Электрический духовой шкаф Gorenje BO8531CLI - Отзывы

20044405

• Скидка 3 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электрический духовой шкаф Gorenje BO8531CLI
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: cлоновая кость
cлоновая кость
Нет в наличии

Электрический духовой шкаф Gorenje BO8531CLI

Плюсы

Внешний вид, функции

Минусы

Отвратительное качество

Отзыв

5 лет назад приобрели данный духовой шкаф, все очень даже устраивало, но 1,5 года назад на где стали появляться чёрные частички - как недавно выяснилось - прогорела верхняя часть металла (возле вентиляционной вытяжки), теперь там огромная дыра, и метал дальше продолжает разругаться, пользоваться шкафом, соответственно, невозможно. 5 лет - не срок службы для данной техники и, тем более, для данной фирмы, учитывая ещё, что стоимость отнюдь не из бюджетных вариантов. Не рекомендую - однозначно!

Плюсы

Одни сплошные плюсы

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Купили эту красоту ещё в 2017 году, пользуюсь и нарадоваться не могу!!! Вот, что значит качество!!! Великолепные пирожки, запеканки, рулеты, буженина просто на ура!!! Если кто то еще раздумывает, то берите смело!!!

Плюсы

Шикарный внешний вид,конвекция,с'емное стекло,таймер,отсрочка.

Минусы

Минусов нет!Она просто идеальна!

Отзыв

За месяц использования я просто в восторге от этой духовки,говорю конкретно про данную модель!Перепробовала можно сказать все!Все получается потрясающе!Пицца,мясо,картошка,медовый торт,кекс,синнабоныы,хачапури,безе все-все получается идеально!Ни разу ничего не пригорело,такое ощущение,что она "живая" и старается сделать все так,чтобы вам понравилось!Пропекается все ровномерно,не надо переставлять или переворачивать противни.Все необходимые мне основные функции в ней есть + королевский внешний и вид и конечно..цвет -ivory-слоновая кость,изысканный оттенок белого,связанный с многовековым понятием роскоши! Этот шкаф я бы не поменяла ни с одним другим,он прекрасен!

Плюсы

Любые блюда получаются отлично. Особенно нравится гриль.

Минусы

За два месяца использования не обнаружено.

Отзыв

Хотела только ее и не пожалела. Мясо, картошка, овощи, выпечка- все получается изысканно вкусным и ароматным. Если сомневаетесь- то выбирайте её- я очень много перечитала и пересмотрела, даже чуть другую не купила в два с половиной раза дешевле.

Плюсы

Греется быстро, есть автовыключение, поэтому ничего не пригорает, если грамотно время распределить. Управление простое, как у старых духовок. Нагревается до 275 градусов и температуру держит стабильно.

Минусы

Пока ничем не расстроила.

Отзыв

Я всем очень довольна. И качеством работы этой духовки и тем как она выглядит.