Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBT517CW0S - Отзывы

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBT517CW0S

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBT517CW0S

Плюсы

страна производитель Германия, Плоский противень, Глубокий противень, металлическая решетка и 2 маленьких противня, что очень удобно, также есть термощуп, плавное закрывание двери, в комплекте 2 сетевых кабеля на выбор (одна для подключения к обычной розетке, к другому можно подключить вилку какую нужно)

Минусы

отсутствуют направляющие, но это не критично., правда кто желает может купить за допплату

Отзыв

В целом сам духовой шкаф понравился как по внешнему виду, так и по использованию. На мой взгляд функций более чем достаточно.

Плюсы

Очень хороший духовой шкаф. Главное - немецкое качество.

Минусы

Отзыв

Пользуемся с удовольствием, работает как часики и готовит очень качественно.

Плюсы

Отличный шкаф, очень простой в управлении, удобный и функциональный. Выглядит стильно, не занимает много места на кухне, при этом может похвастаться большой вместительностью. Разогрев происходит очень быстро, прогревается духовка равномерно, а не в одном месте. С очисткой проблем никаких. Этот шкаф вообще как компьютер, в нем есть уже 10 готовых программ, где выставлена температура для определенных блюд. Можно выбрать режим, поставить еду и уйти из кухни заниматься своими делами – очень удобно!

Минусы

Долго привыкала к поворотным ручкам, но с ними даже удобнее. А вообще не нахожу у этой модели никаких изъянов.

Отзыв

Приятно иметь дело с такой качественной техникой! Мне понравилось, что у этой духовки отличная сборка, ничто и нигде не заедает, не сбивается, все работает четко. Понравился доводчик двери, не нужно ею хлопать, все закрывается плавно и бережно. Сам духовой шкаф мощный, справляется с любыми блюдами. Еще мне нравится специальный термощуп для мяса – это просто находка! С ним вообще нет надобности лишний раз открывать духовку и проверять мясо на предмет готовности.