Электрический духовой шкаф Electrolux EZB53430AW - Отзывы

20030883

• Скидка до 50%
  • 9% cash back
Электрический духовой шкаф Electrolux EZB53430AW

Кредит от 1 268 рублей в месяц  ?

из 8 магазинов сегодня и из 97 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤

из 8 магазинов сегодня и из 97 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 490¤
Цвет: белый
белый
черный

Электрический духовой шкаф Electrolux EZB53430AW

После покупки варочной поверхности, решили заменить и духовой шкаф. Среди большого ассортимента духовых шкафов, выбор остановили на данной модели. По совету подруги, которая ранее покупала и при использовании осталась очень довольна. Приняв к сведению совет подруги, решились и мы на покупку духового шкафа данной модели. Перед началом пользования духового шкафа, следует задать время суток. При подключении прибора к электросети, после перебоя электроснабжения или в случае, если текущее время не установлено, индикация времени суток мигает. С помощью кнопок + или - устанавливается время суток. Примерно через пять секунд мигание прекратится, и на дисплее отобразится установленное время. Включаем духовой шкаф минут на 10 чтобы дать выгореть остаткам заводской смазки. При включении духового шкафа, включается индикатор. При включении духовки включается лампа. Существуют разные режимы для приготовления пищи: Выпекание и жарка продуктов на одном уровне духового шкафа, Подрумянивание хлеба, пирогов и печенья. Завершение приготовления блюд, Выпекание пирогов с хрустящей основой и консервирование продуктов, Приготовление на гриле продуктов плоской формы и тостов, Приготовление на гриле большого количества продуктов плоской формы, а также приготовление тостов, Размораживание замороженных продуктов. Существует дополнительная функция вентилятор включается автоматически, чтобы охлаждать поверхности прибора. При выключении прибора вентилятор продолжает работать до тех пор, пока прибор не остынет. В приборе предусмотрено четыре уровня положения противней. Положения противней отсчитываются от дна прибора. Прибор оснащен специальной системой для циркуляции воздуха и постоянной переработки пара. Эта система позволяет готовить под воздействием пара и получать хорошо прожаренные, хрустящие снаружи и мягкие внутри блюда. Она позволяет сократить время приготовления и потребление электроэнергии до минимума. Внутри прибора или на стеклянных панелях дверцы может конденсироваться влага. При приготовлении очень жирных блюд используйте противень для жарки во избежание образования пятен. В первый вечер решили запечь утку температуру выставили 160 градусов. Утка получилась вкусная, но как и советовала подруга, после приготовления не разрезать утку, а дать немного остыть минут 10 чтоб оно оставалось сочным. Результат превзошел все наши ожидания. Мы очень довольны приобретенной покупки. Теперь я с большим удовольствием готовлю и кормлю свою семью разными вкусностями.

Анастасия 02.03.2018

Въехав в новостройку-сразу встал вопрос о технике -глаз упал на технику электролюкс -тем более у них проходила замечательная акция , как возврат кэш-бэка, что же сказать о качестве -я в восторге , работает на 5 +

Плюсы

Функциональная готовить просто удовольствие одно

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

1. Цена! Брали со скидками и купонами, вышло в 2 раза дешевле чем сейчас цена. 2. Направляющие, с возможностью смены положения. 3. Качество сборки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

В целом за свои деньги очень стоящая вещь! На старших моделях планка управления сделана из стекла, здесь просто эмаль - на внешний вид не влияет, но стекло выглядит в разы лучше.

Плюсы

Белая

Минусы

НЕ ПЕЧЕТ, ТОЛЬКО ЗАМАЧИВАЕТ

Отзыв

УЖАСНО ПЕЧЕТ. Вернее не печет, а замачивает. Первый раз пекла овощи и курицу, баклажаны не смогла достать - вместо запеченных кружочков - каша. Выпечка типо бисквитов НЕ пропекается и почему-то занимает В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ. При добавлении температуры пригорает сверху, а внутри не пропекается! Когда открываешь духовку из нее идет влажный воздух, как из посудомоечной. На всех режимах, такое ощущение , что добавлена функция увлажнения. Зачем изобретать велосипед? Кто их просил? Купила, потому, что белая. У меня кухня белая. Кухня новая, всё новое, так обидно, что плохо печет духовка. Не приятно. Электролюкс имею посудомоечную, вроде норм. До этого был холодильник электролюкс, служил долго.Не рекомендую, особенно тем кто умеет и любит готовить. МУЧЕНИЕ! Жила бы в Европе или Америке сдала бы как не отвечающий основным запросам товар. У нас нельзя. Потом все равно поменяю. Столько прилизанных и странных отзывов, типо - " в магазине посоветовал гениальный консультант, гениальный товар и я всем довольна - товаром, косультантом, особенно магазином." Фотка не вставляется, хотела кухню показать.

Виктория 27.08.2019

а на каком режиме вы выпекали?

"Конкурс Elektrolux". Долго выбирали бытовую технику в новую квартиру, хотел изначально что бы вся кухонная техника была Сименс, но понял что это нанесет сокрушительный удар по моему бюджету, по этому стал присматривать и другие фирмы, в приоритете были Бош и Електролюкс, но и посматривал в сторону Самсунгов (зацепили меня своими 2-мя вентиляторами), но у самсунгов не было духовок в белом цвете и подходящей для меня индукционной варочной панели, по этому выбирал между Электролюксом и Бошем, изначально на духовку был потратить в р-не 45 т.р но почитав и посмотрев обзоры понял что нам будет достаточно и духовки по проще и дешевле. Эксплуатируем ее около полугода, пока довольны со всем справляется, легко моется по сравнению с нашей предыдущей плитой (Zanussi).

