• Распродажа!

из 114 магазинов М.Видео c 23.01
завтра и позже, 490₽

4.6
Электрический духовой шкаф Electrolux Intuit 600 OED3H50TX

Плюсы

Нет сложностей в обращении, еда готовится быстро и получается вкусной.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Нормальная электрическая духовка. Внутри все покрыто эмалью, которую можно легко почистить с помощью обычной губки и моющего средства. Есть таймер выключения, и звуковой таймер. Внутри работает вентилятор, который разгоняет горячий воздух по всей духовке. При этом нет особо сильного звука, можно продолжать сидеть на кухне и вести задушевные разговоры. Внутри есть лампочка, которая позволяет наблюдать за процессом готовки. Правда, если идет запекание мяса в фольге, или тех же яблок, то смысла наблюдать за ними я не вижу. А вот если поднимается пирог, или печется кекс, то я подхожу каждые 10 минут, чтобы посмотреть, не испеклось ли все раньше, чем я предполагала.

Плюсы

Готовит быстро. все функции есть

Минусы

нету

Отзыв

После доставки обнаружили минус, не сразу заметили что отвалилась лампочка индикации над колесиком выбора функции....

еще мало прошло времени с покупки ,пока с оценкой до конца не определилась ,на настоящее время претензий нет. на момент покупки он был привлекательнее других и по внешнему виду , функциям и конечно по цене. всего всем доброго.

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Отзыв

Готовили пару раз. Пока минусы особо не нашла . Единственное после готовки , дверь запотела

Плюсы

Простая в использовании,но качественная в приготовлении.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Всего месяц прошел со дня покупки,но уже доставило удовольствие приготовление и с использованием пара(омлет) и просто запечь мясо.Все доступно.

Плюсы

С виду все хорошо

Минусы

Потеет стекло очень много влаги собирается

Отзыв

Я не пойму чему все радуются может у нас только такая проблема ? При готовке на стекле собирается очень много конденсата который после готовки не испаряется никуда а стекает в нижний поддончик желобок в большом количестве а при открытии дверцы все это каплями стекает на гарнитур и начинаются танцы с тряпками на кухне . Скажите это по вашему так все должно готовиться ? Мастер сервисного центра сделал заключение что все исправно все так и должно работать тряпочку подстилайте или тазик ставьте говорит я в шоке просто!

Елизавета 13.11.2020

в инструкции написано, прогреть духовку 10 мин, чтоб конденсата было меньше, пользовалась плитой этой фирмы, сейчас присматриваю отдельно шкаф духовой, у плиты тоже конденсат скапливался, но я 10 мин не прогревала, может поэтому

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Сильно дует горячий воздух

Отзыв

Духовка данного бренда не первая, но разница ощутима. Запотевает стекло, рядом стоять невозможно из-за мощного потока горячего воздуха. На кухне и отопления зимой не нужно.

Плюсы

кулер и вентилятор, система AquaClean, легко чистить

Минусы

Их нет

Отзыв

Готовить как в ресторане , легко с духовым шкафом! Неважно что вы будете готовить мясо или нежный кекс, теперь можно ставить поддон на абсолютно любой уровень. На задней стенке расположен дополнительный кулер и вентилятор который равномерно разгоняет нагрев по всей духовой кабинке. Уникальная система AquaClean помогает сократить время по уборке духового шкафа Прибор очищается сам, испаряя воду со дна внутренней камеры. Брызги жира очень легко,без усилий протереть губкой. Ещё одна полезная функция сенсорный таймер. Рекомендую к приобретению!

Плюсы

кулер и вентилятор, система AquaClean, легко чистить

Минусы

Их нет

Отзыв

Плюсы

Телескопические направляющие в комплекте.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

До этого был электродуховой шкаф тоже Electrolux. Работал отлично. Оставили на старой квартире вместе с кухней. Поэтому на новую кухню ориентировались на эту фирму. Выпечка равномерно пропекается. Порадовала функция пара. Мясо тоже идеально. Блюда в керамических горшочках-тоже очень вкусные. Дверца не нагревается. В уходе ничего сложного. Внутри духовка покрыта эмалью. Чистить легко. Есть функция очистки паром. Мы очень довольны.

Плюсы

Простота в обращении,скорость приготовления блюд, легкая чистка

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Духовой шкаф отличный, считаю что для своего уровня очень хорошее соотношение цены и качества. Воздух внутри шкафа распределяется равномерно, ничего не пригорает. Очень быстрый нагрев, за счёт чего экономия времени. За счёт функции AquaClean чистка духовного шкафа одно удовольствие. Если установить температуру она сама подстраиваться, регулирует влажность. Рекомендую эту модель!

