Электрический духовой шкаф Electrolux EOB53434AX - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
  • Конкурс Electrolux и AEG
Электрический духовой шкаф Electrolux EOB53434AX
    • + 1 125 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 624 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Электрический духовой шкаф Electrolux EOB53434AX

Плюсы

Отличное соотношение цены/качества. Богатая комплектация (2 противня и решетка), можно готовить на двух уровнях одновременно. Разные режимы работы, ручки убираются и во время работы и в отключенном состоянии, быстро нагревается. Стекло чуть теплое даже при длительной работе, снимающаяся и разбирающаяся дверца для удобной очистки. Конвектор, гриль. Функция пароварки работает хорошо. Стекло тройное съемное. Покрытие духовки: Anti Finger-Print предохраняет от появления следов от пальцев и других загрязнений.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Приобрел духовой шкаф в новую кухню. С установкой проблем никаких. Порадовала длина шнура. В комплекте 2 металлических протвиня, решетка, 2 телескопических крепления. После выполнения рекомендуемых мероприятий перед первым использованием (работа на максимальной температуре (270 градусов) в разных режимах) испек курицу с применением пара - все классно получилось. Стекло не греется, шум от работы не заметен. 9 режимов приготовления мне кажется хватит, переплачивать за то чтобы раз в году включить какой-то эксклюзивный режим не вижу смысла. Функция пара - не маркетинг, иногда ее интересно использовать, сравнивая результат с духовкой без пара. Ручки в отличие от других производителей утапливаются во время приготовления, а не только в выключенном состоянии и есть блокиратор на дверцу. Поверхность духовки покрыта Anti Finger-Print, что противостоит образованию видимых следов от пальцев и других загрязнений. Выпечка получается отличная, мясо, курица, утка при режиме пара получается сочная и с хрустящей корочкой. Только по после окончания приготовления надо сразу вытаскивать из духовки, а то от пара все станет опять мягкое. Духовым шкафом довольны, производителю пять с плюсом, выше всяких похвал. Если кто-то не определился с выбором, этот шкаф я с чистой совестью могу рекомендовать.

Плюсы

Стильная, большая, 2 подноса, телескопические направляющие, функция «пар»

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Большой объём духового шкафа позволяет готовить 3 блюда одновременно. 2 подноса, один из которых глубокий. Пользуемся 3 месяца. Специальное покрытие, которое не загрязняется от готовки

Плюсы

Хороший духовой шкаф. 2 подноса, направляющие. Большой

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся 3 месяца, минусов не обнаружили. Огромный плюс, что не остаётся отпечатков пальцев

Плюсы

Много режимов приготовления

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Конкурс Electrolux. Духовой шкаф подбирали в новую встраиваемую кухню чтобы не совсем дорого , режимы приготовления чтоб покрывали потребность , что на мой взгляд представленные 8 режимов полностью реализовывают домашнюю кулинарию и мясо запечь и тосты приготовить и пиццу а функция горячий пар помогает сделать на блюде запеченную корочку что очень аппетитно выглядит.Из плюсов еще двойное стекло не нагревается снаружи в комплекте 2 вида противней глубокий и не очень глубокий и решетка не надо ничего докупать поставил и пользуйся.В общем функционал очень хороший и недорого -рекомендую к использованию.

Плюсы

За свои деньги - отличный шкаф!

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Пользуюсь и очень доволен, вкуснее и лучше блюда получаются из-за режима с паром, продавцы не соврали - реально помогает не пересушить, сохранить больше полезного(ну вкусно же не просто так). Да и в том что бы помыть нет проблем, дверца как и снимается так и разбирается крайне элементарно, в несколько движений, не было и до сих пор не появлялось никаких посторонних запахов, доволен как слон, рекомендую! и еще момент, я очень люблю порядок и чистоту, и даже когда у меня что то запекается - я утапливаю регуляторы - это и удобно, и красиво и дети ничего не повернут зайдя на кухню, дак вот когда искал и выбирал духовые шкафы - так могут далеко не многие, почти у всех остальных они утапливаются только когда все выключено, а тут в - любом положении. Пироги и всякие булочки с круасанами поднимаются лучше - однозначно, а мясо не пересушено, да и вообще почему то в ней получается вкуснее. Греется быстро, работает исправно! Нравится качество в принципе, внешне, все аккуратно, ничего не болтается и не люфтит за пол года, а и еще у нее огонь как легко, ну реально одной рукой снимается дверца, 3 движения и можно второй рукой легко и просто её протереть или помыть, ну и в принципе из второй руки можно дверцу то и поставить и мыть обоими))).

