Электрический духовой шкаф Electrolux EOA95851AV - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический духовой шкаф Electrolux EOA95851AV

Супер духовочка, всезнайка и всеумейка! Она заряжена 90 программами автоматического приготовления блюд, что при моем скромном кулинарном опыте как нельзя кстати. На первый взгляд очень сложная система программирования, ничего подобного, на дисплей выводится навигация на русском, ничего сложного. На дисплей также выведены часы, отражается температура нагрева, остаточное время приготовления, программа. Имеются телескопические направляющие, которые можно устанавливать на любом уровне. В комплекте идет термощуп, оказывается очень нужная вещь в хозяйстве, мясо уже никогда не пересушится в духовке, у меня наконец-то начала получаться утиная грудка с соком и красивым розовым цветом внутри. Открываю дверь духовки легким движением руки, от несильного толчка доводчики плавно ее закрывают. Духовка сама себя чистит(!!!!), никакого пригоревшего жира по стенкам не образовалось за два месяца использования. Внешняя панель легко протирается мягкой салфеткой, все следы от рук или капель воды убираются моментально. При любом режиме работы внешнее стекло двери остается еле теплым, когда появится в доме ребенок этот момент будет критичен.

Ж

Суууперская духовка от Электролюкс! Я когда с мужем ее брала, то уже заранее была уверена, что точно в ней не разочаруюсь ))) Так и оказалось!! В ней печь просто удовольствие какое-то! Я прям не могу оторваться сутками теперь о тнее, перебираю рецепты)) Мужу конечно все нравится, сразу же оценил даже вкус моей шарлоттки, говорит, что-то поменялось, вкуснее как-то все))) Печка просто внутри так равномерно все пекет, класс просто, ничего и не подгорает! Термощуп тут еще и встроенный, очень удобно, легко можно посмотреть, блюдо готово уже или нет)) Вообще, недавно мясо запекала, так вообще такая вкуснотень получилась! Режим потому что тут можно выбрать всякий подходящий)) Чтоб получить максимально лучшего результата! Панель здесь сенсорная, ну управления, к ней легко приспособилась )) Дверца очень удобно открывается и закрывается, никакого треска! Мне нравитсяяя))