Электрический духовой шкаф Electrolux OED3H50TK - Отзывы

Электрический духовой шкаф Electrolux OED3H50TK

Плюсы

Равномерное выпекание

Минусы

Отзыв

Для равномерного выпекания существует режим с паром SteamBake, как же это важно для всех нас, еще есть лоток для наполнения воды, что важно еще больше, чем ставить емкость раньше приходилось в газовой духовке.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Отзыв

Новые режимы - прекрасны, люблю экспериментировать с различными блюдами. Мясо и выпечка - выходят своевременно, как и планировала по времени и по виду. Запекается все - равномерно. Отчищается так же, легко и не оставляя нежелательных разводов.

Плюсы

Мясо очень сочное

Минусы

Отзыв

При запекании мяса в духовке оно часто получалось суховатым, а со SteamBake мясо получается очень сочное, даже если передержали. Влага остается в мясе, а не испаряется под воздействием высокой температуры.

Плюсы

Режим с паром SteamBake, дизайн супер, блюдо готовится очень равномерно, режим самоочистки.

Минусы

Не выявилось

Отзыв

Мне очень нравится функция режима с паром SteamBake, теперь и тесто поднимается идеально, и мясо с овощами на ресторанном уровне. А главное паровая функция не дает эффект как в пароварке (когда варит пар), тут из за циркуляции пара еда готовится равномерно, а потом умная печь делает офигенную корочку, багет, брауни, курица, пицца, мясо, рыба, все идеально. А скоро пасха, в ней куличи точно будут самые вкусные! Еще мне нравится функция AquaClean, я просто тряпочкой влажной прохожу и весь жир исчезает, экономно в плане средств для очистки, а главное быстро. Да и еще печь очень круто вписывается в мою кухню, стильно и красиво, это я как дизайнер говорю)) Как я раньше готовила без этих крутых функций, ума не приложу, и теперь понятно почему у меня еда пересушивалась или наоборот))) Теперь я поняла, это не у меня руки такие, это у меня просто такой печи не было)

Благодаря электрический духовой шкаф Electrolux, приготовление блюд стало проще и качественней чем газовой духовке. Режим с паром - пирожки и другая выпечка становится просто бон апети.... А чего стоет AquaClean для очистки плиты и равномерное приготовление чего нельзя добиться от газовой духовки........

Плюсы

система пара, самоочистка, защита от детей, приготовление сразу на трех уровнях

Минусы

Отзыв

С этим духовым шкафом теперь реально приготовить еду как в ресторане! А дело все в супер крутой функции Плюс стим. Внизу шкафа находится специальный лоток для наполнения воды, во время готовки идет пар и благодаря ему мясо получается сочное, выпечка поднимается и становится пышной! Еще один не маловажный плюс, так это то, что готовить можно сразу на трех уровнях! В этом шкафу есть дополнительный нагревательный элемент, за счет чего нагрев на всех уровнях получается равномерным. После старой 20 летней духовки, которую сколько не мой никогда не очистишь, система самоочистки прям удивление и ноу-хау! Я очень довольна покупкой!

Плюсы

что не надо мыть теперь все само все само

Минусы

слишком идеальный

Отзыв

В общем сломался наш шкаф за три года вирпул! Мы поехали выбираьб, выбор огромный конечно по бюджету мне этот устроил и еще один, но самое основное это что пища пропикается полностью прям вообще свинина божественная, пальчики оближешь, а еще основное что не надо мучится с уборко все за тебя, а ты только салфеткой и все! Ценю кто трудился над этой сверхспособностью!