Электрический духовой шкаф Gorenje Simplicity2 BO72SY2W - Отзывы

20028219

-6000р за старую технику –10% на каждый товар в комплекте «Рассрочка на всё»
\ Электрический духовой шкаф Gorenje Simplicity2 BO72SY2W

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 247 рублей в месяц  ?

Электрический духовой шкаф Gorenje Simplicity2 BO72SY2W

Плюсы

красивая на вид, таймер, конвекция

Минусы

эмаль НЕ легкой чистки, нет телескопических направляющих, завышена цена

Отзыв

Читая предыдущие отзывы (особенно "самый полезный"), не понятно на какую именно модель духового шкафа эти отзывы были писаны, потому что они явно вводят покупателей в заблуждение: т.к. в этой модели НЕТ телескопических направляющих и Никакой пиролитической эмали. Чистить духовку очень трудно, функция очистки паром практически бесполезна, в чем можно убедиться, прочитав инструкцию производителя. В этом в общем-то и заключаются основные минусы модели. Готовит она хорошо, но не стоит забывать, что все зависит от повара. Очень удобное управление и радует наличие таймера. Если резюмировать выше сказанное, то о том какой духовой шкаф, сказано в его названии (Simplicity): духовка очень простая, без лишних наворотов, но готовит не плохо. Если бы не завышенная цена, то можно было бы поставить 5.

Плюсы

Дизайн, удобство в уходе, режимы работы, комплектация

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Купили три года назад. Выбирали долго, в этой модели устроило все - цвет, функционал, цена. Легкое управление, наличие таймера - не требует постоянного контроля во время приготовления, большой выбор режимов, понятная инструкция, дверца духовки при работе не нагревается, закрывается плавно. Готовить стало одно удовольствие. Рекомендую!

Я начну историей из своей жизни. Где то год назад мы с мужем решили сделать ремонт в квартире. И собственно начать решили с кухни. Долго думали об интерьере, (какого цвета будет кухня, какая техника будет в ней). И благодаря моему искусству убеждения сошлись на том, что кухня будет светлая. Все таки мне в ней готовить, и я должна получать удовольствие от нахождения там.) Дальше вопрос встал о технике, точнее цвете. Под этим я понимаю цвет духового шкафа. Как бы с холодильником или микроволновкой проблем нет, выбор огромный. Даже розовые есть.) Пришли мы с мужем в магазин М.видео. И тут я поняла, что не так то просто найти светлый духовой шкаф. Тут к нам подошел продавец-консультант, и я рассказала ему о своей мечте. И знаете что, он понял меня!) Подвел нас к электрическому встраиваемому духовому шкафу фирмы Gorenje, и я поняла, что искала именно этот! Видимо в расстройстве не замечала уже ничего. В общем купили мы именно его. Белый цвет идеально подходит для нашей кухни! 10 режимов готовки, в том числе и грилирование. Еще и таймер выключения есть для выбора одной из 6 готовых программ для приготовления и т.д. Два противня и решетка идут в комплекте, что очень приятно. Не нужно потом покупать. Кстати они очень удобные, особенно глубокий. Он огромный!)) Так же внутреннее освещение присутствует, что очень помогает. Не нужно открывать дверцу во время готовки. В общем я получаю одно удовольствие от приготовления еды на своей кухне! Да, что касается цены. Она отличная! Недорого и со вкусом, как говорится.) В общем всем советую!

Плюсы

Телескопические направляющие, гриль, конвекция

Минусы

Малоинформативная инструкция

Отзыв

По характеристикам в этом ценовом диапазоне духовки схожи. Понравился дизайн и плавное закрывание дверцы. Радует механический таймер, очень быстро разогревается, быстрое приготовление еды, так же стоит отметить утапливаемые переключатели. Быстро, удобно, вкусно!!!

Плюсы

Сводчатая форма духовки, доводчики плавного закрытия дверцы

Минусы

Нет в комплекте жирового фильтра.

Отзыв

С вопросом о выборе техники для кухни у меня проблем не было, словенский производитель имеет долгую историю и большой опыт работы. Купил 2 года назад, о чем ни разу не пожалел. Стильно смотрится на кухне, довольно легкое и понятное управление, информативная инструкция, уникальная сводчатая форма как в традиционной дровяной печи, приятным и практичным оказалось наличие таймера, поскольку приготовление еды не требует постоянного контроля готовности блюда, удобные противни, при работе дверца духовки практически не нагревается, есть защита от детей. Готовить стало вкусно и удобно. Рекомендую.

Плюсы

стильный внешний вид, коллекционность, простые режимы

Минусы

недостаточно просматривается готовность блюда — надо открывать дверцу

Отзыв

Наша семья фанаты этой марки. У нас вся линейка Simplicity. Нравится дизайн продукции и характеристики. Духовкой просто пользоваться. Также выбрали с механическим управлением духовку потому, что маленькому ребенку ее сложнее включить. Наличие таймера это очень удобно. С этим духовым шкафом я освоил пирожки и буженину.

