Электрический духовой шкаф Electrolux OEF5C50X - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
  • Конкурс Electrolux
Электрический духовой шкаф Electrolux OEF5C50X

+ 1 050  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 713 рублей в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно

Электрический духовой шкаф Electrolux OEF5C50X

Плюсы

Дизайн, комплектация, функция самоочистки

Минусы

Нет кабеля и вилки в комплекте, купили отдельно

Отзыв

Конкурс Electrolux. Подкупило в этом духовном шкафу то, что его не нужно мыть, разве что только противни после еды мы складываем в посудомойку) Большое количество режимов приготовления и крутой дизайн. История бренда-гарант надёжности. Рекомендую!

Андрей 03.06.2019

Конкурс Electrolux, комплектую кухню электролюксом, осталось купить вот такую духовку, у друзей такая, предыдущая покупка индукционная панель от Electrolux, а тут ещё конкурс.

Плюсы

Акваклин.

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

При покупке подкупило, что его не нужно мыть, как обычную духовку по полдня. У этого шкафа стоит система акваклин. Шкаф очищается сам, испаряя воду со дна внутренней камеры. Брызги жира размягчаются иостаётся только стереть их губкой. Тип управления и сенсорный и электронный. Есть таймер и дополнительный нагревательный контур с вентилятором, который распределяет горячий воздух по всему объёму. Поэтому блюда можно ставить на любой уровень и они равномерно пропекутся. Я уже готовила пирог. Ничего не пригорело, все пропеклось равномерно и поднялся классно.

Плюсы

Очистка, дизайн, управление

Минусы

Жестковато ходят противни

Отзыв

Конкурс Electrolux. Каталитическая очистка, я ее обожаю! Как вспомню слой нагара в предыдущей духовке, так вздрогну :) А тут красота и удобство. Радует, что утапливаются кнопки после включения, у некоторых брендов этого нет

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Внутреннее покрытие из каталической эмали очень порадовало меня.

Плюсы

Хрустящая корочка

Минусы

Отзыв

Суперский духовой шкаф. Я просто в восторге. Курочка получается хрустящей, как в ресторане. Но самое главное, он « чистит сам себя». Это восторг!!

Плюсы

Система каталитическрй чистки и стильный

Минусы

Отзыв

Безусловно этот духовой шкаф стильный по дизайну, но пожалуй, в этой модели больше всего цепляет опция каталитической самоочистки, которая начнет работать автоматически по достижении 250С. Важный нюанс многоуровневое и равномерное приготовление, то, что должно быть во многих современных духовых шкафах, ведь этого не позволит обычная газовая духовка, не нужно переживать о том а будет ли прожарено только снизу, ведь вентилятор обеспечит циркуляцию воздуха. Есть гриль, что, конечно, актуально в современном мире. Об приобретении этой модели я бы задумалась серьезнее.