Электрический духовой шкаф Candy FCPS815XL - Отзывы

• 9% cash back
  • Скидки до 30%
  • Успейте купить

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 464 рублей в месяц  ?

из 6 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

из 6 магазинов сегодня и из 100 позже, бесплатно

Электрический духовой шкаф Candy FCPS815XL

Плюсы

Пар, прекрасная функция, позволяет готовить и выпекать всякие вкусные блюда.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Муж подарил на Новый год духовой шкаф с паром. Что могу сказать, я очень довольна. Дизайн прекрасный, очень красиво смотрится на кухне. Внутри направляющие в духовке, что удобно в использовании. Теперь я все блюда готовлю с паром, мясо получается просто необыкновенно вкусное, что говорить о выпечке, она поднимается, пропекается рвано, получается правильная консистенция. В общем я рекомендую к покупке.

З

Плюсы

Очень стильно смотрится матовая нержавейка. Большой объем. Внутри хорошо освещается. Есть возможность готовить на пару. Решетки плотно держаться, даже когда сильно выдвигает нет опасности, что горячая кастрюля перевернется. Еще важный плюс – есть защита от детей, можно не бояться, что малышня навертит.

Минусы

Оказывается, для подключения надо мастера вызывать.

Отзыв

Выбирала духовку именно по внешнему виду, чтоб подходила в остальной кухонной техники. И не зря старалась, очень круто вышло! В работе тоже очень удобная вещь. Я сразу кашу, молоко, овощи ставлю готовить, а наверх в противень можно еще сухарики положить подрумяниваться. С функцией «на пару» можно хлеб и булочки подогревать, получается, как свежие.