Электрический духовой шкаф Electrolux EOB93434AX - Отзывы

белый
черный

4.8
Электрический духовой шкаф Electrolux EOB93434AX

Ура,Ура,ура!!!!!!!!!!!! Наконец-то он у меня на кухне. Сначала приобрела AEG, но привезли с браком.Отказалась. Приехала в магазин для оформления обмена, но в наличие ни в магазине, ни на складе не было.Расстроилась до слез. Но попался толковый и грамотный консультант и нашел один в один АЕG, но это был Electrolux (брат близнец). И вот он у меня уже месяц. Ребята, это супер. Сразу занялась выпечкой, потому что духовки не было около пяти лет .Выпечка пышная внутри, с корочкой наруже, не пригорает. Мясо запекала большим куском, сочное, колбасы не надо. Курица запеченая супер, с корочкой, обалдеть. Я очень довольна. Функций много, еще не все испробовала, но шкафчик суперский. Будет приятно если кому-то поможет мой отзыв. Приобретайте.

Виктор 05.12.2017

У вас написана мощность данного изделия 3500квт, а на сайте производителя сказано, что она 2,98квт.

Плюсы

Отличный духовой шкаф!!! Стекло не греется! (У нас 3 стекла)

Минусы

Нет!!!

Отзыв

За стекло пришлось побороться с магазином)) когда покупали было три стекла, а привезти с двумя... при прокаливании стекла грелись обратился в магазин и при долгом споре забрал стекло с ветринного шкафа... и всё греться перестали стекла! Функция пара так себе функция... не разу не пользовались)) направляющие только 1пара очень жаль((

Плюсы

Хороший духовой шкаф

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Готовить с паром здорово, получается хоть выпечка хоть мясо запечь .

Минусы

нет.

Отзыв

С паром готовятся продукты все быстрей и температуру ставлю немного меньше,а это экономия электроэнергии.Курица и рулька получаются до румяной корочки.Покупкой доволен всем рекомендую.

Плюсы

Красивая и большая

Минусы

Не равномерно пропекает.

Отзыв

Как же я её хотела! Но в процессе эксплуатации я прямо разочаровалась. Функцией пара не приходится пользоваться, поскольку вода из блюда и так не выпаривается. И получается, что оно как бы варится. Да, корочку с верху духовка делает мастерски. Но низ - варёный. А ещё, при включенном вентиляторе, блюда с одной стороны, которая ближе к дверке, пропекается гораздо сильнее. И получается не равномерное выпекание. Вот так вот. Может, конкретно с моей духовкой что-то не так, я не знаю. Перед покупкой прочитала множество отзывов и хотела именно эту духовку.

Александр 22.10.2019

У нас тоже так, к сожалению. Это минус духовки. Купили ее в 2016г.

Плюсы

Минусы

Слишком много горячего воздуха. В процессе готовки рядом стоять не возможно. Стекло сильно накаляется.

Отзыв

Делали в мае ремонт на кухне. Решили обновить технику. Данную модель очень хвалил менеджер. В итоге после раздумий между двумя моделями выбрали эту. При первой же проверки шкафа выяснилось что сверху очерь сильно сифонит горячий воздух. И если он включен, то уже готовить на варочной панеле ничего не будешь. Так как рядом стоять не возможно. Кухня прогревается даже при наличии вытяжки. Ну и стекло нагревается. В остальном - готовить просто, много рецептов. В пользовании предельно проста.

Алия 07.10.2019

Здравствуйте. У нас тоже эта проблема-дует горячий воздух , между панелью и дверцей... больше об этом никто не пишет...Это брак или так положено?

Плюсы

Внешний вид, функционал, приготовление блюд

Минусы

Наличие двух стёкол, необходимо ещё одно.

Отзыв

Мне очень поравилось, мясо получается с прожаристой корочкой и сочное внутри. Дочка делала торт Наполеон - пальчики оближешь. Великолепная вещь. Будте осторожны при открытии дверцы, можно получить ожог лица.

Елена 16.07.2019

а в коменте выше пишут что 3 стекла)) вам не додали или они считать не умеют?