Плюсы

дизайн, функционал

Минусы

обнаружился небольшой брак в начале эксплуатации

Отзыв

Конкурс Electrolux. Данным шкафом пользуюсь с лета. Начну с плохого. Нам его привезли, установили - вроде все хорошо. Когда настало время первой готовки и мне потребовалось закрыть дверцу я поняла, что дверца закроется только если я приложу немалое количество силы, при этом доносился скрежет металла. Все дело было в дефекте правой нижней петли. Приехал мастер, сказал что деталь под замену, пришлось ждать около месяца. Сам шкаф мне очень нравится, он настолько стильный, что мне придется поменять кухонный гарнитур под него. Благодаря наличию вентилятора я одновременно могу готовить 2 разных блюда, при этом не происходит передача вкусовых ощущений. Разморозка в микроволновке? Прошлый век! Очень, очень быстро можно разморозить еду. А какой Гриль! Он двухконтурный, с переменным расходом обеспечивает равномерную прожарку. 74 литра - это большой объем, что позволит приготовить праздничный ужин за один подход. Имеется 9 вариантов установки противеня по высоте, большое смотровое окно, состоящее из двойного остекления, которое позволит сохранять жар внутри, и не создавать духоту снаружи. Стекло, кстати, очень хорошо моется. Внутренняя часть духовки эмалированная, что так же позволит сократить время на влажную уборку шкафа. Регуляторы температуры можно спрятать во время готовки. Чуть не забыла про рельс, это просто нереально круто, с такой легкостью вытаскивать из печи мне еще не доводилось. А какая выпечка получается при готовке с паром.. Я уже забыла что значить ходить в кондитерский отдел. К минусам пожалуй отнесу не очень громкий сигнал готовности.. Дорогие мужчины, не дарите своим женщинам смартфоны, а дарите им качественные духовые шкафы как данная модель. Ведь так, вы не только нам сделаете приятно, а еще и сами будете в плюсе.. Большом, сытном плюсе! Рекомендую к покупке!

Плюсы

Практичная, функциональная, в интерьере замечательно смотрится

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Вижу, в Электролюксе знают, что для приготовления изысканной еды на кухне надо. Размеры внешние у духовки как у всех, а вот размеры внутренние, в самой духовке, больше. Многослойное остекление дверцы духовки, превосходно защищает. При нагреве полном, в ней, при 250-и градусной жары, поверхность дверцы не горячее, не обожжётесь, её касаясь. Вдобавок есть защита от маленьких детей, что есть необходимость для семьи, с малыми детьми, обычно это в приоритете. Мечта любой хозяйки, на кухне творить шедевры гастрономии, не хуже, и даже лучше поваров, имеющих звезду Мишлен. И вот, с этой духовкой, это теперь каждому дано. Есть функция «Горячий воздух ПЛЮС» при приготовлении влажность повышает, и вентилятор гоняет воздух в духовке так, что выпечка равномерный цвет и хрустящую корочку получает. Выпечка, ватрушки, плюшки, штруделя, торты и пироги, на выходе изысканные, и вкусны. Есть много функций у неё. В инструкции при ней есть описание, подобно инструкции для поваров, как готовить блюда разные. Готовьте с ней на радость вам и вашим близким, здоровое и вкусное питание.

Плюсы

Хорошая духовка

Минусы

Отзыв

Очень хорошо готовить,

Плюсы

10 режимов работы долго держит температуру после выключения идеален для выпечки количество стекол дверцы духовки: 3 мобильное приложение с рецептами объём духового шкафа: 72 л равномерный нагрев соотношение цена/качество страна производства: италия телескопические направляющие утапливаемые регуляторы функция горячий воздух плюс (конвекция)

Минусы

конденсат вытекает на пол пар как маркетинговый ход ручная очистка

Отзыв

Пользуюсь в основном функциями с конвекцией, потому что с ней реально лучше выпечка и корочка на мясных блюдах получается, ибо в сравнении познается. Исключения для блюд, где конвекция испортит только блюдо. Когда открываешь, нужно открывать аккуратно, чтоб поток горячего воздуха не обжег лицо. и да, у дверки готовится быстрее, если готовить блюдо на весь противень придется все же крутить его.

Ксения 20.12.2019

В процессе приготовления между стеклами скапливается конденсат и потом стекает из под дверцы духовки на нижнюю часть фасада кухни и в ящик который под духовкой. При работе вентилятора горячий воздух дует наружу, между дверцей и панелью управления, если немного наклониться к духовке, то горячий поток воздуха дует прямо в глаза, очень не удобно.