Электрический духовой шкаф Gorenje B2 ORA-E - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический духовой шкаф Gorenje B2 ORA-E

Купили я себе этот чудо шкаф, и все в нем хорошо, вот только однажды совсем случайно мой ребенок (не понимаю чем?)ударил в его славную жароустойчивую дверцу и рассыпалась она на мельчайшие кусочки! С тех пор я так и не могу найти эту дверцу причем нигде!!!! Её купить просто невозможно!!! А ещё искушение мое было на систему очистки AqvaClear, слабенькая оказалась система! Пришлось теперь после каждого использования драить печку самостоятельно. Прежде чем его купить я бы подумала о прочности!!! И выбрала бы другую модель, покрепче!