Электрический духовой шкаф Gorenje BO615E20XG-M - Отзывы

Цвет: нерж. сталь/черный
черный

4.5
Электрический духовой шкаф Gorenje BO615E20XG-M

Плюсы

внешний вид, объем

Минусы

нет таймера

Отзыв

купили по акции за смешные деньги, духовка просто мечта. Маленький минус нет таймера на отключение, и иногда громко работает вентилятор . Чистка паром не особо впечатлила.

Плюсы

Красивая, современная

Минусы

Мясные блюда готовит подольше чем обычно, печёт нормально

Отзыв

Пользуюсь год. Все неплохо. Выпечка пропекается, мясо прожаривается. Запаха не было. Оценка - хорошо!

Плюсы

Европейская сборка. Стильный внешний вид. Салазки, глубокий противень.

Минусы

Оказалось, что в моей модели нет вентилятора охлаждения, который должен вращаться после завершения приготовления

Отзыв

Печь серьезно выпирает по отношению к соседним фасадам столов. Снизу большая щель, верх почти касается столешницы.

Плюсы

Большой функционал

Отзыв

Нормальная духовка и рад что нет дисплея он не к чему

Плюсы

Симпатичная

Минусы

Долго нагревается и не хватает таймера

Отзыв

Долго нагревается и не хватает таймера

Плюсы

Стильный современный вид

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Купили по хорошей скидке. Все работает отлично, никаких запахов, как писали другие. Нам все нравится!

Плюсы

Простая и функциональная модель, отлично выпекает, конвекция, телескопические направлящие

Минусы

Отзыв

В этом году сменили всю технику на кухне. Долго выбирали, но наконец остановили свой выбор на марке Gorenje. Купили духовой шкаф, вытяжку и варочную панель. особенно порадовал духовой шкаф! Ручки утапливаемые, направлящие -противень держать не нужно. Конвекция, что для любителей выпечки просто супер! Купили с большими скидками по акции, что нам пенсионерам было большим подспорьем. Спасибо М. Видео и технике Gorenje за прекрасный духовой шкаф BO615E20XG-M. Печёт изумительно!

После ремонта в этом году решили заменить всю технику на кухне. Перечитав много отзывов и просмотрев несколько сайтов, пришли к выбору техники марки Gorenje. И не прогадали! Духовой шкаф Gorenje BO615E20XG-M превзошёл все наши ожидания. Это простая и очень функциональная модель. Утапливаемые, удобные ручки. Телескопические направляющие, конвекция, что для любителей выпечки незаменимо. Дверку можно легко снять и почистить. Запекает просто изумительно! Моя старая газовая плита пекла ужасно, низ пригорал верх не запекался. Просто кошмар! Сейчас я довольна, духовой шкаф просто супер!!! Сколько всяких вкусняшек поможет мне приготовить к Новому году! Мы купили всю технику с большой скидкой и в рассрочку. Нам, как пенсионерам, это было весьма кстати. Спасибо М.Видео и технике Gorenje!!!

Плюсы

много функций, таймер

Минусы

Готовит еду очень и очень долго

Отзыв

Послушали продавца и купили духовой шкаф Gorenje, на вид очень стильный, красивый, много функций для готовки, НО есть огромный минус, готовит еду очень долго. Если раньше в старой духовке курицу с картошкой мы готовили 40 минут максимум, то тут получается готовка занимает минимум полтора часа!. Испробовали все варианты готовки, нашли оптимальную, но от 1,30 мин. никуда не деться. это минимум!

Плюсы

цена - качество

Отзыв

Купили месяц назад. Готовит отлично. Производитель плит и духовок под этим брендом надежен. Рекомендую всем!

Плюсы

Простой, надежный , надеюсь качественный шкаф

Минусы

Нет режима только верхний нагрев, и только нижний

Отзыв

Хороший духовой шкаф, горенье нам посоветовали специалисты по ремонту бытовой техники,купила и не пожалела, нравится все, на готовящихся блюдах с сыром даже сверху корочку делает, чего не делал мой предыдущий, мыть тоже легко, есть функция очистки паром, с этим режимом жир отходит охотнее, единственный минус небольшой-нет режима только верхний нагрев или только нижний, но это не существенно

Евгения 20.09.2018

Вы уверенны что нет режима отдельно верхний, отдельно нижний нагрев? В инструкции указано, что такие режимы существуют.

Плюсы

Простая в управлении, хорошо держит тепло

Отзыв

Долго выбирала для себя духовку,так был ограничен бюджет. Сама умею и люблю готовить,поэтому выбирала,сравнивала, характеристики,читала отзывы. Духовка у меня неделю,попробовала выпечку,мясо под грилем, печёный картофель. Работает отлично, все получилось. Порадовало наличие 2-х противней,причем один Очень глубокий,что очень удобно. В общем рекомендую духовку к покупке!!!! Отдельно хочу отметить организацию сервиса в интернет-магазине. Наконец то и нас можно получить качественный сервис не выходя из дома. Все четко,быстро,служба доставки вежливая.Спасибо М-Видео!!!

