Электрический духовой шкаф Gorenje BO737E20X-M - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрический духовой шкаф Gorenje BO737E20X-M - Отзывы

из 2 магазинов М.Видео сегодня или из 113 - позже
начиная с 01.12, 490₽

4.2
Электрический духовой шкаф Gorenje BO737E20X-M

Плюсы

Отличный духовой шкаф, мягкое закрывание дверцы и направляющие.

Минусы

Отзыв

При перевом использовании после нагрева противень с низким бортом перекосило. Посмотрим как дальше протвени поведут себя

1.7

Плюсы

не обнаружено, т. к. при первом включении взорвалось внутреннее стекло

Минусы

сплошной минус

Отзыв

выбор сделан по отзывам и качеству бренда, разочарование полное жду ответа от сервисной службы.

Плюсы

Очень быстро нагревается,есть таймер для готовки

Минусы

Отзыв

Очень понравилась духовка,быстро греется.сигнализирует когда набирает нужную температуру.есть таймер на приготовление.пока все нравится

2.3

Минусы

Отзыв

К сожалению, отзыв о данном товаре оставить не могу, так как не могу начать им пользоваться. При доставке духовка оказалась с браком, её забрали, выдали акт, и сказали что с нами свяжутся в ближайшее время. Прошла неделя, никто не звонил. Несколько раз звонила сама, мне создали обращение, где срок его рассмотрения установлен ещё на неделю, и сказали что это сделано для того, что бы со мной могли связаться. То есть до этого, неделю я про ждала впустую?? К сожалению ближайший магазин находится от меня в 60 км, и доехать туда просто для того, чтобы спросить когда увижу духовку? Ну, знаете, по моему это слишком. Отзыв мой магазину, который находится в г. Арзамас Нижегородской области.

Плюсы

Глубокий противень,доводчик двери плавно закрывается, стильная .

Минусы

Нету их

Отзыв

Готовит шикарно. покупали в августе 2020 за месяц она показала себя на 5+,все есть что надо для приготовления блюд, глубокий противень, плавное закрывание дверцы, стоят доводчики,телескопическая направляющая для противня.очень довольны покупкой, рекомендуем всем.

Плюсы

Обьем, телескопические направляющие, плавно дверца закрывается, легко моется, легкая чистка

Минусы

нет, ну только если еще был бы третий противень! Люблю готовить и мне бы побольше)))

Отзыв

Используем 9 месяцев. СПАСИБО консультанту Александру, долго буду помнить его добрым словом. Возможность использования сразу всех уровней, то наличие 2х противней разной глубины и решетки мне маловато, но это решаемо покупкой еще одного противня. Печет конечно отлично, таймер облегчает контролировать готовность, а также очень легко моется. Дверь закрывается плавно очень удобно! Телескопические направляющие позволяют выдвинуть полностью противень нагруженный какой либо вкусняшкой.

Плюсы

Дверка мягко закрывается, пока все функции не изучила. Дальше посмотрим

Минусы

Пока до конца не разобралась, с гриле и блокировкой

Отзыв

Духовка хорошая внешне, по функциям до конца ещё не разобралась.

Плюсы

Удобная. Съёмные направляющие для противня, широкое окно, подсветка, все хорошо видно.

Минусы

Мне не хватает лампочки, показывающей нагрев печки

Отзыв

Духовка хорошая. При нагреве посторонних запахов нет. Съёмные направляющие для противней- это облегчает уборку. Полностью откидывается дверка, хороший обзор. Есть часы и таймер. У меня уже вторая духовка этой фирмы. Довольна функциональностью и надёжностью. Первая работает уже 12 лет, все хорошо. Нагрев равномерный, все получается вкусно!

Плюсы

Пока одни плюсы

Минусы

Минусов не заметила

Отзыв

Долго выбирала духовой шкаф в м.видео, когда решила поменять. Наткнулась на Gorenje. Варочная панель у меня этой же фирмы. Дизайн отличный, первый раз когда пекла, при выключении стоял сильный шум, потом правда исчез, сегодня опять хочу приготовить ужин в духовке, посмотрим как поведёт духовка после выключения режима. Нравится ,что есть таймер выключения, давно хотела, направляющие, доводчик двери,утапливаемые ручки регулятора,..... пока всё нравится!!!

Татьяна 14.05.2020

Эльмира, доброго времени суток! Проблема с шумом исчезла?

Плюсы

Отлично готовит

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Установили шкаф буквально 3 дня назад, но, почитав отзывы, решила эксплуатировать его по полной! Жаркое в горшочках вышло замечательным, ничего не бурлит и не выкипает, как газовый духовке. Пирог и тор, проснулись на ура! Ничего нигде не подгорает и не остаётся непропеченым. С первого раза все удалось! С предыдущей духовкой я намучалась, от этой пока что в восторге! До 180 градусов нагревается за 7 минут, по-моему, неплохо!

Плюсы

Красивая

Минусы

Изложил ниже

Отзыв

При первом же использовании после выключения появился странный шум, помогло только выключение из сети или заново включить и выключить духовой шкаф, а так же через некоторое время возвратный механизм выбора режима начал залипать, а она у нас всего две недели, вызвали мастера на дом, будем настаивать на замене!