Электрический духовой шкаф Gorenje BA737EX - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 83 магазинов М.Видео сегодня и позже

Электрический духовой шкаф Gorenje BA737EX

Плюсы

внешний вид и функцеональность

Минусы

заедает кнопка выбора режимов

Отзыв

заедает кнопка выбора режимов

Иван 01.01.2020

Тоже проблемы с запуском прибора, в работу сенсор СТАРТ/СТОП не включает. Может есть алгоритм какой включения?

Плюсы

бесшумная, отлично готовит, блюда запекаются отменные

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь неделю,пока все отлично, еда шедевральная, функций много! При первом запуске прокаливали час, никакого смертельного запах, совсем чуть чуть, никто не задыхался. Подключили согласно инструкции, никаких нареканий не возникло, все кнопки отличноо срабатывают! Работу вентилятора совсем не слышно

Плюсы

Много режимов, есть гриль

Отзыв

Первый раз покупали электрический духовой шкаф, в общем за свою цену неплохой вариант.

Плюсы

Все необходимые режимы для приготовления , надежность, функциональность

Минусы

Их нет по определению

Отзыв

Мне есть с чем сравнивать духовой шкаф, на фоне тех что были, Gorenje смотрится императором и не менее, множество режимов готовки , пироги и мясо выходят просто объедение , торты тоже просто супер. Перестали посещать кондитерские , дома вкуснее намного выходит. Всем рекомендую данный духовой шкаф.

Илья 19.10.2020

Подскажите насчёт подключения - на сетевом шнуре есть вилка или торчат проводники для подключения?

Плюсы

Высокое качество.Функциональность

Минусы

Отзыв

Спасибо.

Плюсы

Все устраивает,духовку рекомендую

Минусы

Отзыв

Начала эксплуатацию шкафа с выпечки пасхальных куличей,все отлично пропеклось,мне нравится,домашние от вкусняшек в восторге

Плюсы

Отлично пропекает, ничего не подгорает, есть таймер.

Минусы

Не доконца очищается

Отзыв

В целом удачная модель, все режимы работают

Плюсы

Автоотключение,часы.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Плита хорошая. Печет хорошо. Делали картошку по деревенски ,супер, в обычной плите такая не получится, нужна конвекция. Делали курицу гриль ,курица обалденная ,сочная.

Плюсы

Стильный, очень симпатично выглядит, нечего лишнего. Хорошо пропекает, много режимов.

Минусы

Появился странный гул по окончании приготовления.

Отзыв

Купил духовой шкаф 13.01.2020. Выпекал блюдо режим был включён с обдувом. По окончании приготовления, появляется странный неприятный гул! Очень обидно и не приятно. Теперь буду обращать в сервисный центр.

Андрей 19.02.2020

Гул это охлаждающий вентилятор, почитали бы инструкцию для разнообразия.

Плюсы

Печет хорошо, выглядит здорово

Минусы

Первые несколько включений возникал неприятный призвук от вентилятора охлаждения, потом перестал. Чуть позже при отключении нагрева иногда появлялся громкий звук похожий на школьный звонок, только гораздо противнее.

Отзыв

В общем устраивает, а со странным звуком - жду когда наведается в гости мастер, которого вызвал по горячей линии горенье

Алексей 24.04.2020

Помог вызов мастера? точно такая же проблема

Плюсы

Очень хорошо готовит и протекает, дизайн влился в интерьер, есть защита от детей что не мало важно.

Минусы

Минусов не обнаружено.

Отзыв

Давно хотел себя такую чудо электро духовку, простая в использовании, не пригорает легко моется, стекло не греется, класный глубокий противень идет в комплекте, вобщем я доволен рекомендую

Плюсы

Цена, возможно качество

Минусы

Алгоритм включения, нет некоторых нужных функций

Отзыв

Только поставил Штатно вилка в розетку! Нет некоторых функций из инструкции Разбираюсь с алгоритмом включения-два раза удалось включить и приготовить Звонил в представительство-с 3 янв будет специалист, секретарь не в курсе Проблема: выставил Часы, выставил режим, выставил температуру, ставлю таймер и касанием на сенсор старт/стоп-ничего не происходит, не вкл свет и нет индикации нагрева. В инструкции написано в одном месте "удерживать индикатор примерно 1 минуту"-не вкл. Удалось два раза запустить духовку случайным образом, рандом нажатием сенсоров и крутилку крутил. Кто знает как работает девайс? Работает точно, рыбу приготовил вкусно ПЫСЫ Разберусь -напишу, не хотелось бы узнать, что прибор с браком :(

Шулика 18.01.2020

Вставили в розетку, выставили режим и температуру. Один раз нажали на значок «Часы», потом нажали на «пуск» и все

Добрый день всем ,наконец то поставили мою духовку и я решила испечь пирогов с разными начинками. Выбрала режим где можно испечь на двух уровнях и поставила свою выпечку(но сначала разогрела духовку) , через 20 минут была разочарованно , с одной стороны хорошо пропеклось , а сдругой стороны выпечка была совсем светлой. Пришлось вынимать горячий противень и перевернуть, чтоб пропечь с другой стороны. Может мне попалась духовка с деформированной дверцей, так как я взяла последнюю с витрины

Плюсы

Очень вместительная духовка весьма уважаемого произодителя и европейского производства. Хорошее качество сборки и современные материалы позволяют поддерживать в ней чистоту практически не прилагая чрезмерных усилий.

Минусы

Минусов не обнаружили.

Отзыв

Наконец-то кухонная готовка перестала отнимать у меня последние моральные и физические силы как было раньше. Все получаеся с первого раза и без чрезмерных усилий. Цена за такое счастье совершенно не высоая в моем представлении. Я бы даже сказала, что бюджетная.