Электрический духовой шкаф Electrolux OED3H50TW - Отзывы

Электрический духовой шкаф Electrolux OED3H50TW

Плюсы

Невероятная, много опций

Минусы

Отзыв

Конечно опция SteamBake нужна всем в доме, как для равномерной выпечки многоуровневого приготовления, благодаря верхнему и нижнему нагреву, так и для жаренного мяса, курицы и других блюд на гриле. Все опции, вентиляторы, все продумано. А опция AquaClean безусловно плюс, которая размягчит остатки жира, что значительно облегчит уборку внутри духового шкафа.

Плюсы

Красиво вливается в интерьер, отлично справляется с приготовлением пищи

Отзыв

Мечта - для домохозяйки, особенно любителя радовать семью выпечкой, а без этого не обойтись в восточной семье. Духовой шкаф быстро разогревается, лёгок в использовании, выпекает - отлично с первого использования (без "кома"), ну и эстетически имеет красивый вид.

То без чего не обойтись дома для приготовления пирожков с помощью функции SteamBake и с помощью режима самоочистки вся грязь отходит как от химии. В общем только положительные эмоции.

Плюсы

Мне очень нравится эта печь по дизайну, у меня все беленькое, а функция пар с равномерным нагревательным контуром находка для повара!

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится эта печь по дизайну, у меня все беленькое и светленькое, так же удобная в управлении, оно сенсорное с дисплеем на которым есть таймер, что позволяет удобно контролировать процесс приготовления, и не думать, что пригорит и т.д Также очень нравится функция пар с равномерным нагревательным контуром, находка для повара! Я каждый день готовлю в ней разные блюда, мясо мужу, рыбку себе, овощи, а на сладенькое десерт, получается высший класс, муж в восторге. Еще из плюсов это функция самоочистки, жир не остается, легко убирается и печь всегда идеально чистая. Рекомендую! Мы и в другую квартиру приобрели электролюкс.

Плюсы

система приготовления с паром

Минусы

Отзыв

Всю бытовую технику в дом выбирал муж, на кухне у нас полностью электролюкс. Но отдельно хочу «спеть» похвальные оды этому духовому шкафу! С ним приготовление еды сплошное удовольствие! Я теперь даже выпекаю бисквиты и пироги. Мясо получается мягкое и сочное, а выпечка пышная, и это благодаря функции SteamBake (пар). В духовом шкафу предусмотрен дополнительный нагревательный элемент, с его помощью происходит равномерный нагрев на всех уровнях. Можно одновременно выпекать на трех противнях! Удобно, если, например, нужно сделать большую партию печенья или приготовить несколько блюд сразу. С системой самоочистки теперь можно поддерживать чистоту внутри шкафа легче и проще. Ну, а наличие таймера не позволит забыть о курицы в духовке:)

Плюсы

один большой плюс, идеальный стиль, выполнение а как вкусно пальчики оближешь

Минусы

минусы были без него

Отзыв

Очень советую, его мы заказывали по рекомендации дизайнера, так как наш дизайнер знает толк в технике, и ни разу не ошиблись, знаете что сейчас не можно есть еду фаст фуд, или питаться в торопах, вот теперь мы едим здоровую правильную пищу, а знаете самое главное что то что это готовится в два раза быстрее!!! да да да быстрее чем когда либо, в общем как скороварка))) шучу конечно, но на самом деле очень мгновенно