Плюсы

Внешне красивый, много функций, быстро нагревается, короче готовить одно удовольствие!!!!

Минусы

Нет!

Отзыв

Купил папа этот духовой шкаф 2 года назад. С тех.пор я каждый свой выходной готовлю выпечку!!!! Бисквит просто невозможно испортить!))) Делаю даже осетинские пироги, на самой макс температуре выбирайте режим с рисунком "пицца"- именно так они получились точно не только вкусными но и нереально красивыми ( а всего-то надо было изначально посмотреть внимательно инструкцию) в общем советую всем, кто любит печь и делает это часто!!!

Плюсы

Стильный дизайн, удобна в уходе, хороший выбор режимов работы,

Минусы

Механический таймер

Отзыв

Этим духовым шкафом пользуюсь уже полгода. В целом модель достойная. Внешний вид на пятерку - на кухне размещена на уровне глаз и достаточно приметна в интерьере. И эта духовка стала его отличным дополнением - белое стекло смотрится легко и солидно (в отличие от эмали). Для малогабаритной кухни - отличное решение с точки зрения внешнего вида. Нравится богатый выбор режимов работы. Есть все, что нужно для домашнего приготовления - конвекция, гриль, комбинации верхнего и нижнего нагрева. Из "интересных" опций - есть паровая чистка. Не то чтобы она суперэффективная, но как вспомогательный инструмент для "распаривания" стойких загрязнений сгодится. Также этот шкаф ни разу не подводил - выпечка пропекается равномерно, мясо не погорает. Быстро достигает нужной температуры, при этом долго остывает, что позволяет немного "потомить" блюдо и довести его до готовности. Также радует наполнение - когда выбирали духовой шкаф, столкнулись с тем, что у некоторых брендов в таком же ценовом сегменте в комплекте идет только 1 противень. Здесь же, напротив, есть дополнительный глубокий противень, который просто незаменим в приготовлении больших запеканок (типа мяса по-французки) или жирного мяса (которое выделяет много сока). Но без минусов не обошлось - механический таймер оказался не самым удобным решением (особенно при приготовлении маленьких порций или блюд, требующих детальной установки времени и температуры). Приходится "приглядываться" и отсчитывать деления, складывать их в уме, ну и т.д. Зачем такие сложности :) Оценку из-за это не занижаю, потому что сознательно выбрала данный вариант управления дабы сэкономить. Кого-то это не смущает. Но я в следующий раз отдам предпочтение модели с полностью электронным управлением. В целом, модель отличная! Рекомендую! Отличных Вам покупок!

Плюсы

легко мыть,шикарно печет

Минусы

нет таймера

Отзыв

очень довольна покупкой .спасибо консультанту что помог выбрать ,хотела брать другу отговорил ни чуточки не пожалела .очень хорошо печет ,моется легко .

Плюсы

Красивый дизайн, отличное качество, приемлемая цена.

Минусы

Отзыв

При покупке сомневалась в выборе, но теперь, когда стала пользоваться этим шкафом все сомнения исчезли! Очень довольна! Печёт отлично! Идеально вписался в нашу новую кухню! Рекомендую теперь всем своим друзьям и коллегам.

Очень хорошая духовка Для каждого блюда свой температурный режим Еда не подгорает Легко моется

Отличный духовой шкаф, своё первое знакомство с такой техникой начала именно с Gorenje. Печет замечательно, много различных функций. Идеально подходит под кухню в стиле модерн. Всем советую.

Очень плохая духовка, не готовит, все плохо, все пригорает.

Электрический шкаф большой, но наша кухня позволяет поставить такой. Из функций - несколько режимов, очистка паром, а то обычно духовки очень трудно отмываются. Стекло дверцы двуслойное, очень прочное на вид. Духовка очень стильная, белая. Поверхность, конечно, глянцевая, требует дополнительного ухода, но того стоит! Очень довольна покупкой, советую.

Очень довольна своим выбором - Электрический духовой шкаф Gorenje Simplicity2 BO72SY2W. Отличный функционал! Духовой шкаф очень красиво вписался в белый глянцевый + ежевика интерьер кухни.

Отличный духовой шкаф! Белый, красивый, компактный - идеально подошел под мою ширину 56 см. и он малой глубины - всем хорош! Отлично печёт! правда не сразу поняла, что нужно включать таймер, чтобы духовка начала работать, но ничего быстро разобралась! Я полностью довольна покупкой!!

Этот духовой шкаф подходит идеально под нашу глянцевую белоснежную кухню . Мало того он подходит просто идеально , а как он печет , нет слов , одни эмоции , шик , блеск !!! Лучшее предложение в соотношении цены-качества!