Электрический духовой шкаф Haier HOX-P11HGB - Отзывы

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

Электрический духовой шкаф Haier HOX-P11HGB

L

Плюсы

Эффектно смотрится на кухне, отлично вписалась в интерьер. Духовка объемная и вместительная, внутри освещается достаточно четко. Несколько уровней приготовления, удобное управление, отсутствие лишних функций. На первом уровне направляющие телескопические, что для меня удобно, поскольку не нужно лезть за противнем вглубь духовки, рискуя обжечься. Аккуратная и крепкая дверца, очень просто открывается. Она совершенно не тугая, но и не хлипкая. Очищать пространство духовки легко, у меня проблем не возникает вообще.

Минусы

До этого имела дело только с механическим управлением, поэтому сенсор именно в духовке был для меня в новинку. Но привыкла я быстро, поэтому могу сказать, что недостатков нет.

Отзыв

Достойная духовка, готовлю в ней очень часто и самые разные блюда: от запеченных овощей и творожных запеканок до торта Наполеон и штруделей. Пока все получается очень вкусным, но главное, что духовка большую часть работы выполняет сама, мне нужно только запрограммировать ее правильно. Конвекция работает хорошо, к грилю тоже никаких претензий нет. Очень понравился глубокий противень, который идет в комплекте с духовкой.

Плюсы

Большой объём, большой функционал за небольшие деньги

Минусы

Отзыв

Крутой дизайн - очень довольна покупкой, в духовке очень много программ, ее очень просто мыть,тихо работает,всем советую

Плюсы

Внешний вид, утапливаемые ручки, протвень на *телескопах*

Минусы

Не нашел

Отзыв

Простой и очень строгий дизайн для такой цены это очень неплохо. Скошеные углы ручки большой плюс (удариться или зацепиться не возможно, особенно если есть дети). Готовит очень хорошо.

Плюсы

Большой функционал, легкость в чистке

Отзыв

Цена соответствует качеству! Рекомендую однозначно

Плюсы

Точная установка температура, отличный дизайн, еще и фирма хорошая, вытяжка от них же стоит, тихая

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Всё очень нравится! Обязательно ещё прийду, что-нибудь куплю в Мвидео!