Плюсы

Простой и красивый дизайн, легко моется, снимаются стекла чтобы помыть, функция разморозки

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже 2 года данной моделью, за все время использования не открыла для себя ни одного минуса. Все равномерном пропекается , картошка, пироги, запеканка- всё на красивую корочку. Берите не пожалеете

Плюсы

Отлично печёт пироги и жарит курочку. Удобные телескопические направляющие.

Минусы

Хотелось бы в идеале, побольше телескопических направляющих.

Отзыв

«Конкурс Electrolux» при покупки духовного шкафа впрочем и понели, даже не было сомнения по поводу бренда. До этого была плита этой же фирмы отслужила верой и правдой 10лет. У этой модели привлёк дизай, цвет... наличие телескопических направляющих... И самое главное проверенный бренд по приличной цене. Спасибо консультантам в магазине,все объяснили.

Плюсы

цена, легко мыть, дизайн

Минусы

не выявлено

Отзыв

Конкурс Electrolux спасибо за компетентность продавцов Мвидео , которые помогли с выбором духового шкафа. лучший вариант цена/качество. качественная фурнитура, огромный плюс,что можно снять и помыть стекла, стильный, сдержанный дизайн. Готовить буду с большим удовольствием!

Плюсы

Красивый внешний вид, хорошо печет, есть таймер отключения, дверца не нагревается при включенной духовке

Минусы

не получается выставить время на панели

Отзыв

Духовка очень понравилась, под белые фасады кухни подошла идеально. Печет прекрасно. И запекает хорошо, не высушивает.

Плюсы

Внешний вид, функциональностт

Минусы

Долго нагревается

Отзыв

Конкурс Electrolux. Рекомендую товар! Внешний вид, функциональность, печет равномерно, легко моется. Я доволен! В доме много техники Electrolux. Недежная!

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux, приобрела духовочку данной модели, разобралась в настройках сразу ни чего сложного, смотрится очень стильненько, готовить одно удовольствие. Рекомендую

Плюсы

Электронная панель управления

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» порадовал цвет и простая инструкция в комплекте.

Плюсы

Качество и конечно же цена

Минусы

за год использования не обнаружил

Отзыв

Очень доволен покупкой, пользуюсь уже год. из недостатков могу отметить что почему были проблемы с установкой варочной поверхности и этого шкафа от одного бренда в один шкаф. Также если у вас есть дети я бы рекомендовал смотреть дверцы с тремя стеклами, все же нагревается прилично. в остальном очень доволен

Плюсы

Нравится все

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень хороший духовой шкаф

Плюсы

стильная, утапливаемые ручки, хорошо печет, здоровская

Минусы

при открытии дверцы во время работы горячий пар обдает лицо и руки.

Отзыв

Классный духовой шкаф, все продумано, кроме того, куда же девать пар при открытии дверцы.

Наталья 20.08.2019

Ага, меня тоже удивило количество именно пара, а не горячего воздуха. Не пропекает, как будто замачивает.

Плюсы

Внешний вид ,утапливаемые кнопки,быстрое снятие стёкол

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень довольна своей покупкой!Отличное сочетание цены и качества. Долго читала отзывы в интернете, остановилась на данной модели и не прогадала. Температуру держит отлично, режимов достаточно для любой кулинарной фантазии.Всем советуют данную модель !

Артур 27.08.2018

Подскажите в обычную розетку включается она? Или надо розетка как для индукционной плиты?

Плюсы

Недорогая, белая, утапливаемые ручки, телескопические направляющие, переставляемый по высоте,часы

Минусы

Не увидела

Отзыв

Нужна была не очень дорогая, белая духовка. Выбор пал на эту плиту. У неё достаточно много хороших отзывов. Используем недавно, чуть меньше месяца, но всё нравиться! В инструкции всё понятно и легко, с часами разобрались сразу, пользуемся таймером и другими функциями часов. Всё очень удобно!И самое главное- очень хорошо всё готовит и печёт! Выпечка прекрасная, румяная, всё пропекается! Если в рецептоговорена темпертура приготовления и время, то выставляешь это время и температуру , и можно даже не заглядывать- всё будет идеально приготовлено!Пользовались грилем- картошка с курицей, как но огне запечённые! Очень вкусно и красиво! Пока всё нравится,я очень довольна такой помощницей!

Плюсы

Стильная, все нужные программы есть, телескопические направляющие.

Минусы

Отзыв

Хорошая стильная духовка с телескопическими направляющими и всеми нужнвми программами. Рекомендую. Покупайте смело.

Минусы

Отзыв

Красивый дизайн , функциональность

Плюсы

Утапливаемые ручки, таймер автоматического отключения

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Духовка в работе понравилась, хорошо работают вентиляторы, поэтому во время нагрева стекло и стенки не нагреваются. Понравились телескопические направляющие, удобное электронное табло, можно выставить таймер автовыключения, для меня это очень нужная функция. Радует внешний вид, покупкой довольна на 100%