Плюсы

сенсорное управление, конвекция, стильный дизайн, легко готовить, тройное стекло, удобно мыть

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Этот духовой шкаф отличный вариант по своему функционалу. За счёт того, что у духовки имеется функция горячего пара, любое блюдо не будет пересушенным или недоготовленным, а у меня в этом частая проблема, когда я, забывая про время, упускаю в итоге блюдо и оно уже не такое вкусное. К тому же имеется таймер отключения и звуковой таймер. Плюс к этому удобно что дверца духовки снимается и не мешает, когда моешь ее. И дверцу отдельно можно помыть. А так же есть функция очистка паром, что ещё больше упрощает чистку духового шкафа. Дизайн духового шкафа отличный, стильный модный и кстати за счёт металлической поверхности, она всегда выглядит как новая и уход минимальный.

Хороший духовой шкаф

Плюсы

Режим приготовления с паром супер! Выпекает всё на отлично!

Минусы

После 2,5 месяцев пользования порвалась уплотнительная резинка. гарантийное обслуживание восстановление резинки не входит. Пришлось заказывать, а это сказали дней 14 и цена высокая.

Отзыв

Пользуемся 2,5 месяца. Отличная духовка. Очень понравился режим с паром. Получаются очень вкусные воздушные круассаны, кексы. Отличная запечённая рыба, мясо. Замечательная получилась пицца. Уборка после приготовления легкая, только необходимо потереть влажной тряпкой.

Плюсы

Удобные прячущиеся крутилки, яркая подсветка

Минусы

Отзыв

Это уже второй духовой шкаф Электролюкс. Хорошая фирма, качественная сборка, простота. все супер

Плюсы

Удобная, многофункциональная, готовить одно удовольствие

Отзыв

Плюсы

стильный дизайн, эмалевое покрытие, удобные направляющие, конвекция с паром, сенсорное управление

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Этот духовой шкаф вошёл в нашу жизнь несколько месяцев назад и изменил её полностью. Раньше готовка «давалась мне с боем», прежняя духовка могла испортить даже самый простой рецепт. И как следствие: легкий нервоз, плохое настроение и голодная семья. И какое счастье, что понимающий муж однажды решил, что покупка новой духовки просто необходима. Права на ошибку у нас не было, и мы выбрали эту «горячую штучку» от Electroluxe! Сказать, что мы довольны, - это не сказать ничего! Впервые в жизни я ощутила себя никак не меньше, чем шеф-поваром. Благодаря функции SteamBake обожаемая нашей семьей шарлотка получается мягкой и воздушной, а курочка и мясо по любимым рецептам ещё вкуснее, чем в мишленовских ресторанах. Большое количество режимов готовки, позволяет экспериментировать как вашей душе угодно (поверьте, с любым рецептом вы справитесь на ура). Проверено лично! Но самый большой плюс этой духовки для разумных хозяюшек - эмаль легкой очистки внутри духовки. Чтобы ваша помощница сияла как новенькая, достаточно лишь протереть ее влажной губкой после готовки. И поспорьте ещё, что это не великое изобретение)) А вообще в этом духовом шкафу слишком много плюсов, не буду вдаваться в детальные подробности (типа удобной сенсорной панели, навесных направляющих, мощного вентилятора охлаждения, кольцевого нагревателя и т.д.) на которые мы обращали внимание при покупке. Просто скажу, что очень советую к покупке и желаю всем вдохновения для создания кулинарных шедевров!

Плюсы

Большой объём, эмалевое покрытие, конвенция, утапливаемые кнопки, телескопы, дизайн, вентилятор охлаждения, тройное стекло.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хороший электрический духовой шкаф. Внутри все покрыто эмалью, которую можно легко почистить с помощью водички и тряпочку, иногда и специального средства. Есть таймер выключения, и звуковой таймер. Внутри работает вентилятор, который разгоняет горячий воздух по всей духовке. При этом нет особо сильного звука, можно продолжать сидеть на кухне и вести задушевные разговоры. Внутри есть лампочка, которая позволяет наблюдать за процессом готовки. Правда, если идет запекание мяса в фольге. А вот если поднимается пирог, или печется кекс, то я подхожу каждые 10 минут, чтобы посмотреть, не испеклось ли все раньше, чем я предполагал.

Плюсы

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Духовой шкаф Electrolux -это новый виток технологичности. Режим с паром позволяет готовить выпечку как хорошей пекарне. Вкладная среда быстро поднимает тесто, поэтому булочки получаются мягкими и с нежной, румяной корочкой. Это относится не только к выпечке, а так же к рыбе и курице. Уборка после приготовления очень легкая. Таймер помогает отслеживать готовность блюда, а если нужно можно задать точное время приготовления. Не оставите вы без внимания и равномерность приготовления на нескольких уровнях. С этой техникой вы почувствуете себя шеф-поваром!

2.7

Плюсы

Бренд

Минусы

Отзыв

Очень тугое открывание двери, нет самоочистки. При нагреве неприятный запах, буду надеяться пройдёт(