Электрический духовой шкаф Electrolux Intuit 600 OEF5E50Z - Отзывы

• Скидки до 30%
  • Успейте купить
    • + 1 110 Бонусных рублей по программе M.Club

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 811 рублей в месяц  ?

из 2 магазинов сегодня и из 104 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

из 2 магазинов сегодня и из 104 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

Электрический духовой шкаф Electrolux Intuit 600 OEF5E50Z

Плюсы

хорошее качество, доступная цена, готовка на пару

Минусы

при максимальной температуре нагревается дверь

Отзыв

В первую очередь, хочется рассказать о возможности готовить на пару. Для меня это что-то новое, раньше никогда не встречал такой функции у духовок. С паром пища готовится намного лучше и быстрее, даже вкус другой. Готовлю в духовом шкафу каждый день, меня все устраивает. Духовка сделана очень качественно, все хорошо работает. Удивительно, что при всем при этом духовка стоит совсем не дорого.

Плюсы

понятное управление, идеальная выпечка, отличное качество, цена приемлемая

Минусы

все очень достойно

Отзыв

Духовым шкафом очень просто управлять, все параметры настраиваются в одно движение. Готовить получается абсолютно все, от выпечки (печенье, булочки) до горячих бутербродов. Качество готовки на высшем уровне!

Плюсы

еда прогревается равномерно, ничего не подгорает, 8 режимов готовки, предусмотрена система самоочистки

Минусы

все отлично

Отзыв

Предыдущая духовка стала плохо работать, ей не хватало мощности, еда получалась либо полусырой, либо пересушенной. Решили заменить ее на современный духовой шкаф и по совету многих знакомых купили Электролюкс. Шкаф отличный оказался, еда пропекается равномерно, не подгорает сверху, не пересушивается. У нее есть 8 режимов готовки, можно подобрать нужный режим для каждого блюда. Отдельно хочется рассказать о системе самоочистки, шкаф сам очищается, вся грязь и жир легко убираются губкой.

Плюсы

таймер, дополнительный вентилятор и нагревательный контур, двухслойное стекло дверцы

Минусы

нет термощупа

Отзыв

Я так рада, что купила эту модель! В этом духовом шкафу можно готовить абсолютно всё, потому что блюдо прогревается равномерно на любом уровне, я не поверила, когда мне рассказывал консультант, но это так! Также есть звуковой таймер, который напомнит о том, что блюдо уже готово. Стекло дверцы двухслойное, оно не нагревается. Если много готовить как я, то духовка быстро и сильно пачкается изнутри, но все легко отмывается. Рекомендую.

Плюсы

яркая подсветка, быстро готовит, сенсорный таймер, есть звуковой сигнал

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Так уже сложилось, что всегда покупаем бытовую технику от Электролюкс. Духовка не стала исключением, она очень быстрая, не нужно долго ждать, когда она разогреется. Управлять легко, есть подробная инструкция. Порадовал сенсорный таймер, не обязательно наблюдать за процессом приготовления еды (таймер и звуковой сигнал дадут знать, когда блюдо приготовится). Также тут есть яркая подсветка. Бренд как всегда на высоте, спасибо.

S

Плюсы

А на мой взгляд духовка этих денег конечно же стоит. Сделана из современных материалов, с использованием современных технологий, к тому же и европеского производства.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Выглядит стильно. Удобная. Управление интуитивно понятное даже моей маме. Никаких лишних функций, все что предусмотрено конструкцией используется на все сто.

м

Плюсы

электролюкс это крутой шкаф только не для нас сейчас

Минусы

простым людям ничего не дадут как всегда

Отзыв

Конкурс Electrolux. Электронный дорогой шкавчик чёрный золотой он крутой готовит все мясо рыбу суп харчо кухня моя просто зверь хочешь верь а хошь проверь кухня эта хорошо шкаф шикарный что нужно ещё я мартини всем налью выпью за электолюкс красоту живу теперь я по уму электролюкс осуществи мою мечту вам сто а мне пятьдесят выйграть бонусы все хотят а получат только блат а простой народ прокатят и обманут да да,да мы живём в стране России а не в Европе электролюкс для нас мечта очень очень крутая она мвидео это сервис класс а не обман мвидео как это сейчас и ваша горячая линия просто развод Эльдорадо мвидео на деньги и сервис кидают народ всегда ЕЭС ЕС ес

Плюсы

только электролюкс я люблю без шкафа мужчины электролюкса я не могу швеция сделала с умом

Минусы

лето жара я бабушка ещё не бабка яга я стихи люблю люблю электролюксмэна

Отзыв

Конкурс Electrolux это шкаф всем хорош на кухне электромозг ведь бабке ягодке уж невтерпеж готовить может шкафчик электролюкс всем все все все хочешь рыбу запеку мвидео электролюкс исполните людскую мечту год золотой хрюши пришёл копилку разбила и все хорошо электролюкс крутой такой подарит счастье любовь и престиж мой. Электролюкс Русский шведский муж чёрный шкаф любимчик мой электрлюкс золотой$$$