Электрический духовой шкаф Electrolux EOB96410AX - Отзывы

Электрический духовой шкаф Electrolux EOB96410AX

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический духовой шкаф Electrolux EOB96410AX

Крутая система приготовления с помощью пара. ТОлько это не пароварка, а запекание с паром. Мясо получается более сочным, выпечку ещё не пробовала, но говорят тоже не пересыхает и получается очень вкусно. Мыть духовку легко. Муж недавно, когда меня не было, готовил курицу гриль, мыть, конечно, сразу не стал. Оно присохло всё. Вот был случай протестировать очистку паром. Налила воды с уксусом, включила нижний подогрев. Что сказать, через полчаса всё отмылось без особых усилий, ничего присохшего не осталось. Я очень довольная этим шкафом, могу смело рекомендовать любому.

Купили с женой в новую квартиру. Это был ее выбор. Протестили в разных режимах без встраивания в кухню на старой квартире. Все просто супер. Жена довольна, вся семья сыта вкуснятиной. Покрытие без отпечатков-это идеальное решение. К покупке рекомендует вся семья. Без телескопов можно и обойтись, не сильно нужная вещь, а скорее наоборот, хотя жене пока нравится.

Духовка небольшая, у нас поместилась на небольшой тумбе. В первый же день испытала ее по всякому. Сначала запекла утку с яблоками, муж ее обожает. В нашей старой духовке корочка получалась слишком жесткая. У новой есть интересная штука - обработка паром. За время готовки блюдо переодически обдается паром, мясо получается намного сочнее, сокращается время готовки - 50 минут вместо 1,5 часа. овощи полностью не успевают выпарить влагу, за счет всего этого уточка получилась отпад!! Муж сам почти все умял :)))) В этот же день решила на пробу приготовить еще бисквит. Для сладких блюд надо выбирать более щадящий режим. Класска у меня получилась буквально за 20 минут. Бисквит хорошо поднялся, получился воздушным и хорошо пропекся. Муж второй раз за день сказал мне спасибо )))) в общем, потихоньку юзаю девайс. Духовка классная, в режимах не запутаешься, все показано на экране, по окончании готовки пищит. Мне все нравится!!

Электрическая варочная панель у меня уже была довольно долго, а тут я решилась всё-таки научиться нормально печь и поэтому купила такой духовой шкаф. Он очень большой и вместительный! Выглядит стильно и современно, прекрасно вписывается в интерьер кухни. Хорошее покрытие внутри – чистить легко. но самое главное – это качество выпечки, которая у меня теперь наконец-то получается отличной! Пироги очень вкусные, пропекаются прекрасно, к тому же выглядят ровными со всех боков! Ещё круто в духовке запекать мясо, готовится на удивление быстро. понравилась система управления – удобные ручки, цифровой дисплей, а также таймер и часы. Кстати, именно таймера мне раньше и не хватало – никогда не могла точно определит время готовки. Теперь же с этим никаких проблем. А ещё в комплекте есть классные противни!

Это нечто! Даже не думайте, берите, если любите выпекать! Никогда у меня так не получалась выпечка как здесь! Классная духовка) Пользуюсь всего пару месяцев, но уже я понял, что это то, что надо!