Электрический духовой шкаф Gorenje Simplicity BO72SY2B - Отзывы

20029982

• Двойной cash back
  • –10% на каждый товар в комплекте

Электрический духовой шкаф Gorenje Simplicity BO72SY2B

Плюсы

Небольшое потребление электроэнергии, очень быстро разогревается, стильная

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Купили несколько месяцев назад, из-за недостатка свободного времени используем не часто, но все, что готовили в ней, получалось вкусно. Благодаря конвекции выпечка снизу не подгорает, а края, например у пиццы, получаются хрустящими, но не сухими. Переднее стекло не нагревается ! В общем, рекомендую!

Плюсы

Перестала греть

Минусы

Пользовалась раза 3. После чего пере тала греть. Лампочка работает, охлаждающий вентилятор раьотает. А вот не греет,

Отзыв

Плюсы

Есть защита для детей. Нет электроники-это для меня плюс! В случае поломки-ремонт будет дешевле! Есть таймер. Быстро нагревается. Отличный духовой шкаф..

Минусы

За 6 мес их не нашли.

Отзыв

Рекомендую! Есть защита для детей, таймер, проста в использовании, симпатичный внешний вид. Нет электроники-пообщавшись с мастерами по ремонту техники - это плюс! Фирма хорошая, рекомендую.

Пользуюсь духовым шкафом более года. Не перестаю радоваться покупке - простой в управлении, очень удобен таймер с автоматическим отключением по окончании приготовления -спокойно оставляю шкаф без присмотра, равномерно прогревает и пропекает без подгорания, дверца не нагревается, радует доводчик дверцы. Приятен и дизайн шкафа. Довольна приобретением.

S

Плюсы

Плюсов весьма много . Механический таймер с функцией отключения ,быстрый нагрев , плавное закрытие дверцы духовки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь уже почти 1 год , мне очень нравится , привлекательный дизайн , не сложная в использовании , а главное - мало потребляет электрической энергии . Всем советую приобрести такой духовой шкаф

е

Моя подруга сделала капитальный ремонт в кухне: заказала новый кухонный гарнитур и новую встраиваемую технику для кухни. Первое, что меня удивило, когда я начала изучать ее новую кухню - это техника бренда Gorenje. Ранее я никогда не сталкивалась с этой маркой, но подруга рассказала, что с мужем они взяли практически всю технику в кухню именно этого бренда. Муж долго изучал характеристики и выбор они сделали в пользу Gorenje, так как по качеству и характеристикам эта техника ни чем не уступает знаменитым Samsung, Ariston и прочим брендам. Действительно духовой шкаф мне очень понравился, подруга приготовила для нас запеканку в нем, получилось очень вкусно и быстро, причем подруга готовила там 2-й раз и никакого запаха "новой техники" не было. Единственное, что лично мне не нравится - это отпечатки пальцев на зеркальной панели, слишком уж заметно, приходится всегда держать в чистоте!

Плюсы

Внешний вид, функциональность

Минусы

нет экрана, нет телескопических направляющих

Отзыв

Обратите внимание к данной модели показан видеообзор от совершенно другой модели, сделал заказ ориентируясь на видеобзор, где показано что у модели имеется экран с отоброжанением времени и температуры, а также телескопические направляющие на двух уровнях, при детальном сравнении с другими моделями обнаружил,что видеобзор от другой более дорогой модели.

Плюсы

Качество пропекания и прожарки блюд+дизайн и функционал=довольная и сытая семья

Минусы

не выявлено

Отзыв

Песочное, дрожжевое тесто, бисквиты - вся выпечка получается отменной. К прожарке блюд из мяса и рыбы нет никаких замечаний. Все блюда великолепны. Удобная панель управления. Разобраться может человек любой возрастной категории. Духовой шкаф купили в новую кухню и встроили в пенал. Дизайн класс! покупкой остались довольны и рекомендуем всем знакомым, кто озадачен выбором.

е

Плюсы

дизайн, нагрев, приготовление блюд

Отзыв

Покупая духовой шкаф сразу определилась с брендом, поскольку уже много лет все знакомые пользуются плитами фирмы Gorenjе с огромным удовольствием. Осталась очень довольна. Шикарный дизайн, на панели вы найдете один большой переключатель, с внешне стороны которого можно определить какое блюдо готовить и какую при этом использовать температуру, режимы указаны с внутренней стороны по периметру всего переключателя. А вот кнопка что спрятана - в первую очередь интересна тем что при включении она выезжает и так же как и в большом переключателе показатели температуры написаны с внутренней стороны. Таким образом 1 кнопка имеет 2 функции - первая - включение, вторая - регулятор температур. А большим переключатель можно установить любой нужный вам режим.Работает бесшумно.Это очень радует.Нареканий по качеству приготовленных блюд нет. Функциональной части этого духового шкафа хватает за глаза. Вкусно получается и выпечка и вторые блюда.В общем модель довольно хорошая.

Простой, как внешне так и в использовании.Пользуюсь почти полгода, нареканий-нет.Все пропекает.Единственное -цена, уж больно дорого, половина стоимости-за бренд!!!

Два дня назад обзавелся этим духовым шкафом. Недостатков не выявил, работает на совесть. Радует механический таймер, очень быстро разогревается, быстрое приготовление еды, так же стоит отметить утапливаемые переключатели. Быстро удобно вкусно!!! Переднее стекло не нагревается , хороший внутренний обдув , получается хрустящая корочка , за считанные минуты! В общем, я доволен!!!

Выбирал специально для своей мамы, поэтому делал акцент на три вещи: простота, дизайн, качество. По всем параметрам эта духовка выигрывала в нашем случае. Ммама смогла с ней быстро разобраться, готовит в этой духовке уже недели две-три, за это время ни разу не жаловлаась, только один восторг по поводу отлично приготовленной еды и простоты управления. Дизайн ей тоже в принципе понравился. Ничего плохого об этом товаре сказать не могу.

м

Просто хороший шкаф, за два месяца эксплуатации нареканий никаких, после выставленного времени на приготовление отключается сам, понятные и удобные органы управления, все что в нем приготовили было очень вкусным.