• Кибердни

Финальная цена
17 990 ₽
23 990 ₽
+ 540  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 884 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 25.01
завтра и позже, 490₽

Электрический духовой шкаф Candy FCP615WXL/E1

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Производитель не производит запчасти

Отзыв

Купили точь в точь такой духовой шкаф, у него есть недостаток если он установлен под варочной панелью. У нас он был установлен под варочной и когда работал шкаф и варочная то с кастрюли капля потекла и капнула на край стола и пошла под стекло где циферблат на духовом шкафу, шкаф отрубило и запахло горелым. Вызвал мастера, он говорит что это проблема Candy, что это не первый случай. Сдал в официальный сервисный центр Candy но даже им производитель не смог предоставить запчасти. А всего то надо было предоставить плату-мозги или программное обеспечение которое закачивают в мозги, ведь перегорел какой то конденсатор который может перепаять любой мастер но нужна программа во внутрь конденсатора! У нас варочная панель тоже Candy боюсь что бы с ней что нибудь не случилось! Турция не следит за своими клиентами и им наплевать, так что эту фирму никому рекомендовать не буду! Лучше взять другого производителя которые производят и запчасти для своей продукции. Не покупайте продукцию Candy им на вас наплевать!!!

Плюсы

Красивая, все осн функции, цена

Минусы

Сборка

Отзыв

Пришлось сдать духовку т к дверца и панель была кривовата.в принципе, погрешность есть у многих в этой ценовой категории , но хотелось вид приятнее. Но духовушка нам нравилась- готовить шикарно, не запатевало стекло, не грелось. Мы перезаказали эту модель, но пришла ещё хуже. Наверное, надо было оставить первую)))) Сам духовой шкаф красивый, но сборка не вау.сейчас мы купили индезит, тоже белый. Да , дверцы ровные, но стекло запатевает немного. По готовке также- разницы не вижу.

Считаю что для домашнего использования самый нормлаьный вариант - духовка качественно сделана, быстро нагревается и долго сохраняет тепло внутри. Например если гости немного опаздывают, то ставим внутрь рыбку с овощами и к приходу еда останется горячей. Кстати если на второй день погреть в ней пиццу, снова становится горячей и хрустящей будто только что приготовили.