Электрический духовой шкаф Electrolux OPEA2550V - Отзывы

20036306

• Получи карту Samsung
    • + 1 380 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 14 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 2 252 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 3 магазинов сегодня и из 107 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Электрический духовой шкаф Electrolux OPEA2550V

Плюсы

Дизайн, функция самоочистки, готовка паром, тройное стекло, телескопические направляющие, вместительные противни, простота в эксплуатации

Минусы

В ходе эксплуатации в течение нескольких месяцев не выявлены

Отзыв

надеюсь, это будет весьма полезный отзыв) Купили данный духовой шкаф как дополнение к встраиваемой газовой панели Electrolux GPE363RBW. Про дизайн серии ROCOCO пишут во всех отзывах, поэтому акцентировать на этом внимание не стоит. Не буду говорить каким духовым шкафом пользовались в прежней квартире, но этот однозначно превосходит его по всем параметрам. Здесь замечательно все, начиная от плавного и тихого хода двери и заканчивая функцией самоочистки. В процессе приготовления блюд, требующих постоянного "вмешательства", очень хорошее подспорье - телескопические направляющие и большие противни. Качество приготовления пищи, её пропекания - на высоте. Имеется возможность готовки с паром. Очень порадовало тройное стекло - маленький ребенок огражден от ожога при его касании. Продукт в целом легкий в уходе и эксплуатации. Единственное, у меня иногда нужную отметку "проскакивает" механический таймер, но на фоне всего остального - этот момент несущественный. Рекомендую, отличный помощник на кухне!

Плюсы

Все отлично!!!

Минусы

Не нашла!

Отзыв

Пользуемся второй месяц,каждый день готовлю ужин,все просто супер быстро,без хлопот,поставила,включила и...вуа- ля!!! Готово!!! Домашние довольны,я в восторге!!!

Артем 04.08.2019

Здравствуйте. А скажите пожалуйста, свет и вентилятор у вас тоже постоянно работают?

Плюсы

Внешний вид, простота в использовании, качество, многофункциональность,система очистки, функция пара,количество протвиней!!

Минусы

Пользуюсь месяц , пока недостатков не обнаружила и думаю что не обнаружу!

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Купила себе -Электрический духовой шкаф Electrolux OPEA2550V, ровно месяц назад, скажу сразу при покупке функциональность не рассматривали , нужен был классический дизайн , я когда в магазине увидела Электрический духовой шкаф Electrolux OPEA2550V была в восторге от внешнего вида , а дома это не что , безумно красивая духовка , прошёл месяц а я всё наглядеться не могу !! Пользуюсь пока двумя функциями для выпечки и мяса , получается всё супер вкусное, а ещё очень много других функций которыми мне ещё предстоит насладится! Очень приятно что протвини на колесиках ,это прям супер удобно и неожиданный сюрприз , в описании модели не было указанно, также порадовало количество протвиней ! Если в старой духовке уже после месяца использования трудно было что-то разглядеть и предстояла нелегкая чистка, то в этой просто супер удобная чистка , стекла полностью вынимаются и моются в посудомойке , это прям безумно по порадовало! Искренне всем советую очень классная духовка , я купила со скидкой по этому вдвойне довольна!

Ф

Конкурс Electrolux . Во первых шикарный дизайн. Размеры в тютельку на мою кухню. Доступная цена. Отличный Функционал, что еще нужно. Берите!!!

Плюсы

Классический внешний вид. Хорошая цена по акции. Производитель с Именем.

Минусы

Внешний вид подойдет не для каждого интерьера. По функциям есть модели и побогаче, но конечно и дороже.

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Подбирали себе в дом под интерьер в соответствующем стиле. К данной духовке взяли варочную панель и возможно возьмем еще и вытяжку. У многих знакомых различные изделия этой фирмы работают без нареканий.

Плюсы

Красивый дизайн , очень гармонично с классической кухней

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Конкурс «Electrolux Замечательный духовой шкаф красивый и качественней

Прикольная духовка,сначала думал что за стиль !Теперь как вижу ее,а вижу ее часто.В голове мелькает мысль "я прям настоящий Барон")))

Плюсы

Подошла к современному дизайну

Минусы

Не нашёл

Отзыв

«Конкурс Electrolux»Сначало думал что за дизайн, не впишется в новую кухню!А нет не-то что вписалась скажу больше ворвалась))))Теперь хожу по кухне как барон важный с высоко поднятым носом))))

Плюсы

Дизайн, качество материалов

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» советую всем, у кого белая классическая кухня с патиной. Впервые купил технику этого бренда, очень доволен.

Плюсы

дизайн, качество

Минусы

не обнаружил

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Стильный ретро дизайн, удобные переключатели, много режимов. К покупке рекомендую

Плюсы

Минусы

не нашёл

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Купили с женой 2 недели назад, очень довольны покупкой, готовить теперь одно удовольствие, всем советую.