Плюсы

Красивый ! Нравится что утапливаются рычажки , электронное табло , функции

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux Выбирали по стоимости и функциональности , почитала отзывы поняла что это он ) пока не пришлось попользоваться но глаз радует однозначно )

Плюсы

Духовка - мечта. Пироги,торты...да все,что угодно. Печет,запекает отлично!!!

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Духовка замечательная. Стекло не пропускает жар,оно просто теплое,когда в ней готовим. Ребенок легко трогает и смотрит,что там готовится) Пекла уже много всего,она у меня уже полтора года,куличи великолепные,не подгорели,пропеклись. Пироги,торты,мясо да и многое другое,просто замечательно. Очень рекомендую данную духовку. Очень удобно,что у неё есть выдвижные полозья,просто выдвинуть противень,посыпать сыром,задвинул и закрыл дверцу. И не надо доставать из духовки,что бы проделать все тоже самое. Два противня в комплекте и решетка.

Алия 07.10.2019

Здравствуйте. У вас выходит горячий воздух, между панелью и дверцей?

Плюсы

Соотношение цена+качество, надежность производителя

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Данная модель смотрится на кухне стильно и эргономично. Всегда отдаю предпочтение при выборе данному производителю. Вся техника, которая покупалась ранее за много лет использования, ни разу не подвела. А эта покупка приятно удивила. Покупала по акции "Купи этот товар и получи скидку 50% на второй товар встраиваемой техники в одном заказе!". Второй позицией в заказе была электрическая варочная панель. Получилось замечательно сэкономить. Данный шкафчик отлично пропекает как мясо, так и выпечку. У духовки хороший объем, что позволяет одновременно за одно и тоже время приготовить несколько блюд. Спасибо Electrolux за высокую планку качества.

Ж

Плюсы

Увеличенный объем духовки. Функция пара. Равномерное пропекание. Мощный гриль

Отзыв

Конкурс Electrolux. Купили комплект техники для кухни, посудомоечную машину, духовой шкаф и индукционную варочную поверхность. Индукционная поверхность и посудомоечная машина вызвали полный восторг так как были куплены впервые. Про духовой шкаф напишу отзыв, так как есть чем сравнить. Предыдущий духовой шкаф тоже был от Electrolux. Остались очень довольны использованием. поэтому при выборе нового шкафа купили того же производителя. Больше всего порадовало в новой модели это конечно объем духовки. всю выпечку я готовлю сама дома размер противня больше в полтора раза по сравнению с предыдущей моделью EOB63300, если раньше я запускала духовку два раза на тот же количество булок, то теперь один раз. Функция пара тоже супер, вся выпечка пышная и пропекается равномерно. Ну и конечно супер мощный гриль плюс вентилятор делает мясо с корочкой и сочным внутри. В новой модели я не нашла блокировки дверцы, что мне очень нравилось в предыдущей, потому что дома детки. А так же телескопические направляющие всего одна пара в комплекте, зато можно поставить на любой уровень. В предыдущей модели было две пары,но на определенных уровнях. Вообще телескопические направляющие незаменимая и самая любимая функция, я бы поставила на каждый уровень. Светодиодный дисплей очень яркий для меня является плюсом, так как заменяет ночник на кухне. Если у вас большая семья и вы любите принимать гостей, хотите сами готовить дома пиццу с хрустящей корочкой и запекать гуся то эта духовка для вас. Мы пользуемся ей уже почти год и не перестаем восхищаться.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

не обнаружил

Отзыв

«Конкурс Electrolux» главное преимущество это цена, особенно то что данный духовой шкаф участвует в акции "Купи этот товар и получи скидку 50% на второй товар встраиваемой техники в одном заказе!" получилось приятно сэкономить))

Плюсы

Дизайн, цена, функциональность, надежность.

Минусы

Пока не увидела.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Современные квартиры предпологабт использование современной техники. Поэтому вопрос стоял о встроенном духовом шкаве. Долго метались между моделями, но остановились на этой: дизайн, функциональность, ценник, интересные втапливаемые кнопки, ну, и, конечно, проверенная временем фирма.

