Электрический духовой шкаф Electrolux Intuit 700 OEE5C71Z - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

из 6 магазинов сегодня и из 100 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Электрический духовой шкаф Electrolux Intuit 700 OEE5C71Z

Плюсы

Внешний вид, доводчик двери, утапливаемые ручки

Минусы

Каталитическая эмаль, противень

Отзыв

Пользовалась до этого духового шкафа обычной газовой плитой и скажу ,что по временни и качеству готовки разницы не вижу. Когда включаю низ духовки и выставляю 200 градусов , духовка еле теплая, нужно включать и верх и низ. Готовила довольно много блюд в ней , никакого восторга не нашла. Обычно готовит, обычно! При готовке пиццы небольшого размера погнулся неглубокий противень. Он просто деформируется когда ставишь его в разогретую духовку. После , остыв приходит в норму, но!!! Блюдо пропекается неравномерно. Каталитическая эмаль заявлено очищается сама во время готовки-сказки! После того как блюдо вытаскиваю (как правило если мясо запекаю например, или картошку) вуаля, все стены в жиру! И где же та самая самоочистка??! Приходится включать духовой шкаф еще на час для так называемой Самоочистки. Но и после этого вид у панелей не первозданный. После первого же приготовления они все в разводах, жирных пятнах. Инструкцию изучила от и до перед использованием! Панели протираю мягкой тряпкой, но вид внутри духовки поюзанный, хотя пользуюсь с месяц. Дисплей с часами мне не понятен, лучше бы он показывал до какой температуры разогрелась духовка и какой режим выбран, а так это просто бестолково. Я не понимаю за что отдала почти 50 тыс.

Плюсы

хороший объем, телескопические направляющие, готовит любые блюда, легко ухаживать

плюсы

Отзыв

я люблю выпечку, получается всегда идеально: воздушная, вкусная, пальчики оближешь, рекомендую

Плюсы

режим для пиццы, самоочистка, термощуп, простое управление

Минусы

Отзыв

В комплекте были противни, термощуп, решетка. Так как я очень люблю итальянскую кухню и пиццу, для меня огромный плюс в том, что есть специальный режим для приготовления пиццы, в этом режиме я готовлю идеальную пиццу с вкусной хрустящей корочкой. Есть самоочистка, отлично разогревается и держит температуру.

Плюсы

пар, удобный и простой в использовании, есть термощуп, 2 противня

Минусы

пока не заметили

Отзыв

Не первый месяц в эксплуатации, благодаря пару любое блюдо получается еще вкуснее. Особенно хорошо получается пицца, тесто равномерно пропекается, ничего не пригорает, по краям пиццы получается румяная корочка. В комплектацию входят термощуп, решетка и два противня, поэтому сами ничего дополнительно не покупали.

Плюсы

быстрый разогрев, экономичный класс энергоэффективности, еда готовится равномерно

Минусы

я бы сделал защиту от детей

Отзыв

Одна из главных особенностей этого духового шкафа он очень быстро разогревается. Нет необходимости постоянно проверять и переворачивать блюдо, все как-то равномерно получается. Расходует мало электроэнергии. Пользуюсь этой духовкой уже долгое время, она меня ни разу не поводила.

Плюсы

цена, хорошее качество, термощуп, каталитическая очистка

Минусы

не заметили недостатков

Отзыв

Мы очень благодарны консультанту, который посоветовал нам этот духовой шкаф. Долгое время не могли выбрать духовку: либо смущала цена, либо возникали сомнения по поводу качества и надежности. Эта модель полностью соответствует нашим ожиданиям: отличная цена, хорошее качество. Есть система каталитической очистки, поэтому шкаф легко моется. Больше всего нам нравится термощуп, с его помощью можно легко проверить готовность блюда. Все удобно, понятно и просто.

Плюсы

Самоочистка, сборка

Отзыв

Искали немецкую духовку до 50т.р рассматривали бош и электролюкс по функционалу эта выйграла. Печет отменно, лицевая панель не греется если есть маленькие дети как у нас, то можно не переживать, очистка работает, ставлю на максимальный нагрев после приготовления и все чисто, со старой приходилось возиться и все разбирать для чистки.