Плюсы

Приготовление паром, тройное стекло(нет угрозы ожога для детей при работе духового шкафа) Функциональность.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Да. это же просто умничка, а не шкаф!! Удобен и для выпечки высокого изделия и приготовления пищи паром. Радует взгляд дизайн, прекрасно вписался в интерьер кухни под старину...А когда таймер сообщает о времени, так я просто начинаю разговаривать с ним, как с живым существом)) Очень довольна приобретением! Рекомендую.

Плюсы

Шикарный дизайн, автоматическое отключение при сработке таймера, совершенно безопасна для маленьких детей (нет возможности случайно включить и получить ожог от стеклянной дверцы), очень проста в обслуживании!!!

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Очень довольны этим шикарным духовым шкафом

Плюсы

Дизайн ,функциональность ,качество.

Минусы

Отзыв

Пользуемся две недели всё отлично

Плюсы

Дизайн, функциональность, превосходное качество приготовленных изделий!

Минусы

НЕТ!!!

Отзыв

Приобрели эту духовку в январе, как раз в Старый Новый Год Дедушка Мороз принес))) Долго выбирала между моделями марки именно Электролюкс, т.к уже пробовала печь в духовке этой марки и результат просто превзошел мои ожидания. А эта духовка имеет больше возможностей , чем предыдущая , и дизайн тот самый, который соответствует стилю кухни , моим представлениям и желаниям. Люблю готовить в духовке, печь и запекать, но НИ РАЗУ не было таких качественный изделий! Мясо запекается, оставаясь нежным, сочным внутри, а сверху подрумянивается; никаких сухих корочек сверху. Уже попробовала сегодня сделать хачапури- результат просто великолепен, а пока освоила только один самый популярный у всех хозяек режим -ОДНОВРЕМЕННЫЙ НАГРЕВ! Сказать , что довольна покупкой -это практически ничего не сказать! Прекрасная духовка, помощница, легко за ней ухаживать: противни легко моются , стенки корпуса достаточно протереть, ручки легко и плавно поворачиваются. Можно установить таймер, но уже имея опыт приготовления, обхожусь без него. Если нужно , духовка может отключиться самостоятельно, дверца не нагревается, только сверху панель духовки слегка теплая. Я и вся моя семья рада, что такая заботливая, красивая, надежная помощница появилась в нашем доме! Мы ее очень и очень любим!!! МВИДЕО -отдельное спасибо за ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ, которая как пришлась кстати!!! (Новогодние праздники уже подходили к своему завершению, поистратились))) Эту духовку РЕКОМЕНДУЮ!!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПОКУПКА!

Плюсы

Функция самоочистки, очень красивый духовой шкаф

Минусы

Отзыв

Ни сколько не сомневалась,когда увидела это духовой шкаф. Красивый, функциональный. Вообщем берите и не пожалеете

Руслан 19.11.2018

По какой цене купили?

Плюсы

Пока только плюсы!

Минусы

Отзыв

Покупала духовку, чтобы вписалась в интерьер. Лаконичный функционал, все режимы нужные. Удобно ухаживать. Пока довольна.

Ольга 24.11.2018

А по экономичности?

Плюсы

Интересный дизайн, самоочистка

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Выбирал по дизайну, подошла под кухонный гарнитур, но и функционально не подкачала. Пока один раз использовали, мясо получилось отличное!

Плюсы

1. Конечно, дизайн. Ни у одного производителя нет ничего подобного. 2. Итальянское качество. 3. Замечательные противни в комплекте. 4. Телескопические направляющие 5. Невозможно обжечься-тройное стекло.

Минусы

Я не могу назвать это недостатками, скорее, особенностями. 1. Когда крутишь таймер, нужно это делать очень плавно, ибо я ВСЕГДА проскакиваю нужное время, приходится начинать заново, ибо крутится только в одном направлении. 2. Дверца плавного закрывания не такая уж и плавная )) нужно достаточно сильно подтолкнуть ее, чтобы механизм сработал.

Отзыв

Пользуемся несколько месяцев. Внешний вид,конечно,выше всяких похвал: шкаф сразу бросается в глаза. Готовить в нем одно удовольствие: очень удобные, большие противни, телескопические направляющие! Это, действительно, незаменимо, когда нужно вмешиваться в процесс приготовления и выдвигать противень, который не падает! Пропекает равномерно, а как подрумянивает! Ни разу не было такого, чтобы что-то не получилось. Вот нисколько не жалко потраченных денег. Да, можно было бы купить в два раза дешевле, с аналогичными функциями (они везде одинаковы), но другие модели уступали бы по внешнему виду, объёму духовки и комплектующим. Единственное, что хотелось бы-это ещё один комплект направляющих, чтобы эти не переставлять туда - сюда, и вертел.

Плюсы

Самоочистка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Искала плиту в классическом стиле и светлого цвета . Увидев в магазине , сразу понравилась данная модель. Очень довольна печью! Рекомендую