Электрический духовой шкаф Electrolux OMEC7553X - Отзывы

20038975

• -50% на второй товар
Электрический духовой шкаф Electrolux OMEC7553X

Электрический духовой шкаф Electrolux OMEC7553X

Плюсы

Красивый, тихий, информативный, термощуп, пиролизная очистка, освещение

Минусы

Разве что цена

Отзыв

Дома стоит варочная панель другой модели Поэтому и духовку хотели приобрести той же фирмы. Продавцы посоветовали Электролюкс. За чуть меньшие деньги разницы во внешнем виде никакой, а функционала больше. Учитывая это, а также, что бренда на варочной поверхности не видно, мой внутренний перфекционист заткнулся и согласился на покупку. Духовку приобрел в рассрочку. Дома поставил сам, надо прикрутить всего два самореза. Вилка для розетки обыкновенная, не надо заморачиваться с проводами как в случае с продукцией другой фирмы". Духовой шкаф имеет восемь встроенный программ, индикацию режимов, температуры и времени на ЖК-дисплее. Пока что готовили только выпечку, результатом очень довольны. Пиролиз еще не пробовали.

Ж

Плюсы

большой объем, таймер, автоматическое отключение, готовит быстро, высокое качество готовки

Минусы

не нашлось

Отзыв

Духовой шкаф хорошо подходит для приготовления мясных блюд и выпечки. В нем все получается невероятно вкусным! Он очень объемный, выручает в праздничные дни, когда все родственники приходят в гости. Есть таймер, когда блюдо готово, он сам отключается. Управлять им просто, со всеми функциями можно легко разобраться с помощью инструкции. К нему прилагается 2 противня и решетка.

Плюсы

Все для удобства есть

Минусы

Отличный духовой шкаф

Отзыв

Я в восторге! Быстро, вкусно!

Плюсы

большой, электронный тип управления, 4-слойное стекло, пиролитическая очистка, 12 режимов

Минусы

не заметил недостатков

Отзыв

Этот духовой шкаф мне подарила жена, потому что я очень люблю готовить. В простой духовке далеко не каждое блюдо получается вкусным, да еще и прогревается неравномерно. А в моей новой духовке от Электролюкс можно готовить что угодно: кексы, бисквиты, птицу, овощи и т.д. У духового шкафа хорошая вместимость, он идеально подходит для большой семьи, есть 12 режимов готовки и 9 автоматических программ, поэтому я часто экспериментирую в процессе готовки. Шкаф сам себя очищает от жира и грязи с помощью пиролитической очистки. Одним словом это класс!

Плюсы

можно установить самостоятельно, работает без шума, пиролитическая очистка

Минусы

Отзыв

Духовой шкаф устанавливал самостоятельно, с этим не возникло никаких сложностей. Изнутри духовка покрыта пиролитической эмалью, чтобы ее очистить, нужно всего лишь нажать одну кнопку. Под воздействием температуры грязь превращается в золу, которую можно легко убрать с помощью салфетки. Даже после долгой эксплуатации духовой шкаф не шумит во время работы и выглядит отлично!

Плюсы

есть термощуп, 12 режимов готовки, очень вместительный, подсветка

Минусы

только цена

Отзыв

У нас очень большая семья, поэтому готовить приходится часто и много. Электрический духовой шкаф Electrolux OMEC7553X очень вместительный. Благодаря большой камере и увеличенному вентилятору можно готовить одновременно несколько блюд. Есть 12 режимов, поэтому я часто экспериментирую во время готовки. Огромный плюс это термощуп. Внутри хорошо освещается, можно наблюдать за блюдом через стекло дверцы.

Плюсы

Информативность, внешний вид.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Внешний вид, функциональность, множество режимов, поверхности не пачкаются, качественно сделан.

Плюсы

Пиролизная очистка! Духовой шкаф очищается самостоятельно при любой степени загрязненности! Режимы приготовления любых блюд! Стильный внешний вид!

Минусы

Не обнаружили!

Отзыв

Выбрали данную модель по оптимальному соотношению цены и качества, так как другие духовые шкафы с пиролизом гораздо дороже. Все блюда получаются как в ресторане! Пользуемся с удовольствием, приготовление пищи приобрело творческий характер, хочется постоянно пробовать новые режимы, искать рецепты блюд. Больше всего удобно приготовление одновременно на разных уровнях. Внешне шкаф выглядит очень стильно, что примечательно поверхности не маркие, отпечатки пальцев не остаются, очень качественно сделан, дверца шкафа с доводчиком. Нас духовой шкаф полностью устроил.

Плюсы

Самоочищается!!!! думала, не доживу до изобретения такой вещи. Просто жмешь на кнопку, там врубается температура и все, грязь просто собираю салфеткой бумажной. Ничего не надо тереть, мыть, драить. Огого! К разряду великих изобретений в этой модели могу отнести термощуп. Его вставляешь в мясо сразу, чтобы узнать температуру, дверь открывать НЕ надо. Гениально!

Минусы

Из моих слов выше понятно, думаю, что я просто в восторге от духовки!

Отзыв

Очень большая, в смысле камера большая. Можно сразу несколько блюд на разных уровнях готовить. При этом все запекается/пропекается хорошо, одно другим не прованиевает. Довольна как стадо слонов!