Электрический духовой шкаф Hansa BOEIS69407 - Отзывы

20062425

Электрический духовой шкаф Hansa BOEIS69407

30 890 ₽
+ 927  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 512 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 25.01
начиная с 26.01, 490₽

4.4
Электрический духовой шкаф Hansa BOEIS69407

Плюсы

Никогда раньше не пользовалась духовкой, в которой есть конвекция с паром. Оказалось,что это просто фантастически прекрасно, насколько вкусная получается выпечка.

Минусы

Одни плюсы.

Отзыв

В общем, это какое-то совсем новое для меня качество кухонной жизни. Одни только противини с антипригарным сотовы покрытием многого стоят. Готовить стало интересно! Вот уж чего от себя не ожидала, так это того, что увлекусь этим делом)

Плюсы

Стильно выглядит, много функций

Отзыв

Отличная духовка, брали в наборе со всей техникой, идеально всё сочетается, выглядит красиво. Раньше пользовались этой же фирмой, внушает доверие, в новой модели покрытие более устойчивое к загрязнения + пар для выпечки Нравится функция гриль (она не новая). Эта модель досталась по акции за 12,5 тысяч, но мы бы и за 30 купили, хорошая вещь :)

Юлия 06.11.2020

Вопрос: как за такую цену вам она досталась?_

Плюсы

Стильный и функциональный духовой шкаф. Со всеми имеющимися уже отзывами по плюсам данного шкафа полностью согласна. Заказывала онлайн, прочитав кучу отзывов, решила остановиться именно на этой: цена и характеристики сыграли решающую роль! Печёт, запекает, гриль....все очень вкусно. Семья в восторге!

Минусы

Пока не обнаружила! Надеюсь что их не будет.

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Красивый дизайн,не остаётся отпечатков пальцев на хромированных деталях,переключатели утапливаемые,дверца шкафа на доводчике,закрывается плавно сама.Есть решётка,мелкий и глубокий противни

Минусы

Стеклянные поверхности выглядят,как чёрные.На самом деле они больше зеркальные.

Отзыв

Духовку купила со скидкой по акции ,чему очень рада!Всё пока очень нравится.Печёт хорошо,пользуюсь подсказками на внутренней стороне стекла для выбора температуры приготовления.При первом приминении,прокаливала 1час30 мин.Воняло,но не критично!При втором включении никакого запаха вообще не было.Нравится покрытие и фактура противней сотами,но смазывать их всё равно следует.Сахар из булочек очень сложно отмочить,если противень был сухой.Я пользуюсь силиконовым ковриком из FixPrice.Хорошо,что есть подсветка ,видно,как выпечка поднимается,телескопические направляющие очень помогают.Специально искала с ними.Их можно снять и переставить на любой уровень.Духовой шкаф отличный!!!Всем рекомендую!!!

Павел 28.01.2020

Дверца шкафа без доводчика. У нас точно такая же духовка.

Плюсы

Утапливаемые кнопки,быстрый разогрев, отличная выпечка

Минусы

Немного запуталась при установке времени и таймера, но потом разобралась и быстро привыкла

Отзыв

Отличная духовка! Купили недавно, но уже успели оценить ее преимущества. Немного запуталась при установке времени, но в целом управлять устройством несложно, сенсоры и крутящиеся утапливаемые кнопки делают свое дело. Выпечка и запеканки получаются на славу! Много режимов работы, пока функцию пара не пробовали (Soft Steam), но все впереди. Максимальная температура - 250, быстро разогревается. Единственное, к чему не могли сначала привыкнуть это то, что из-под дверцы сверху немного дуло, но потом подумали, что это для того, чтобы чувствовать запах приготавливаемой пищи, это никак не мешает, воздух не горячий, просто впервые такое увидели. Лампочка, зеркальная поверхность, 2 противня (глубокий и тонкий), решетка, доводчики для плавного выдвигания. Берите духовку, отличная покупка, не пожалеете! В качестве пример фото потрясающей пиццы, которую готовили сегодня.

2.3

Плюсы

Минусы

Ужасный едкий запах при нагреве

Отзыв

При нагреве ужасный едкий запах , прокаливали как написано в инструкции запах не уходит . Готовить в духовом шкафу желания нет, так как едкий запах химии на всю квартиру хоть из дома беги.

Hansa 17.01.2020

Марина, добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой. Рекомендуем обратиться в наш сервисный центр для диагностики и ремонта. Со списком АСЦ вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Плюсы

Красивая, удобная, быстро разогревается, простая инструкция

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Очень красивая, отлично вписалась в мою кухню. Самое важное легкоочищающая эмаль. Ненавижу отмывать духовку! Пока что очень довольна!!)

Плюсы

Мне понравилось что в нем 12 режимов, посмотрим на деле, а так выглядит современно.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Долго думала какую выбрать Бош или Ханса и остановилась на Хансе так как в духовке Бош 8 режимов, а здесь 12. Надеюсь что и дальше будет радовать)

2.3

Плюсы

Красивая, удобная в использовании

Минусы

После покупки на след день перестал работать сенсор

Отзыв

Кнопки шатаются, не работает сенсор, вместо обмена хотя не прошло 2 недель сотрудники сказали сначала вызвать мастера( по телефону дали вообще другой номер). Я думаю тянут время. Не стоит покупать данную модель.

Ираида 26.09.2019

В смысле другой номер? Вы должны обратиться не в магазин, а в авторизованный сервисный центр производителя. Мастер оттуда приходит, а не из магазина.

Плюсы

Понравилось: современный дизайн, противени, функциональность в характеристике товара.

Минусы

Не обнаружено. Ещё не успела использовать товар, доставили 21.09.19 г. Есть немного царапин на корпусе и внутри, это не критично, главное чтобы радовал долго и работал исправно)

Отзыв

Отличный товар, долго выбирала духовку, почему-то приглянулась эта модель, когда распаковала, очень понравился внешний вид и наличие скидки.

Плюсы

Много режимов, конвекция, гриль.

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой. Сам по себе шкаф электрический ,что уже один большой плюс, он быстро прогревается и отлично держит температуру на заданном уровне, в нем ничего не подгорит, если не забыть, конечно. При работе у него практически не греются боковые стенки, так что никакого урона мебели он не наносит. Внутри много места. Есть гриль, отлично подходит для мяса. Конвекция также на месте, для выпечки самое то. В комплекте идут антипригарные противни. Удобное управление, переключатели плавные. Смотрится современно и радует глаз.