Электрический духовой шкаф Electrolux Intuit 700 OKE5H71X - Отзывы

Электрический духовой шкаф Electrolux Intuit 700 OKE5H71X

54 990 ₽
+ 1 650  Бонусных рублей
  • + 1 650 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 2 692 ₽/мес
Способы получения заказа
из 113 магазинов М.Видео c 18.01
начиная с 21.01, 490₽

4.6
Электрический духовой шкаф Electrolux Intuit 700 OKE5H71X

Плюсы

Красивый внешний вид, турмощуп, качество готовки.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

В новой кухне вписалась очень хорошо за счет приятного и современного внешнего вида. Готовит она просто восхитительно, идеально пропекает выпечку, а для мяса стала использовать турмощуп! Никогда не думала, что с термощупом будет так удобно и просто готовить! Также порадовало качество покрытия внутри духовки, ухаживать и мыть его очень легко, что тоже порадовало.

Долго выбирали шкаф, очень хотели именно эту модель, но с габаритами на рассчитали. Стоит без дела новый на гарантии.

Плюсы

Термощуп, легко снять все детали в духовом шкафу, эмаль легкой очистки

Отзыв

Пользуюсь данной моделью 3 месяца, за время пользования данной моделью минусов не обнаружил, по всем характеристикам и удобствам устраивает полностью, советую всем, очень функциональная модель

Плюсы

термощуп

Минусы

взорвалось стекло дверцы

Отзыв

Духовой шкаф проработал меньше 3 месяцев. Во время готовки взорвалось внутренние стекло дверцы. Их там три. Вот это внутреннее стекло и взорвалось. Как минимум странным звучит ответ м-видео, если случай гарантийный его поменяют. А какой это случай? О какой надежности может идти речь?! Теперь еще и не известно сколько ждать представителя сервисного цента! На календаре 27 декабря.

Антон 24.09.2020

Доброго времени суток,а вам поменяли стекло?

Плюсы

современный, стильный дизайн, быстро прогревается, яркая подсветка

Минусы

меня все устраивает

Отзыв

Приобрели этот духовой шкаф, когда покупали индукционную плиту Electrolux. Он прогревается быстро, еда готовится равномерно, мясо получается очень вкусным и сочным, идеально подходит и для приготовления выпечки, все получается очень мягким, пышным и ароматным. Подсветка яркая, хорошо освещает все, что происходит внутри духовки.

Плюсы

тройное стекло, качество на высшем уровне, приемлемая цена, простая очистка

Минусы

не нашлось

Отзыв

Духовка сделана качественно, готовить в ней одно удовольствие. Хорошо печь булочки и пироги, они получаются воздушными и очень мягкими. Ее практически не нужно мыть благодаря функции AquaClean - сама себя моет. Еще есть много режимов приготовления и термощуп. При таком качестве и наборе полезных функций духовой шкаф стоит совсем не дорого, ни в чем не уступает более дорогим духовкам от других производителей.

Евгений 26.03.2020

"благодаря функции AquaClean - сама себя моет", a потом идёт и сорочки гладит

Плюсы

Большой объем, дверь закрывается плавно, есть телескопические направляющие, современный дизайн

Минусы

Есть небольшой шум (незначительный)

Отзыв

Духовка достаточно большая, выглядит очень современно, хорошо сочетается с дизайном моей кухни. В комплекте есть телескопические направляющие, их можно установить самостоятельно + термощуп. Даже, если ты не знаешь, как готовить, получится идеально, а что еще ожидать от современной техники. Единственный минус для меня, что при максимальной температуре духовой шкаф начинает немного шуметь, но мне кажется это так и должно быть.

Евгений 26.03.2020

"Даже, если ты не знаешь, как готовить, получится идеально, а что еще ожидать от современной техники" - что??? От современной техники ждать можно чего угодно, вот только если Вы не знаете, как готовить тот или иной продукт, если себя не жалко, хотя бы близких пожалейте, а то мало ли...

Плюсы

не нужно засекать время, хорошее качество, экономит время

Минусы

Отзыв

Духовой шкаф от Электролюкс это идеальный подарок для домохозяек, как мне кажется, его мне подарил мой муж! Помогает сэкономить время на готовке, при этом качество приготовления блюд не страдает. Духовка с сенсорным таймером, не нужно засекать и запоминать время. Она ни разу не ломалась и выглядит как новая.

Плюсы

быстрая готовка, можно готовить с паром, легко чистить

Минусы

цена, но я покупал по скидке

Отзыв

Купил этот духовой шкаф по хорошей скидке и очень доволен. Пока у меня нет никаких претензий к духовке, пользуюсь ей уже 3 недели. Жена в полном восторге! Духовка идеально подходит для мясных блюд, мясо получается очень мягким, вкусным и сочным. При готовке на пару (отличная идея) еда получается еще лучше, особенно выпечка (мое мнение). Готовится все достаточно быстро.

Ольга 19.11.2019

Каким образом вы готовите в ней на пару? У неё нет фунции подачи пара, но есть углубление для воды на дне. Вы просто заливаете туда воду?

Плюсы

Щуп, конвекция, лёгкий уход, много режимов

Минусы

Отзыв

Эта духовка - мечта хозяек. Мясо всегда идеальное, непередержаное. Сочное. И есть абсолютная уверенность, что пропеченое! Я побаиваюсь сальмонедды и подобного. Поэтому для меня просто находка плита с такой нужной штукой, как термощуп. Печёт здорово, на двух уровнях. Все румяненько и равномерно. Чистить несложно вообще. Мне есть с чем сравнить. Две предыдущие духовки приходилось мазать сильными средствами. А тут протёр тряпочкой и все легко сходит. Главное не лениться это делать. Радует что дверь не хлопает. Плавно закрывается. Сделано добротно, надёжно и стильно.

Плюсы

качество приготовления,удобство использования,безопасность

Минусы

Отзыв

влюбилась в эту технику!!!возможность печь на пару это вообще нечто!!!!выпечка получается воздушной,ничего не пригорает!!

Плюсы

Термощуп, сенсорный дисплей, качественный результат

Минусы

Отзыв

Очень люблю готовить в духовом шкафу, поэтому решили присмотреться к технике Electrolux и в частности к этой модели. Духовой шкаф оснащен сенсорным дисплеем, прост в управлении, позволяет контролировать процесс приготовления. Дизайн прекрасно вписался в современную белую кухню. Еще один очень удобный инструмент в данной модели - термощуп. Ранее не использовала его, но очень зря! Позволяет контролировать процесс приготовления, с ним получается восхитительный результат каждый раз. При достижении определенной температуры термощупа (для каждого продукта устанавливается своя), блюдо готово и духовой шкаф умеет выключаться автоматически.