• Эко trade-in

из 1 магазина М.Видео сегодня или из 114 - позже
Доставим

4.4
Электрический духовой шкаф Gorenje BO747A42XG

Плюсы

Много функций

Минусы

за такую цену нет

Отзыв

Купила этот шкаф со скидкой 25.10.2019г. Почитала что шумит вентилятор, очень боялась брать но решилась потому что за такую цену у нее есть куча плюсов таких как телескопические направляющие на 3х уровнях что очень удобно, доводчик на двери она плавно закрывается, очень много программ, термощуп, отсрочка приготовления и функция приготовления на разных уровнях одновременно несколько блюд (уже опробовала, все получилось) и много чего еще. Да, вентилятор шумит по завершению программы минут 10 а потом выключается. При всех плюсах этот факт совсем меня не расстроил. Печет классно, внешний вид достойный.

Плюсы

Направляющие, таймер включения и выключения

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Хорошая духовка, функциональная. Работает очень тихо во время приготовления пищи. вентилятор не шумит. Духовкой очень довольна.

Плюсы

Печет отменно

Минусы

Не отметила

Отзыв

Я просто в восторге, это помощница номер один в нашей большой семье

Плюсы

Отлично пропекает, понятная инструкция, блокировка от детей

Минусы

Разве что крепление довольно-таки хлипкое, но это вполне решаемо.

Отзыв

Отлично печёт, первым блюдом была пицца, просто супер. В отзывах говорят что шумит вентилятор, ну да шумит, но не сказал бы что сильно громко. В общем отличный аппарат, вся семья довольна, даже кот!

Плюсы

Отличный шкаф от именитого бренда, есть все, что надо

Минусы

Не нашел

Отзыв

Брал год назад, работает и затекает на ура. рекомендую

Плюсы

Духовка отличная! Очень красивая, легка в уходе, готовить одно удовольствие и очень вкусно получается.

Минусы

В креплениях дверцы есть не привинченные детали

Отзыв

Масса положительных эмоций от использования духовки. Протирая духовку, после использования, случайно, сдвинула не закреплённые детали в месте, где дверца к духовке крепится и не заметила этого сразу, при закрытии дверцу перекашивало прям сильно, пока муж не нашёл эти мелкие детальки и не поправил, которые были сдвинуты. Не критично, но испугалась.

Плюсы

Внешний вид. Много функций.

Минусы

За 3 месяца не выявили

Отзыв

Отличный шкаф за свою цену! Много разных функций. Понятный интерфейс. Легко моется. Готовить одно удовольствие. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Внешний вид. Выпечка получается супер. Мне всё очень нравится.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купили два месяца назад .В использовании всё отлично. Советую .

Плюсы

Все идеально!

Минусы

Не найдено

Отзыв

Покупкой довольны, никаких минусов не обнаружили, очень функциональный шкаф, не нагревается стекло дверцы

Плюсы

Удобство, функционал, дизайн

Минусы

Скопление конденсата

Отзыв

Тайный Санта. Наконец у нас в доме появилось это чудо! Духовым шкафом очень довольна! Печет отлично, но!!! Почему-то после приготовления и остывания блюд на стенках шкафа скапливается конденсат. Установлен правильно, вентиляционные каналы проходимы, однако же присутствует такая неприятность. При открывании дверцы шкафа случается небольшой "потоп", приходится скорее бежать за тряпкой.

Игорь 03.07.2020

Возможно у вас просто высокая влажность в помещении. Не правильно работает вентиляция.

Минусы

Направляющие плохо двигаются, гнутся противни, не всегда реагирует сенсор.

Отзыв

Изначально мой выбор пал на Bosch , но продавец нас отговорил и склонил к выбору Gorenje, разрекламировав кучу функций и качество выпекания. В торговом зале данной модели не было представлено и заказ оформили, видя только на экране монитора. Внешний вид духовки очень аккуратный, строгий, и при этом стильный. Тройное стекло и есть возможность легко разобрать и помыть, если что-то попало внутрь между ними. Нравится, что при включении показывает как поднимается температура, скорость нагрева и при этом идёт отсчёт времени. Т.е. я могу не засекать на часах во сколько поставила блюдо в духовку, так как на экране автоматически идёт отсчёт времени, плюс когда температура достигает заданного уровня - пиликает сигнал. Есть доводчик. Также в комплекте идёт термощуп, но я им ни разу не пользовалась за 4 месяца эксплуатации. Удобно, что свет автоматически включается при открывании дверцы и через какое-то время отключается после закрывание. Из минусов - во время нагревания ведёт противни, после остывания они, конечно, опять принимают прежнюю форму, но все же, когда достаёшь его из шкафа, и он гнётся - неудобно. Ещё один минус, который меня больше всего раздражает - это направляющие. Они ужасные. Во-первых, они скрипят и еле-еле двигаются по полозьям, во-вторых, из-за того что они идут три подряд, противни неудобно на них ставить, не знаю как это объяснить, но в общем , три их ненужно, в целом достаточно одного. Не знаю чем их можно смазать, чтобы они легко катались, как в духовках других производителей, если кто знает, напишите пожалуйста в комментарии. И ещё нужно приноровиться к режимам приготовления, их очень много, и не на всех выпечка идеально пропекается,приходится экспериментировать. Сенсор не всегда реагирует на нажатие пальцев, хотя они чистые и сухие. Как-то пока двоякое впечатление об этом продукте, поэтому не рекомендую.

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Жену спросил, говорит всё устраивает.

Плюсы

Много функци

Минусы

по не обнаружил

Отзыв

Купил этот шкаф с опосением, так как отзывы были не очень, но знаете зря переживал, шкаф отличный, и те кто пишет плохие отзывы видать попали на зоводской брак, очень жаль, винтелятор не шумит особо, не мешает не грамма, стекло сильно не нагревается, имея детей это очень большой плюс, жена очень довольна покупкой!!!))))

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Купили недавно этот шкаф на новую кухню, жена на радоваться не может, делали курицу гриль, мясо, выпечку, запекает на ура, не понимаю негодование тех, кто написал про шкаф, что он плохой, вентилятор кстати не шумит,рекомендую однозначно к покупке

Алексей Зотов 26.10.2019

Ага, не шумит. Зачем обманываете, духовой шкаф шумит, как трактор!!!!! Не доволен, вызвал сервис, буду настаивать на обмене на шкаф другой фирмы!

Пойдёт,можно брать.

1.7

Духовка функциональная есть таймер включения и выключения, масса программ, доводчик на двери и полозья под противень. Все портит шум ( треск) от вентилятора охлаждения который появляется при выключении духовки, очень не довольны, хотя продавец нам всячески ее рекламировал.

Плюсы

Отзыв

Очень шумный конвектор при работе скрипит и трещит как будто там что то застряло. Вызвали мастера посмотрим что скажет.