте! У данной модели есть вертел и таймер?

Плюсы

Очень нравится внешний вид. Хорошо впишется в любой интерьер. Легка в управлении. Много функций. Быстро нагревается и хорошо пропекает.

Минусы

Неприятный запах во время приготовления. Хотя по инструкции первый раз прокаливала духовой шкаф 30 минут на максимальной температуре. Запах пока присутствует, хотя пользуюсь 2 недели. Еще при готовке всё время горит лампочка внутри шкафа. Это так и надо? Может кто знает, как её отключать?

Отзыв

Шкаф просто великолепный! Всем советую.

Ольга 16.01.2019

Это же очень удобно! Зачем отключать?

Плюсы

Простота работы, надежность

Отзыв

Доволен

Плюсы

функциональность как у всех духовых шкафов, имеется конвекция, неплохой внешний вид, стекло как на дверке так и над ней

Минусы

не обнаружил

Отзыв

срок пользования около 1 месяца, нареканий нет

Елена 13.01.2019

Над дверкой не стекло, а эмаль

Плюсы

Внешне понравилась)))

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Не могу сказать про функциональность духовки, т.к. ещё не пользовались. Но чисто внешне очень не плохо выглядит)))

Шкаф я так и не получила. Приехала в магазин, хотела забрать самовывозом, вынесли со вмятиной и обшарпанный, сказали, что волочили по полу. Заказала другой шкаф, со склада, оформили доставку, прождала всю субботу, доставка не приехала, и даже не позвонила. Когда позвонила в доставку сама, там быстро сослались на магазин, мол они тут ни при чем, им магазин шкаф не выдал, и должен был сам позвонить. С магазином никак не связаться, на горячей линии лишь принимают обращение, и никто не перезванивает. Приехала в магазин, оформила заявление на возврат денег, после оформления возврата, тут же списали ВСЕ баллы с карты М-Видео бонус. Больше никогда с ними связываться не буду!!!

Ирина 11.06.2018

Это отзыв о товаре, а не о деятельности магазина.

Неприятный запах после первых 5-и включений. Потом пропадает.

Олег 25.05.2019

Купили как пол года очень довольны

Плюсы

Простота в управлении, легко мыть. Равномерно пропекает!!!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь духовкой 1 месяц. Низкая цена очень порадовала.

Плюсы

Недорогой, качество сборки.

Минусы

Запах который до сих пор не выветрился, когда готовишь.Думаю месяц два и его не будет.

Отзыв

Приготавливает блюда на высшем уровне. Вот только запах еще не выветрился когда готовишь. Духовка отличная готовим часто, хоть и купили 3 недели назад.Всем советую за такую цену.

Hansaconsultant 22.01.2018

Зравствуйте. При первичном прокаливании должен быть запах. Если есть запах в духовке, то он может быть следствием нарушений условий хранения прибора, так как пыль и грязь попавшие в новый прибор при включении духового шкафа начинают "прогорать". Решение этой проблемы - приготовить большой кусок жирного мяса. Это может убрать неприятный запах. Альтернативный вариант - дополнительно прокалить духовку в течении двух-трёх часов , хорошо проветривая помещение. Если возникнет необходимость в вызове мастера, то список авторизованных сервисных центров есть на нашем сайте в разделе поддержка.

Плюсы

Большой противень, решетка, Простое управление.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Пользуемся всего месяц, пока все устраивает. Очень рады покупке, использовали промокод, поэтому цена очень-очень порадовала.