Электрический духовой шкаф Haier HOX-P11HGW - Отзывы

Электрический духовой шкаф Haier HOX-P11HGW

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 1 889 ₽/мес ?

Кредит от 1 664 ₽/мес  ?

из 110 магазинов М.Видео c 05.07
    начиная с 05.07, бесплатно

Электрический духовой шкаф Haier HOX-P11HGW

Плюсы

Количество программ, тройное стекло дверцы, направляющие.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь три месяца, за это время проблем никаких не возникало. Выпечка просто чудесная! Понравилась удобная регулировка температуры, есть программа расстойки теста. Направляющие для противня можно регулировать.

Плюсы

Обычная духовка

Отзыв

А так задумано, что уплотнитель внизу сразу отвалился? Что индукционная панель этой фирмы отвратительная, что духовка.

Плюсы

хороший функционал и объём

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

В магазине порекомендовали данную модель , так как имеет 3 стекла и хороший объем. На мое удивление довольно удобна и понятна в управлении . Покупкой довольна

Плюсы

Внешний вид. Объем. Телескопические направляющие. 2 противня. Точная регулировка температуры.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень понравилось, что стекло дверцы тоже с белыми вкраплениями. Искали именно такой вариант по дизайну, все подошло. Достойнейший вариант, за свои деньги. Жена рада, а это самое главное.

Плюсы

объем духовки

Минусы

нету

Отзыв

хорошо вписался в дизайн кухни.быстро установили своими силами.по инструкции прокалили шкаф перед

Плюсы

Качество сборки,функционал

Минусы

не нашла

Отзыв

В духовке есть три стекла,телескопы,11 режимов работы,собрано очень добротно.

V

Плюсы

Имеется много режимов работы, можно даже в ней ставить дрожжевое тесто, а я часто пеку пироги и это намного удобнее, чем ставить тесто на батарее, тем более, что летом они не работают. Пользуюсь духовкой практически в ежедневном режиме и меня радует, что ее легко мыть, так как внутри нее специальная эмаль легкой очистки.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Внутри кроме решетки духовка укомплектована двумя хорошими противинями, ничего дополнительно покупать не пришлось.

Плюсы

Дизайн, удобство, функциональность

Минусы

Отзыв

Купила эту духовку месяц назад. Нужна была именно белого цвета. Покупкой довольна, нравится большой объем, большое количество режимов и симпатичный дизайн. Очень удобно, что кнопки управления сенсорные, до этого была модель с обычными механическими кнопками, их было тяжело чистить. На счет надежности пока ничего не могу сказать, но пользуюсь холодильником Хаер уже 7 лет - проблем нет, поэтому надеюсь что и духовка проработает не хуже...