Плюсы

Меня устраивает все!

Отзыв

Не так давно приобрели данную модель духового шкафа и остались довольны! Простое управление, спокойный дизайн. Но самое важное для меня - это равномерный нагрев на протяжении всего времени работы. Хорошо держит температуру, запекает со всех сторон, равномерно распределяет горячий воздух. Быстро и качественно запекает. Моя семья довольна! Советую всем)

Замечательный духовой шкаф! Абсолютное соответствие цены и качества. Ни секунды не пожалела о покупке. Приготовляемые блюда в нем получаются очень вкусно, все необходимые функции присутствуют. Как итог: У меня появилось желание как можно чаще баловать близких самыми разнообразными вкусностями!!!

Плюсы

Функциональная, есть таймер включения и выключения, масса программ

Минусы

Слышно как работает вентилятор (он охлаждает дверь, ручку и стенки духового шкафа, а это разумеется плюс).

Отзыв

Выбирали из расчета средней цены. Отличный шкаф. Куриные крылышки приготовились очень быстро,картошечка тоже на ура. Гриль и выпечку пока не готовили,но думаю получится все отлично. Есть таймер готовки,время можно установить.Удобно вместо банальных часов на кухне)) После окончания программы действительно включается вентилятор для охлаждения, я бы не сказала что он сильно шумит,как надо свою работу выполняет. Цена-качество- отличный вариант.

Дмитрий 09.05.2019

Здравствуйте. Все пишут, что таймера нет. Как это) Не уж то сборка разная или все дружно не нашли, а вы спасёте)))

Плюсы

дизайн, 2 противня, телескоп. направляющие, строгий стиль, легко моется, престижная марка

Минусы

нет таймера

Отзыв

Месяц назад приобрели похожую модель домой. Понаблюдали в деле и решили заменить на Gorenje всю технику в коттедже, тем более в Мвидео были большие скидки и бонусы. Качество намного выше, чем предыдущая дорогущая техника другой марки! Выглядит хай-течно, печет отлично, стекло холодное, не перегревается и не трещит, не выбрасывает горячий воздух сзади- как моя старая, из-за чего вся стена желтая была. Моется легко, особенно если помнить, что при установке мелких емкостей на решетку нужно все-таки подставлять поддон (сгоревший сахар или жир на дне духовки даже в очень дорогих моделях не отмывается!). Телескопы очень удобны- давно мечтала. Для того, чтобы на черном не было отпечатков пальцев, купила банку спиртовых салфеток. Электронное управление и не хотела- ибо в предыдущей духовке оно начало глючить через пол года - от перегрева видимо.

Артем 29.05.2018

Здравствуйте, я сам неделю назад купил такую же духовку, таймер есть, просто наверное вы его не нашли пока

Плюсы

Духовка внешне выглядит достойно, при включении никакого запаха не было. Цена порадовала.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Пекли пироги, запекали рыбу и овощи. Все замечательно пропеклось. Осваиваем различные режимы.Используем недолго, меньше месяца.

Плюсы

Минусы

Сильно пригорает!

Отзыв

Разочарованию моему нет придела! Раньше было горенье так горенье а сейчас одно название! Начала готовить курицу, а она подгорела. Да ладно пол беды. так после нее еще все и не отмывается! Ужас просто!

Плюсы

быстрая нагреваемость, хорошая работа гриля, удобная система внутренней очистки паром и разморозки продуктов

Минусы

пока не нашли

Отзыв

При переезде в новую квартиру, мой муж купил специально для меня духовой шкаф "Горения". Я раньше никогда не слышала об этой фирме, и в первую очередь для меня было важным фактором при выборе кухонной техники это качество и комфорт при приготовлении еды. Горения за пол года еще ни разу нас не подвела. Все блюда , начиная от творожной запеканки , заканчивая жаренным мясом на электрогриле , сохраняют свой первоначальный вид, не подгорают и насыщаются своими же ароматом внутри духового шкафа, не выходя за его пределы. После приготовления. духовой шкаф удобно мыть, в нем есть функция самоочистки паром, что значительно экономит время для хозяйки, и затрачивает минимум хим.средств для вашей кухни. Всем советую приобрести себе на кухню такого незаменимого помощника, как духовой шкаф "Горения" . Вы и ваша семья останетесь довольны!=)

Михаил 07.10.2017

этой фирме уже много лет, я о ней узнал первый раз когда еще в 87 году квартиру купили, там стояли печи этой фирмы. Как ни странно до сих пор работает)))

Плюсы

Купили по акции

Минусы

Ток один вентилятор,продавец не уведомил.

Отзыв

Печет на 5. Кнопки утапливаются когда завершенна работа,тоже об этом не уведомил продавец