Электрический духовой шкаф Gorenje BO715E20BG-M - Отзывы

20062183

• Кэшбэк 5 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электрический духовой шкаф Gorenje BO715E20BG-M
    • + 5 000 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 15 000 Бонусных рублей на акционный список»

Рассрочка от 1 444 ₽/мес

Кредит от 1 280 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 80 завтра, бесплатно

Цвет: черный
черный

Электрический духовой шкаф Gorenje BO715E20BG-M

Плюсы

Внешний вид, простота использования, утапливаемые кнопки

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Выбирала в основном по внешнему виду под интерьер кухни. Ок а залось что программ много,нет только таймера и часов,но для меня это не принципиально. Внутреннее покрытие классное, после выпечки особенно. И не пачкается, грилем правда пока не пользовалась, очисткой паром тоже. Покупкой довольна. Рекомендую!!!

Алексей 01.03.2020

На конце вилка присутствует?

Плюсы

Внешний вид, простота в использовании, приемлемая. Цена

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Подбирала по внешнему виду под интерьер кухни,оказалось что и функции для меня подходящие. Нет только таймера и часов,но для меня это не принципиально. Протвини отличные. Выпечка превосходная. Внутреннее покрытие классное! Особенно не пачкается,правда грилем пока не пользовалась и очисткой паром тоже.покупкой довольна. Рекомендую!!!

Плюсы

Внешний вид, функциональность, быстро набирает заданную температуру, пропекает все на отлично!

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Простота и функциональность. Имеется все необходимое для приготовления. При первом использовании запах от смазки выветривается быстро. Низкий противень при первом приготовлении деформировался, но при остывании выпрямился, возможно это произошло из-за того, что он был не прогрет с нуля.

N

Плюсы

Вместительный и удобный шкаф с отличным нагревом. Все пропекается быстро и равномерно, не подгорает. Мощность потрясающая! Внутреннее покрытие очень понравилось. Дизайн продуманный и стильный, духовка отлично смотрится на кухне. Управление простое, ручки утапливаемые.

Минусы

Плоский противень понравился меньше, чем глубокий - тот так вообще сказка. Но в остальном к работе этой модели претензий нет.

Отзыв

Очень порадовало, что корпус не маркий, отпечатки пальцев на нем не остаются. Телескопические направляющие классно сделаны. Вообще сборка качественная, каждая деталь продумана основательно. Есть гриль и конвекция.

Виктория 31.10.2019

Таймера в данной модели нет?