Плюсы

Современный дизайн, любимые утапливаемые переключатели, 9 режимов приготовления, функция пара, телескопические направляющие, двойное стекло, легкость в эксплуатации

Минусы

Функция очистки паром облегчит вам и сократит ваше время на чистку духового шкафа, но не избавит от нее полностью

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Переехав в новую квартиру, очень хотелось встраиваемую технику, с современным дизайном, легкостью работы, большим функционалом, и которая тебя никогда не подведет. Стоял выбор между двух фирм производителей, но основываясь на опыте прошлом, и опыте моих знакомы и родственников, бытовая техники Electrolux их не подводила, и служит верой и правдой.:) Мой бюджет составлял ~33 тыс. В интернете смотрел много обзоров, читал отзывы, по цене + качество, выделил для себя две модели Electrolux, об одной из них сегодня речь. В магазине консультант сделал акцент на духовом шкафе Electrolux EOB 93434 AX, который продавался с очень хорошей скидкой (данную модель я тоже хотел осмотреть, после прогулок по отзывам). Вместо 34+ тыс, его можно было приобрести за 26 т.р. и я мог спокойно взять себе еще варочную панель. Скидка была шикарная! Консультант убедительно рассказала о всех преимуществах дух. шкафа. Рассказал, что плита из серии полупрофессиональных. Данная модель по своим характеристикам приближена к элитной технике, она дает широкие возможности для приготовления пищи, особый акцент был сделан на возможности приготовления с паром. Консультант мне пообещал, что мы будем очень довольны покупкой! На сегодняшний день я могу сказать, что так оно и есть! Начнем с дизайна: современный, строгий дизайн, объем духовки 72 литра! Страна изготовитель Италия - это огромный +++. Механические ручки управления (выбор режима духового шкафа и ручка регулировки температуры) утапливаемые. Такой вариант выглядит очень современно и эстетично. К тому же, это очень удобно для семьи с ребенком и безопасно! Дисплей - электронный. На дисплее можно установить время. Так же можно включить таймер. Когда время истечет, духовой шкаф писком даст о себе знать, что наше творение готово. Это безумно удобно! Кроме таймера, можно установить длительность приготовления пищи, с помощью функции "длительность", по истечении установленного времени прибор подаст сигнал и автоматически сам отключится. Также есть функция отсрочки пуска. Панель из нержавеющей стали очень качественная, Покрытие Antifingerprint, на нем не остаются отпечатки пальцев. И это действительно так! Лапать можно сколько душе угодно. Духовка оснащена 5-ю положениями противней. В комплекте поставки решетка и два противня с разной глубиной, и что самое главное, они не царапают боковые стеки духовки, в моделях других производителей была замечена мною данная особенность, поцарапанная эмаль!!!!!!!!!! Внутреннее покрытие духовки - легко очищаемая эмаль Easyclean. Двойное стекло! но из-за обновленной конструкции циркуляции горячего воздуха оно не нагревается, и держит тепло как тройное! + их можно снять и помыть, а если вы захотите - можно самому добавить стекло купив его. Телескопы в духовке с отличным плавным ходом, очень порадовало качество! Также направляющие и телескопы можно снять и закинуть в посудомойку, что облегчит мытье духовки! У духового шкафа 9 режимов работы! Эти режимы выбираются с помощью ручки и так же выбираем температуру. Есть функция конвекции и конвекции с паром. Конвекция обеспечивает циркуляцию горячего воздуха, она обеспечивает равномерный нагрев на всех уровнях. Для придания блюду сочности и хрустящей корочки, есть функция приготовления с паром. Тип пара: Direct Steam. Выпечка должна получатся более пышной, а мясо более сочным. Турбо-гриль очень нравится функция, включая ее в конце, появляется корочка:). Выпекать в духовке безумно нравится, курочка под паром становится супер сочной и хрустящая корочка))) ням, ням! А выпечка, а выпечка! Очень пышная! Мне очень нравится и дизайн, и удобство эксплуатации, простота в управлении, функционал со множеством режимов для приготовления пищи. Легкость чистки. Телескопические направляющие бомба. Функция "пар" - оправдывает себя на 100%! Лампочка освещения. Данную модель рекомендую любящим творить вкусности!) Фото прилагаю, тел старый, не ахти конечно получились)

