Электрический духовой шкаф Electrolux Intuit 600 OEF5E50V - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • +5% кэшбэк!
Электрический духовой шкаф Electrolux Intuit 600 OEF5E50V
-8 000

Рассрочка от 1 500 ₽/мес ?

Кредит от 1 329 ₽/мес  ?

из 110 магазинов М.Видео c 05.07

4.8
Электрический духовой шкаф Electrolux Intuit 600 OEF5E50V

Плюсы

Безопасная панель управления, стильный дизайн, цена

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Сравнительно недорогая модель духовки для тех, кто любит готовить, заботится о сохранении витаминов и задумывается об экономии электроэнергии. У данной модели есть функция влажной конвекции, которая расходует меньше электроэнергии, сохраняя качество блюд и время приготовления не сильно увеличивается. Мне очень понравились утапливаемые переключатели на панели -это актуально, когда в доме двое маленьких детей. А самая удобная функция, на мой взгляд, это отложенный старт. Ужин будет готов ко времени, даже если замариновать ингредиенты и уйти по делам, а к возвращению будет все тепленькое!

Плюсы

Простота использования, лёгкая очистка, наличие таймеров.

Минусы

За время использования не обнаружили

Отзыв

Пользуемся шкафом уже полгода, опробовали во всех режимах. Я в основном готовлю мясные и рыбные блюда, всё получается отлично, благодаря хорошей конвекции. Во время приготовления продукты остаются сочными, с хрустящей корочкой. Жена готовит выпечку, также получается всё великолепно. Духовым шкафом полностью довольны, рекомендуем всем.

Плюсы

Простота управления, стоимость, наличие таймеров, разборная дверца.

Минусы

за время пользования не обнаружили

Отзыв

Пользуемся шкафом уже более трёх лет, опробовали его во всех режимах. Я в основном готовлю мясные и рыбные блюда, всё получается великолепно, благодаря хорошему конвекционному режиму. Во время приготовления, продукты остаются сочными, не пересушиваются, как это было раньше, в моем газовом духовом шкафу. Жена готовит выпечку: пироги и торты, также готовится всё равномерно. Нас полностью устраивает!!

2.3

Плюсы

Не выявил

Минусы

Цвет белый с серым, а на его фоне белая ручка как будто от другой духовки. Одним словом после получения сразу сдали из-за внешнего вида.

Отзыв

Не устроил ужасный дизайн.

Плюсы

дизайн, функционал за эти деньги

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Это моя первая электрическая духовка. Жена в восторге. Пока все блюда и выпечка, которые готовили и выпекали - получались божественно. Много всяких наворотов, с которыми легко справляется женщина)) Система самоочистки - вообще отличная вещь (сразу на нее клюнули) протираем просто внутри влажной тряпкой и всё. Рекомендую.

Плюсы

много полезных функций, дизайн

Минусы

не вижу

Отзыв

Стильный духовой шкаф, не просто украшение на кухне, он здорово облегчает жизнь хозяйке. С помощью гриля можно быстро готовить здоровую еду, но при этом в нём получается прекрасная золотистая корочка. При желании можно пользоваться функцией пара, он делает блюдо внутри сочным, но не вареным, как в пароварке. Вобщем, много умеет в плане готовки, да еще и чистит себя сам.

Екатерина 27.12.2019

в этой духовке нет функции пара

Плюсы

Цвет, дизайн, функциональность

Минусы

Не вижу

Отзыв

Белая-прекрасная духовка - то, что нужно для моей белоснежной кухни. Теперь я могу абсолютно не заморачиваться, на какой уровень поставить противень, Везде все будет отличного качества, даже если запекаться будут сразу два. Никакой раздельной готовки - салат, горячее, десерт - все в одной духовке. И благодаря технологиям Электролюкс - кекс не пропахнет рыбой. За тем, чтобы все было готово вовремя - следит таймер! И не придется надевать перчатки, чтобы мыть духовку, шкаф испаряет воду внутри, и внутри слегка протираю одноразовой тряпкой.

Плюсы

Изящный дизайн, хорошая комплектация, очень удобное управление, удобный в очистке и в эксплуатации, не маркий черный цвет

Минусы

недостатков не увидела

Отзыв

Выглядит очень стильно и идеально вписывается в стандартные габариты кухни. Духовой шкаф прост в использовании - сенсорное управление, готовые рецепты. Моментально разогревается, еда пропекается равномерно на всех уровнях и еще ни разу не подгорела. А еще она сама себя чистит! Благодарю системе пара - она сама смывает жир внутри. По моему мнению, цена соответствует качеству!

Плюсы

дизайн, функциональность

Минусы

не нашла

Отзыв

Духовой шкаф очень понравился, удобный в использовании, красивая подсветка. Из-за равномерного распределения температуры внутри шкафа блюда не пригорают и везде одинаково хорошо пропекаются. Удобно, что есть сенсорный дисплей, все-таки это другой уровень цивилизации) И очень важен таймер - так проще контролировать процесс готовки. Понравилось, что разные блюда можно готовить сразу на двух уровнях - теперь я пеку десерт и готовлю горячее параллельно, запахи не смешиваются.

Плюсы

Современный стильный дизайн, Наличие электронного дисплея с часами и таймером, Быстрый прогрев, Телескопические направляющие

Минусы

Пока минусов не вижу.

Отзыв

Простой современный встраиваемый духовой шкаф с грилем и конвекцией. Белый цвет фронтальной поверхности идеально подходит к кухонной мебели в светлых тонах. Наличие емкости для воды на дне духовки делает вашу выпечку и мясные блюда сочным и не подсушивает, а наличие функции конвекции равномерно распределяет тепло по духовой камере. С помощью гриля можно сделать хрустящую корочку на приготавливаемых блюдах. Короче, все только самое необходимое, ничего лишнего, но и цена не как хвост самолета.

Плюсы

Смотрится очень современно и нарядно, благодаря белому цвету и современному стильному дизайну.

Минусы

Пока минусов не вижу.

Отзыв

Выпечка получается идеально, имеется восемь режимов работы и электронный программатор. Сначала казалось, что все это слишком сложно и навороченно, но потом разобралась и оценила практичность и удобство этой духовки.