Электрический духовой шкаф Hansa BOEI68427 - Отзывы

сегодня, 690¤

Цвет: нерж. сталь
черный

Электрический духовой шкаф Hansa BOEI68427

Плюсы

Утапливаемые ручки, плавное закрытие, телескопические направляющие, конвекция, каталитическая очистка, комплектация, индикация, таймеры

Минусы

Материал ручек, выступание ручки дверки духовки, невнятная инструкция

Отзыв

Купил по акции, плюс половину оплатил МКупонами, очень бюджетно получилось. Нержавейка корпуса выглядит темновато, нет яркого блеска, она матовая, возможно это зависит от освещения. Индикация спрятана за стеклом, единственное место, где есть пластик - это ручки управления режимами, с лицевой стороны накрыты нержавейкой, при выдвижении виден черный глянцевый пластик, маркированный условными обозначениями. Вот они и кажутся самым слабым местом в духовке, время покажет. Прилагаемая инструкция по использованию электронного контроллера неполная, некоторые моменты не описаны. Поначалу думал, что сенсоры вообще не работают у духовки, а оказалось, что есть некая автоматическая блокировка от случайных нажатий или детей, а чтобы ее снять, нужно одновременно удерживать нажатыми левый и правый крайние сенсоры примерно 5 секунд, тогда начинает мигать точка на дисплее, что указывает на то, что теперь сенсор будет откликаться на нажатия. Через некоторое время бездействия он снова блокируется. В простое духовка постоянно показывает текущее время (если вы его выставили, конечно). Для правильной работы таймеров это лучше сделать, их три, таймер выключения , таймер включения и выключения, и минутный, независимый таймер, который можно активировать в любой момент. Этапы приготовления программировать нельзя, это к духовкам подороже присмотритесь. Пластины каталитической очистки имеют определенный ресурс. Производитель запрещает использование в этой духовке очистки паром, из-за этих пластин, видимо. То есть, когда они исчерпают свой ресурс и вы их снимете, то пользоваться паром для очистки можно будет, как я думаю, так как подходящие для этого режимы работы духовки, а это 50 градусов нагрева и включенный нижний тэн, есть. Ручка дверки духовки выступает на 40 мм и имеет острые грани - можно зацепиться одеждой, мне кажется, можно было поменьше выступание сделать. Дверка не хлопает, закрывается абсолютно без звука.

Вячеслав 05.12.2018

Забыл еще, добавлю, контроллер, после кратковременного отключения духовки от сети или пропадания электричества, текущее время не сбрасывает

Плюсы

Утапливаемые ручки, плавное закрытие, телескопические направляющие, конвекция, таймеры

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Искала духовой шкаф именно с плавным закрытием дверцы, с защитным покрытием от отпечатков пальцев и конвекцией... Пользуюсь месяц покупкой очень довольна

Плюсы

Легко разобраться нет лишных наворотов.

Минусы

немного непродумано программирование таймера.

Отзыв

В общем товар мне понравился. Таймер можно выставит как в режиме напоминания, так и авто выключения, так и с отложенным стартом. Готовить довольно сносно, материал качественный особенно понравились противней.

Отличный

Плюсы

Крутая.

Минусы

В инструкции написано, при включении, загораются 2 лампочки-красная и белая(жёлтая), когда красная потухнет, это значит, что духовка набрала заданную температуру. Но по факту красной лампы нет.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Довольна. Взяла именно её из-за дверцы - софт клос. То есть, она плавно закрывается, не хлопается.

Плюсы

автодоводчик двери, выкатной лоток

Минусы

Царапается, нет автовыключения

Отзыв

Работает уже 1,5 года, меню не удобное! Поставить часы или таймер сложно, не логичное меню. Нет авто выключения, только таймер со звонком.

Плюсы

Отличный шкаф

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Жена в восторге! Выпечка и жаркое готовятся быстро.

Плюсы

Печь пироги, готовить запеканки одно удовольствие.

Минусы

Не увидела.

Отзыв

Выбирала очень долго, читала отзывы и остановилась на этой духовке. О чём не разу не пожалела. Готовить в ней просто прекрасно. Очень советую к покупке, не пожалеете.

Плюсы

Искали духовку, которая бы имела конвекцию, роликовые направляющие, утапливаемые крутящиеся регуляторы, тройное стекло. Так вот все это имеется в данной духовке.

Минусы

Форма ручки. Можно поцарапаться маленьким детям

Отзыв

В целом духовка вполне отличная , после установки в первую очередь по инструкции прогрели духовку, чтобы выжечь транспортировочные масла. Был запах, но зато теперь его нет. Легко моется и хорошо готовит. Режимов 8, вполне достаточно для любительского пользования. Что особо понравилось, на внутренней стороне стекла есть гравировка с рекомендациями по времени и режиму готовки для некоторых блюд

Плюсы

все на отлично

Минусы

не обнаружила

Отзыв

печет,жарит просто на отлично.зеркальный вид изюминка ее, не пожалеете, покупайте!

Плюсы

Внешний вид, утапливаемый ручки, телескопичиские направляющие, цена!

Отзыв

Приобрел данный шкаф не давно, из плюсов утапливаемые ручки, телескопические напрвляющие, конвенция! Из минусов, обязательно надо прокалить перед первым использованием(запах)!

Плюсы

Отличная. Супер

Отзыв

Купила с витрины. Очень классно готовить

Плюсы

Супер.. Тихая, мощная, красивая, ничего лишнего

Минусы

Отзыв

Купила и балдею

Плюсы

Конвенция, утопающих ручки, табло

Отзыв

Купили не так давно, минусов не наблюдали, единственное что при первом запуске ужасная вонь была.

Плюсы

Блюда получаются отменные, множество полезных функций, легко очищается, надежные материалы

Минусы

Не обнаружила при использовании

Отзыв

Недавно делали ремонт на даче, мне захотелось сделать нормальную кухню в коем-то веке; потому что времени проводим там ооооочень много и готовим без конца на всю семью))) Искала себе духовой час целый месяц, в итоге выбор остановился на Хансе, знаю что техника добротная и надежная. Заказали на М.Видео и нарадоваться сейчас не могу, воплощаю все самые смелые свои кулинарные фантазии)) Особенно нравятся функции гриль и быстрый подогрев, очень удобно.

Куплена по скидке. Очень не плохая духовка за эти деньги. Перед первой выпечкой прокалить обязательно.

Плюсы

Отключается сама по таймеру или просто пищит , как задаш программу

Минусы

Отзыв

Переставляемые направляющие, плавное закрывание двери, рецепты на двери, нет отпечатов пальцев, регулируется громкость сигнала приготовления

Плюсы

Печёт на отлично

Отзыв

На второй день использования перестала гореть лампа, в сервисном центре предложили приехать и поменять в новом духовом шкафу. Большое спасибо.

Hansa 17.07.2019

Добрый день, Алексей! Надеемся, что наш мастер устранил все проблемы и ваш духовой шкаф работает отлично! Хорошего дня! :)

Плюсы

Главный плюс это цена и тоо функционал который я получила. Также нравятся телескопические направляющие,очень удобно.

Минусы

Обязатель включите духовой шкаф на все мощность перед первой готовкой. Откройте двери и уберите детей и животных,запах химухи стоял на всю комнату. Через час пустого прокаливания он ушел. Но сделать это важно. Еще из минусов это-отпечатки на фасаде шкафа. Убираются легко,но они есть

Отзыв

В пользовании мало,поэтому по работе пока ничего сказать не могу

Семен 07.07.2019

Скажите стекло матовое или так кажется на фото?