Плюсы

Духовка легка как в уходе, так и в использовании. Реально все получается с первого раза как надо. Обидно, что раньше у меня была совсем не такая духовка и столько сил уходило на какую-то ерунду типа борьбы за равномерное пропекание пирога(

Минусы

Минусов не вижу никаких, только одни плюсы.

Отзыв

Оказалось, что действительно можно получать удовольствие от кухонной работы. Как жаль, что раньше я этого не ощущала.

Плюсы

Один сплошной восторг. Объем, температура, щуп. Все очень удобно и качественно!

Минусы

Отзыв

Спасибо огромное консультанту за помощь в столь огромном количестве духовых шкафов

Плюсы

Конвекция, самоочистка, внешний вид, хорошая компектация, таймер, термощуп

Отзыв

Конкурс Electrolux. Духовка - чудо! Настоящий помощник повара, даже начинающего! Легкое и простое управление и безупречный результат. Благодаря конвекции все пропекается равномерно, а если ее выключить, то можно "подгрилить" хрустящую корочку на курице или верхушку пиццы. Температурой в духовке легко управлять, простые режимы выпечки. Отличная комплектация: решетка и 2 противня (глубокий и плоский). Их Вам хватит на множество блюд, и не придется искать где докупить противень (поверьте это сложно). Внешне духовка выглядит очень стильно, отлично вписывается даже в светлую кухню. Дизайн современный и очень стильный. Управление с помощью вращающихся ручек очень приятное, ход плавный. Дверца духовки имеет доводчик благодаря чему открывается и закрывается плавно и тихо. Духовка помогает себя очищать. Есть специальная функция, которая обрабатывает паром духовку, а после остается ее протереть губкой или тряпочкой. Действительно хорошо помогает размягчить присохшее тесто, капли жира с мяса и прочие отходы. Материалы внутри духовки и дверца хорошо моются, имеют качественные материалы корпуса духового шкафа. В духовке есть еще термощуп! Классное изобретение. Когда запекала целую курицу, то засунула его в центр и всегда представляла степень готовности куры. В общем, духовкой мы очень довольны! В такой духовке хочется готовить. Так же есть таймер, стационарные часы. Настоящий помощник по домашним делам!

Плюсы

конвекция, самоочистка, хорошие противни в комплекте, плавный доводчик двери, хорошо держит температуру

Отзыв

Духовка - просто чудо повар! Готовить в ней легко и просто. Благодаря конвекции температура равномерно распределяется по пространству и выпечка или мясо пропекается везде одинаково. В то же время, можно отключить конвекцию и "подгрилить" верхушку выпечки или пиццы. Управление простое и понятное. В комплекте решетка и 2 противня: один плоский, другой глубокий. Это очень хорошая комплектация, так как ее Вам хватит для большинства блюд, и не надо искать нужного размера и докупать где-то противни. В духовке есть термометр-щуп. Удобно, когда запекаешь курицу целиком. Сунул его по ближе к центру и всегда знаешь как там дела с готовностью мяса. Дизайн очень приятный, стильный и современный. Внешне духовка выглядит отлично, хорошо вписывается в любой интерьер. Поворотные ручки управления очень приятно вращаются, имеют плавный ход - пользоваться ими одно удовольствие. Дверца духовки закрывается плавно, не хлопает. Очень удобно, что духовка имеет систему очистки. Частички пара увлажняют засохший жир, пятна, размачивают пригоревшее тесто и другие остатки еды. Потом значительно проще это всё убрать со дна и стенок духовки. Практически всегда достаточно тряпочки, даже не надо скрести. Поверхность стен и стекло легко моются, т.к. сделаны из качественных материалов. Так же в духовке есть стационарные часы, таймер. Можно запрограммировать отключение духовки через Х минут. Очень удобно.

Денис 21.07.2019

Полина, а для чего Вы выложили фото(1 фотография) итальянской модели, хотя рассказываете про немецкий шкаф?