Плюсы

Конкурс Electrolux. Много режимов для духового шкафа. Удобное регулирование температуры

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Конкурс Electrolux. Пользуюсь этим духовым шкафом около полугода почти ежедневно. Отлично пропекается всё. Особенно нет проблем с тестом, бисквитами. Перепробовала почти все режимы, радует, что каждый из них полностью отвечает требованиям.

Плюсы

Конкурс отзывов Electrolux. Одни плюсы.

Минусы

Отзыв

Конкурс отзывов Electrolux. Всем спасибо за отзывы, на них был основан наш выбор.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Всем спасибо за отзывы, именно на них был основан наш выбор!

Ч

Плюсы

Конкурс отзывов Electrolux. 9 режимов работы, Режим очистка паром, простота управления, не нагревается дверца.

Минусы

Конкурс отзывов Electrolux. минусов не нашли

Отзыв

Конкурс отзывов Electrolux. внимание людям пожилого возраста и всем кто боится сложной техники. Выбирайте только Electrolux и вы не ошибетесь с выбором. Итак все сначала, дети подарили духовой шкаф Electrolux EOB93434AX, объяснили как пользоваться, какие функции есть. Сейчас понимаю, что это самая надежная, верная помощница. Прекрасно готовит любые блюда. В ней два противеня, решётка, телескопические направляющие. Ставлю на него противень например с тяжелой утятницей и если нужно посмотреть, то аккуратно, не поднимая тяжести выкатываю противень и смотрю степени готовности. Незаменимая нужная деталь. Раньше, чтобы курник не подгорал ставили миску с водой, меняли воду... В этой духовке достаточно в течении приготовления ставить режим верхнего и нижнего нагрева. Чтобы например курочка получилась с хрустящей нежной корочкой, достаточно за 10 минут до готовности поставить режим верхнего нагрева или горячий воздух гриль. Таймер поможет не стоять возле плиты, а заниматься своими делами. Плита отключится и предупредит звуком о завершении времени. Остается только достать и накормить свою семью. Отдельно хочется отметить, что никто не любит мыть плиту, а тут одно удовольствие. Есть функция водная очистка, нужно налить воды, поставить минут на 30, включить "горячий воздух плюс" и нажать пар плюс. Останется протереть, все чисто. Мой совет, после приготовления очищайте плиту регулярно, плита останется как новенькая. Остались все довольные, я подарком, а дети вкусными блюдами. Присоединяйтесь к счастливым обладателям Electrolux EOB93434AX.

Ч

Плюсы

Конкурс Electrolux. 9 режимов работы, конвекция с паром, удобство управления, дверь не нагревается

Минусы

Конкурс Electrolux. минусов не нашла.

Отзыв

Конкурс Electrolux. внимание людям пожилого возраста и всем кто боится сложной техники. Выбирайте только Electrolux и вы не ошибетесь с выбором. Итак все сначала, дети подарили духовой шкаф Electrolux EOB93434AX, объяснили как пользоваться, какие функции есть. Сейчас понимаю, что духовка надежная, верная помощница. Прекрасно готовит любые блюда. В ней два противеня, решётка, телескопические направляющие. Ставлю на него противень например с тяжелой утятницей и если нужно посмотреть, то аккуратно, не поднимая тяжести выкатываю противень и смотрю степень готовности. Незаменимая нужная деталь. Раньше

Плюсы

функция пара

Минусы

телескопические направляющие не вставляются ни где кроме первого уровня)))))

Отзыв

«Конкурс Electrolux» только купили и сразу опробовали!!! отличная духовка, запекали мясо с функцией пара получилось мягкое, только вот с телескопическими направляющими проблема не можем их установить на уровнях кроме первого.