Электрический духовой шкаф Hansa BOEI68077 - Отзывы

нерж. сталь
Нет в наличии

4.4
Электрический духовой шкаф Hansa BOEI68077

Плюсы

Цена, внешний вид и количество опций

Минусы

Ни одного не нашли

Отзыв

Удобна в пользовании, еда не пригорает. Нравятся функции разморозки и быстрого разогрева. А еще этот духовой шкаф безопасен для ребенка - дверца духовки охлаждается сама.

Валерия 18.04.2020

Подскажите а конвенция отключается?

Плюсы

Работает на 5 +.

Минусы

Отзыв

Красивая , легко моется , дверка остается холодная даже при +250 , особенно понравился гриль.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Отзыв

Мне все нравиться, и цена и качество. Печет отлично, очень довольна.

Плюсы

Ничего не пригорает, запекает равномерно. После газовой я просто в восторге!

Минусы

Не обнаружила за год использования

Отзыв

Отличная духовка, однозначно рекомендую! Простая в использовании. Ничего не пригорает, пропекается всё равномерно, от пирогов до мяса) я часто пеку то пироги, то печеньки всякие, мясо, птицу, рыбу запекаем. Ни разу не было нареканий за год использования! Отличный товар!!!

Плюсы

Ханса всегда нравилась, качество и надёжность...

Минусы

Не нашёл

Отзыв

За такую цену кумить Хансу? Не ожидал (11 тысяч)

Плюсы

Дизайн, гриль, разморозка, одинаковая мощность тенов (верх-низ), быстрый нагрев до нужной температуры

Минусы

Не выявили

Отзыв

Отличный духовой шкаф, пока вижу только одни преимущества! Прекрасно работает, одинаковый прогрев низа и верха, за счёт чего выпечка равномерно пропекается! Быстро нагревается до нужной температуры Пока я очень довольна

Плюсы

Дизайн,цена,функциональность.

Минусы

Отзыв

За такую духовку это подарок! В описании про гриль ни слова и в отзывах говорят что его нет, а он присутствует! На крутилках соответствующие метки!

Плюсы

все удобно. ничего не пригорает

Минусы

Отзыв

Простой надежный вариант за такие деньги. Внешний вид отлично вписался в нашу кухню

2.3

Плюсы

Минусы

Лопнуло внешнее стекло

Отзыв

Пользовались 1 раз и через 1 мес после установки, взорвалось внешнее стекло. Причём духовка не использовалась, была холодной, варочная поверхность тоже была холодной. Произошёл взрыв, куск. Стекла разлетелись на метры. Вообще это страшно, могли пострадать дети, в сервисном ответили, что нужно самим заказывать стекло, а это очень дорого, получается 6000 р плюс установка 1000. Очень разочарована, приходится пользоваться без внешнего стекла, внешний вид испорчен. Про функциональность сказать ничего не могу, разобраться трудно.

Екатерина 22.03.2020

Это разве не гарантийный случай ? Вам заменили /отремонировали по гарантии?

Плюсы

Цена по акции

Минусы

Нет гриля и табло

Отзыв

Нормально работает , за свою цену даже отлично , нравится , нету гриля зато гриль мулинекс давали в подарок

Татьяна 20.04.2020

табло нет, а гриль есть, вы чего???

Плюсы

Цена и стиль

Минусы

Нету, ничего не пахнет свыше 200 градусов , просто нужно ухаживать за духовочкой

Отзыв

Пользуемся , больше года , все устраивает

Дмитрий 06.05.2019

Я купил новую, почему то горячий пар идет по бокам из под крышки , все фасады в конденсате , думаю сдавать обратно . пользуюсь 3 дня

Хорошее качество по доступной цене.

Плюсы

Все норм

Минусы

Перестала работать конвенция через неделю. Буду сдавать в сервис!

Отзыв

В остальном работает отлично!

Hansa 20.03.2019

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с неполадкой. Советуем обратиться в авторизованный сервисный центр, адрес которого указан на нашем официальном сайте https://www.hansa.ru/services/

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

За свои деньги отличная духовка! Все пропекается, стекло не греется, нам нравится.

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Выше 200 начинает сильно пахнуть резиной!

Отзыв

Купила недавно по акции, дешево и сердито выглядит. Но все бы нечего та только при большой температуре пахнет резиной горелой и пригорает внутри что не отмоешь! Приходится вымачивать. Пойду менять на другую.

Евгения 02.01.2020

Такая же проблема,при высокой температуре заппах горелой резиной

м

Плюсы

всё

Минусы

Отзыв

пользуюсь три года.нет нареканий. отличная духовка,надежная фирма

Ника 23.07.2017

Да. только эта модель 2017 года))

K

Плюсы

Недорого, современно по внешнему виду, ну и места занимает сильно меньше, чем плита полноценная. А так у нас внизу еще ящик поместился большой.

Минусы

Поворотные регуляторы, по-моему, не самый удобный способ управления, просто при покупке не задумывался об этом. Сейчас мне лично легко промахнуться и выставить не тот режим.

Отзыв

Сразу после покупки начали ее активно эксплуатировать. Картошка, курица, пироги - пока всё в ней удается, пропекается... Есть гриль, есть конвекция, можно менять режимы нагрева (верх/низ и т.д.) Режимов не так уж прямо много, но я знала, что покупаю не самую дорогую духовку.

Павел 03.08.2017

духовой шкаф очень удобный, практичный, экономичный . и все в нем очень вкусно готовится это я вам как повар говорю